Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок ребенку

Что выбираете в подарок ребенку? Полезное, типа книги или головоломки, или приятное, типа игрушки?)))
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана Федюкова
Смотря какой возраст
Жужа
платье просит.
YY
Дед мороз выбирает.
YY
Дед мороз выбирает.
Ольга Васина
От деда Мороза что то солидное именно по запросу ребенка
Mara
Конечно приятное!
Вам мужчина на праздники сковородки дарит?
anna nesterova
На каждый праздник: желанный подарок + настольная игра + что-то спортивное + энциклопедия (не любит сказки)
СолькаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
На каждый праздник: желанный подарок + настольная игра + что-то спортивное + энциклопедия (не любит сказки)
СсылкаПожаловаться
У нас очень похожий набор...обязательно несколько подарков по желанию ребенка, книги, игры, сейчас постарше уже дочь-денежки не плохо дарятся)
anna nesterovaВ ответ на Солька
Солька
У нас очень похожий набор...обязательно несколько подарков по желанию ребенка, книги, игры, сейчас постарше уже дочь-денежки не плохо дарятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас денюжками бабушки пытаются "откупиться";))), но сын пока требует от них посылок (любит их получать и копаться там))
СолькаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
У нас денюжками бабушки пытаются "откупиться";))), но сын пока требует от них посылок (любит их получать и копаться там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бабушек нет, поэтому только своими силами справляемся...а без коробочек никуда, просто в каждой коробочке стала прилагаться денежка...ну соответственно и подарочки стали подешевле, чем в детстве...
Ани
И полезные, и приятные.
Nobarbie
Мне повезло: мелкий всегда точно знает, что он хочет. Настолку и микроскоп. Старшему - кружку и книгу для учебы. Мужу - хорошие наушники. Себе - новое белье )))
Солнечный слон
ниче мой ребенок не хочет. Выберу ему гель для бритья, пригодится
Танечка
Смотря какой возраст, а так стараемся покупать чтоб и полезно и приятно
VP VP
Моя дочка любит головоломки. Игрушки с данный момент собираем, фотографируем и раздаем!))
Мираж
Я тоже на НГ иду в гости, где мальчику 12 лет. Что подарить
вообще ступор.
ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
Я тоже на НГ иду в гости, где мальчику 12 лет. Что подарить
вообще ступор.
СсылкаПожаловаться
Наушники безпроводные
МиражВ ответ на Елена
Елена
Наушники безпроводные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там папа программер)))
Марфа
моя с пяти лет писала Деду Морозу, но как правило, это были книги, поездки, телефоны, потом парфюм, украшения.
Selena
И полезное и приятное (красивая одежда, интересные книги, полезные игрушки и сладости)
Надежда Александровна Цибизова
я долго сопротивлялась, но мои внуки выпросили - таки ружья, стреляющие пластмасовыми патронами. Дочь устроила мне выволочку-опасно, дорого, бесполезно, а мальчишки счастливы!
Александра
Уже подарили кукольный домик,Дед Мороз 26го поздравил,31го сладкий подарок и маленькая мягкая игрушка.
Клубничка
И то и другое, и игрушку, и шмотку, и позновательное что-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем