Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок родителям

Подскажите, пожалуйста, что лучше подарить маме с папой на годовщину свадьбы (42года вместе). Вроде бы значится – перламутровой эта годовщина. Я уже купила маме брошь и папе запонку перламутровые. Вложилась в 1000р. Но хотелось бы, что то еще такое этакое, чтобы порадовать их. Осталось еще 19000р. из тех денег, что планировала на них потратить. Подскажите, что еще можно подарить на эту сумму, такое приятное и практичное. Чтобы использовали часто и вспоминали о своем празднике.
Анна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Светлана Тернова
Можно еще подарить перламутровый столовый, чайный, кофейный набор –что из этого выбрать. Можно что из техники им еще подарить, тоже как бы смогут использовать часто и вспоминать о вас, что вы подарили им это .
Ирма Пауль
хватит того что купили, остальное деньгами поздравьте.
Julia
Купите путевку на выходные в любой пансионат, турбазу.. Пусть отдохнут и развеятся..
LbpВ ответ на Julia
Julia
Купите путевку на выходные в любой пансионат, турбазу.. Пусть отдохнут и развеятся..
СсылкаПожаловаться
Такая же мысль пришла в голову.)
Анна СоколоваВ ответ на Lbp
Lbp
Такая же мысль пришла в голову.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да погода уже не та, чтобы порадовать их путевкой. Но предложение-классное! Спасибо!
ЛианушкаВ ответ на Julia
Julia
Купите путевку на выходные в любой пансионат, турбазу.. Пусть отдохнут и развеятся..
СсылкаПожаловаться
и у меня такая же идея
Диляра Набиева
Из техники чего у них не хватает? Может холодильник, телик, комбайн и т.д. Сами подумайте, чего у них нет и купите. Мы то не знаем, что у них есть, а чего нет. Мы своим недавно подарили пылесос бошевский, так довольны были. До сих пор как используют его вспоминают, что это наш подарок. Как приходим, они без конца благодарят, так понравился. С одной стороны приятно что угодили. А с другой стороны уже и неудобно, что так часто спасибо говорят. Главное зять доволен (мой муж), это он же выбирал им подарок)
Анна СоколоваВ ответ на Диляра Набиева
Диляра Набиева
Из техники чего у них не хватает? Может холодильник, телик, комбайн и т.д. Сами подумайте, чего у них нет и купите. Мы то не знаем, что у них есть, а чего нет. Мы своим недавно подарили пылесос бошевский, так довольны были. До сих пор как используют его вспоминают, что это наш подарок. Как приходим, они без конца благодарят, так понравился. С одной стороны приятно что угодили. А с другой стороны уже и неудобно, что так часто спасибо говорят. Главное зять доволен (мой муж), это он же выбирал им подарок)
СсылкаПожаловаться
Тоже дело нужное))) У них же техника еще совкового выпуска. Уже на ладом дышит. Точно нужно купить, что то из техники. Спасибо огромное за идею) А я вложусь в ту сумму, что рассчитывала, если решу покупать этот бош? Или лучше посмотреть что то из другой техники? Какой именно бош Вы подарили им?
Диляра НабиеваВ ответ на Анна Соколова
Анна Соколова
Тоже дело нужное))) У них же техника еще совкового выпуска. Уже на ладом дышит. Точно нужно купить, что то из техники. Спасибо огромное за идею) А я вложусь в ту сумму, что рассчитывала, если решу покупать этот бош? Или лучше посмотреть что то из другой техники? Какой именно бош Вы подарили им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возьмете Bosch Relaxx'x ProSilence BGS5SIL66A то Вам еще и на сервиз хватит. Этот пылесос стоит 18к. Он тихий в работе, классно всасывает - ненужно возюкать на одном месте много раз. У него все постоянное так, что докупать ничего не придется + он сам следит за своими фильтрами, родителям не придется его разбирать. Просто высыпали с контейнера мусор, ополоснули и готово. Как по мне, так самое то для пожилых людей –легко и понятно.
Lbp
Дарить надо не супернужную вещь, а излишество.
Комментарий удален.Почему?
Анна СоколоваВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
Ух ты! Класс! Надо будет попробовать узнать, что к чему у них было) Спасибочки за идею!
LADA
Очень красиво получается, если альбом со старыми фото оформить специально в фотоателье, это память такая замечательная, ну и плюс к идее с кино
Юлия
хммм ну на 19 тыщ полным полно можно накупить... купите им отдых в пансионате, в хорошем хоть на несколько дней, побудут вдвоем, отдохнут
и.с.
мы так оформили подружайке.у ее родителей был юбилей.жили они по инерции.но прилично.сняли на турбазе домик.ставку делали на природу и отсутствие людей.приготовили стол на улице.собрали семью.фишкой был диафильм.типа ретро.на простой белой простыне.город их юности,кадры школы где они учились,старая фотография роддома где родилась старшая(его уже нет),фото их свадьбы,фото их походов ,свадьба старшей,младшего.мордашки внуков.такой ретро фильм.черно белый с музыкой их любимых.нуу трудно объяснить.надо видеть.делали в студии.принесли кучу старых альбомов,миллион нарезки из песен.но не поверишь,слезы были у всех на глазах.знаешь быт засасывает и многое все теряется и уходит.а тут как миг .ты знаешь они..вот я вообщем то чужой человек потом смотрела на них ..у них как медовый месяц.уехали ночью,потихоньку.а они еще неделю там отдыхали.вернулись.как другие.вернуть прошлое невозможно,но пережить счастливые минуты прошедших лет это чудо.так говорила тетя аня потом.а подарки.это мелко.шмотки,техника.
Лианушка
фотосессию, пансионат на пару дней, картину, что-то из техники...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем