Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок ребенку от первого брака

Добрый день! Ситуация следующая: живем в гражданском браке, в последний месяц молодой человек испытывает проблемы на работе,следовательно живем за мой счет, но в его квартире. Мне 27 , детей нет, но в ближайшем планируем. У него есть дочь, 7 лет, которой он старается быть хорошим отцом. Дочь хочет на день рождения недешевый подарок, и на него МЧ планирует найти деньги обязательно, потому что "это ребенок, и ему не обьяснишь что у папы проблемы". В то же время я не могу себе позволить ничего купить к весне, обувать нечего, моя зарплата уходит нам двоим на еду. Стоит ли стать в позу против подарка? Как быть в этой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Марина 2
Прошлой весной ты голая ходила?
black opium
против ребенка???
АнонимВ ответ на black opium
black opium
против ребенка???
СсылкаПожаловаться
непротив совершенно, думаю может просто обьяснить и выбрать что-то дешевле, чем дорогую игрушку
печальВ ответ на Аноним
Аноним
непротив совершенно, думаю может просто обьяснить и выбрать что-то дешевле, чем дорогую игрушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезьте и не вникайте.
SandraВ ответ на печаль
печаль
не лезьте и не вникайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за ее деньги он жрет!
ниче?
Аноним
Износилась обувь.. донашивала старую
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Износилась обувь.. донашивала старую
СсылкаПожаловаться
Задумайтесь вот над чем: вы -женщина -пашете,живете с мужчиной, а обувь не на что купить. Вывод сами сделаете?
Зубастик Кусака
вот увидишь возьмёт кредит,но это только начало плавали знаем
Зубастик Кусака
вот увидишь возьмёт кредит,но это только начало плавали знаем
СсылкаПожаловаться
кто даст кредит без з/п и с проблемами на работе?
Зубастик КусакаВ ответ на Мираж
Мираж
кто даст кредит без з/п и с проблемами на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пф,там на подарок 7 летнему ребёнку,не миллион же он возьмёт.. для начала))
Наталья В ответ на Мираж
Мираж
кто даст кредит без з/п и с проблемами на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадут,кругом вон быстрые деньги и тп
МиланаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
вот увидишь возьмёт кредит,но это только начало плавали знаем
СсылкаПожаловаться
жесть
Зубастик КусакаВ ответ на Милана
Милана
жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родитель "покупает" любовь,а аппетиты потом растут,но даже это фигня до того момента,когда родитель становится не нужен,а нужно только то,что он должен уже дать и не важно может или нет..вот теперь начинается жесть
МиланаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
родитель "покупает" любовь,а аппетиты потом растут,но даже это фигня до того момента,когда родитель становится не нужен,а нужно только то,что он должен уже дать и не важно может или нет..вот теперь начинается жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть делает что хочет с отпрыском, но почему за счет новой жены? я давно уже решиа что НИКОГДА не буду с мужчиной,у которого бывший реб.Тоже 1 раз хватило на всю жизнь опыта.
Зубастик КусакаВ ответ на Милана
Милана
да пусть делает что хочет с отпрыском, но почему за счет новой жены? я давно уже решиа что НИКОГДА не буду с мужчиной,у которого бывший реб.Тоже 1 раз хватило на всю жизнь опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой опыт хлеще тату,он намертво вбивается в память и думаю будет передаваться на генетическом уровне)
МиланаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
такой опыт хлеще тату,он намертво вбивается в память и думаю будет передаваться на генетическом уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
Анна Андреева
если вместе, то вместе.
Анна АндрееваВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
если вместе, то вместе.
СсылкаПожаловаться
ну да и что-то подешевле,
печаль
не стоит-ребенку правда плевать,что у папы нет денег.
Мираж
Вы сейчас думаете содержать ли вам и мужа и его ребенка?
МиланаВ ответ на Мираж
Мираж
Вы сейчас думаете содержать ли вам и мужа и его ребенка?
СсылкаПожаловаться
по ходу дела...и по факту уже...
Руслан XXX
Такое впечатление что не 21 век, а середина 20-го
евгения евгения
Пусть ищет деньги, сама не давай.
ЮлияОриент
Будьте умнее (читай - хитрее). Наоборот, всячески мотивируйте его купить дитю именно эту игрушку... Так Вы в его глазах сразу станете "заботливой", "понимающей", "любящей детей", "перспективной для дальнейшей совместной жизни", "заслуживающей внимания и подарков", а не "эгоистичной скупой стервой, от которой надо бежать, сверкая пятками"...
ЯИринаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Будьте умнее (читай - хитрее). Наоборот, всячески мотивируйте его купить дитю именно эту игрушку... Так Вы в его глазах сразу станете "заботливой", "понимающей", "любящей детей", "перспективной для дальнейшей совместной жизни", "заслуживающей внимания и подарков", а не "эгоистичной скупой стервой, от которой надо бежать, сверкая пятками"...
СсылкаПожаловаться
Наоборот,на шею сядет безотказной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем