Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок с подвохом

Здравствуйте, уважаемые) Как здесь говорится, читаю форум давно, но пишу впервые. Народ здесь знающий, может что дельное посоветует. Ситуация довольно дурацкая, но заставила задуматься о дальнейший действиях в отношениях с моим МЧ. Встречаемся почти 2 года, намерения серьезные, отношения гармоничные. Все мужские качества, как говорится, при нем: сильный, заботливый, где надо поможет, деньги зарабатывает, но в отношение денег очень прижимистый. Подарков особо от него не получала, только пару раз и то ничего шикарного, но последний его подарок меня просто добил. Мне подарили кроссовки. И все бы ничего, но они ношенные. Не знаю, как относится к такому "подарку"? Да, почти новые, что такого, с его слов... Вот и думаю, я не переношу жадность в отношениях ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины, всему есть предел. А дальше хуже? Или я сама себя накручиваю?
Спасибо за советы и всем, кто отписался)
Лана Лето
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
649
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
please p!pe down
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты какая-то грубая
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ты какая-то грубая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничего подобного, обычная вежливая просьба говорить потише, насколько я поняла моя поясница...эээ, мое пояснение своевременно
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
де факто не получится, а де Юра, так хрен его знает де он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
де факто не получится, а де Юра, так хрен его знает де он
Судья штоле? Это их лозунг!
Ж...Инкогнито
))) Ношенные кроссовки еще не предел. Одна рассказывала, что ей ношенное нижнее белье бывшей пытались всучить.))
Лана ЛетоВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
))) Ношенные кроссовки еще не предел. Одна рассказывала, что ей ношенное нижнее белье бывшей пытались всучить.))
СсылкаПожаловаться
Тоже, что добру пропадать...) Зря я жалуюсь))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Лана Лето
Лана Лето
Тоже, что добру пропадать...) Зря я жалуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря я жалуюсь))
Ну, а я о чем?))
Да и подкинула тебе идейку для очередного подарка любимому.)) Если от бывшего у тебя ничего не осталось, то можно у него попросить ненужную вещь или, в крайнем случае, по родственникам пройдись.))
ТермитВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Зря я жалуюсь))
Ну, а я о чем?))
Да и подкинула тебе идейку для очередного подарка любимому.)) Если от бывшего у тебя ничего не осталось, то можно у него попросить ненужную вещь или, в крайнем случае, по родственникам пройдись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
Ж...Инкогнито
))) Ношенные кроссовки еще не предел. Одна рассказывала, что ей ношенное нижнее белье бывшей пытались всучить.))
СсылкаПожаловаться
Давненько я так не офигевала....мда...почитаешь вот так форум порой и понимаешь, что совсем оказывацца жЫзни то и не нюхала....и слава тибе Господи!!!!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Коша
Коша
Давненько я так не офигевала....мда...почитаешь вот так форум порой и понимаешь, что совсем оказывацца жЫзни то и не нюхала....и слава тибе Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Сама, порой, послушаю/почитаю... обалдею... посижу секунду в шоковом состоянии... а потом бьюсь в конвульсиях от хохота.)) Правда, некоторые не могут понять моей неожиданной радости.))
Ж...Инкогнито
Верю. Сама, порой, послушаю/почитаю... обалдею... посижу секунду в шоковом состоянии... а потом бьюсь в конвульсиях от хохота.)) Правда, некоторые не могут понять моей неожиданной радости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот наоборот грустно стало...жалко тех женщин, которые подверглись такому унижению...
Ляська МасяськинаВ ответ на Коша
Коша
А мне вот наоборот грустно стало...жалко тех женщин, которые подверглись такому унижению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот наоборот грустно стало...жалко тех женщин, которые подверглись такому унижению...

Ой та ладно , что ей мешало этим самым "унижением" дарителю по кумполу настучать ?
Ляська Масяськина
А мне вот наоборот грустно стало...жалко тех женщин, которые подверглись такому унижению...

Ой та ладно , что ей мешало этим самым "унижением" дарителю по кумполу настучать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не мешало. Но я не об этом. Настучать по кумполу или просто молча выкинуть это в мусорку или еще как-то отреагировать, это уже потом, это реакция. Но сам факт дарения старья уже произошел. И это унижение.
Жанна БеловаВ ответ на Коша
Коша
Давненько я так не офигевала....мда...почитаешь вот так форум порой и понимаешь, что совсем оказывацца жЫзни то и не нюхала....и слава тибе Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Ж...Инкогнито
))) Ношенные кроссовки еще не предел. Одна рассказывала, что ей ношенное нижнее белье бывшей пытались всучить.))
СсылкаПожаловаться
:)) может он, того... фетишист и так пытался бывшую вспоминать:) В романе Маркеса мужик всех пассий духами бывшей поливал, чтобы ее запах чувствовать на теле других женщин
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Лик@
Лик@
:)) может он, того... фетишист и так пытался бывшую вспоминать:) В романе Маркеса мужик всех пассий духами бывшей поливал, чтобы ее запах чувствовать на теле других женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Думаю, там аналогией с романом Маркеса и не пахло, скорее тривиальный случай - вещь без дела валяется, а тут дамочка подходящая подвернулась и подарок покупать не надо; ура, товарищи, какой я сообразительный!))
Ж...Инкогнито
))) Думаю, там аналогией с романом Маркеса и не пахло, скорее тривиальный случай - вещь без дела валяется, а тут дамочка подходящая подвернулась и подарок покупать не надо; ура, товарищи, какой я сообразительный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) это да, я же шутила:)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Лик@
Лик@
:)))) это да, я же шутила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, сама любитель.)))
Мary TigrВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
))) Думаю, там аналогией с романом Маркеса и не пахло, скорее тривиальный случай - вещь без дела валяется, а тут дамочка подходящая подвернулась и подарок покупать не надо; ура, товарищи, какой я сообразительный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хочется проявить сообразительность - надо сдать в секонд....
а так, "переходящий флаг"....в лоб ему дать только ))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если хочется проявить сообразительность - надо сдать в секонд....
а так, "переходящий флаг"....в лоб ему дать только ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чоооо??? В секонд сдать хорошую весчь - получить за нее рупь, а потом потратить кучу денех на подарог????Ни фига ты не понимаешь в мировой экономике!!!
Мary TigrВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ты чоооо??? В секонд сдать хорошую весчь - получить за нее рупь, а потом потратить кучу денех на подарог????Ни фига ты не понимаешь в мировой экономике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
я знаю ))
CULT
А как Вы определили , что вещь ношеная?
Лана ЛетоВ ответ на CULT
CULT
А как Вы определили , что вещь ношеная?
СсылкаПожаловаться
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая.
Лана Лето
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая.

Это - за гранью добра и зла...
Подарите ему тогда тоже что-нибудь неновое ...Кошелек например весь покоцаный...
Мария ПоперечнаяВ ответ на CULT
CULT
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая.

Это - за гранью добра и зла...
Подарите ему тогда тоже что-нибудь неновое ...Кошелек например весь покоцаный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая.

Подарите ему ...Кошелек например весь покоцаный...

Аха! И в нем доллАры бэушные, потёртые...
SquorchikВ ответ на Лана Лето
Лана Лето
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это видно при рассмотрении. Плюс он сам сразу сказал, вещь не новая. песдетс! Лана!!!!Мля, мамо-мОя, и ты еще спрашиваешь?!!!Херачь от него вскачь и сверкая пяткамэ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем