Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок ребенку — говорящая ручка с книжками.


Вы бы купили
такое?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Дарья Сапунова
Она ему не пригодится!!! я бы не купила!
Люда Ушакова
Ну это же ваш ребенок, вам лучше знать. Моя тащилась от азбук с кнопками, а вот сын все больше по железным дорогам. Что за ручка-то хоть?
Ирина
Серия Волшебная ручка, Эгмонт вроде выпускает. Два стартовых набора — для девочек с Русалочкой, для мальчиков с Тачками. В общем, книжка и ручка на батарейках. Ручку к страницам подносишь — она читает, загадки загадывает, песенки поет.
Ольга Сомовская
Альтернатива компьютеру, прикольно, а то мой у меня вечно ноут забирает мультики посмотреть, поиграть. А где ее можно посмотреть?
Ирина
Ну как бы не совсем альтернатива, но занятие наверняка интересное, можно еще дополнительно другие книжки покупать к этой ручке. Вот сайт: http://www.egmont.ru/books/list/?categor... Я сегодня в книжном нашла, последний набор с Русалочкой с витрины забрала. Сказали, быстро расходится, но вроде должны еще привезти
Люда Ушакова
В принципе, у меня бы оба дитя заинтересовались бы. Неужели две штуки покупать?(
Ирина
Ну сейчас купить, а потом проблема с подарками решена будет — докупать эти книжки, и все))) Можно поросить бабушек-дедушек помочь, скинуться типа)))
Anna Cepelnikova
круто надо попробовать!!!!:))))
Anna Cepelnikova
а ещё всем саветую у моей племянницы такая есть. день и ночь играет с ней:)))
Дарья ___
Хорошая ручка,кто ей пользуется- скупают книги,и не смотрят на цену.Покупайте, не пожалеете.
Ольга Копирайтер
Ну интересная вещь довольно-таки. Я вот племянице тоже с подарком заморочилась, она постарше уже, 8 лет. Спросила, что она хочет, а она мне про вот таких кукол попросила http://monsterhighdolls.ru/ . А они такие...своеобразные. Даже не знаю, стоит ли покупать?
Елена Бирюкова
Совсем недавно была в ситуации когда не знала, что подарить ребенку на День Рождения. Голову сломала, не могла придумать что лучше. А потом в интернете нашла, что мамочки счастливые, хорошо отзываются про игрушки Vtech. Посмотрела что у них есть, и выбрала Веселый автопарк, как я угадала, подруга рассказывает, что Илюша не отходит от этой игрушки
Ирина Пустовой
Это там где все машинки говорящие, и все музыкальное? У племянника такая игрушка, реально классная. Я сама не прочь поиграть с племянничком, когда к нему в гости прихожу, очень прикольная игрушка.
Виктория Семкова
Девчонки я так и не поняла, ребенок мальчик или девочка? ) Просто я со своей племяшкой тоже близка и часто делаю ей подарки. Мы с ней любим красиво одеваться! Я обычно ей с отсюда http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_ca...оntrоller=category вещи покупала, ей очень нравиться! Но теперь думаю для разнообразия попробую ей подарить эту ручку. )
Алиса Акопова
Мы стараемся покупать только vtech игрушки, они же классные. Намного качественнее других, не ломаются быстро. И деткам нравятся, они же не скучные, всегда в них какие нибудь фишки есть.
julia wang
Это говорящая ручка---у меня оптовая














Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем