Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок себе любимой

Не за горами 8 марта, а не сделать ли мне подарок себе любимой? Вот такой!

  Оч приятный, весенний ароматец, а флакон - то, форма - то! Главное не брать меньше 60мл... если вы понимаете, о чем я  
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Aya Pon
я не поняла )
Но подарок себе сделать надо )
Casa EroticaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не поняла )
Но подарок себе сделать надо )
СсылкаПожаловаться
35 мл - флакошек короткий ))))
Aya PonВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
35 мл - флакошек короткий ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы ))
Дотумкала :)
Неплохо, главное шо аромат клёвый )
❤✿Камелия К✿❤
Классно!))
Лоля Разли
:D
Сделайте конечно )))
Яна Яна
Если на вас они хорошо звучат и вам нравится,то берите.
Casa EroticaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Если на вас они хорошо звучат и вам нравится,то берите.
СсылкаПожаловаться
У меня они уже были. Не любовь, конечно, но весьма
Яна ЯнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У меня они уже были. Не любовь, конечно, но весьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще парфюм-дело очень индивидуальное.Если очень весьма-надо брать.
Casa EroticaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вообще парфюм-дело очень индивидуальное.Если очень весьма-надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень весьма у меня ужо есть. На Валентина себе купила
Яна ЯнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Очень весьма у меня ужо есть. На Валентина себе купила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так еще будет.Разве радости бывает много?
Casa EroticaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Так еще будет.Разве радости бывает много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страстей у меня две и это вторая из них. А вот моя любофьдогроба
Яна ЯнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Страстей у меня две и это вторая из них. А вот моя любофьдогроба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти я и не нюхала(краснею от стыда)
Casa EroticaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А эти я и не нюхала(краснею от стыда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
третье ведерко уже купила
Яна ЯнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
третье ведерко уже купила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойду нюхну завтра)
Casa EroticaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Пойду нюхну завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой совет - не нюхайте из флакона или с блоттера. Брызгайте на кожу, невзирая на ужимки консультантов. Гермес не раскрывается на вещах, только на коже, может потом выкинуть злой фортель. И после того как брызнете, подождите минут 15, с первых секунд он может отпугнуть.
Яна ЯнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мой совет - не нюхайте из флакона или с блоттера. Брызгайте на кожу, невзирая на ужимки консультантов. Гермес не раскрывается на вещах, только на коже, может потом выкинуть злой фортель. И после того как брызнете, подождите минут 15, с первых секунд он может отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))Очень верный совет.Духи наносятся только на кожу и с течением времени "ведут" себя по-разному.Некоторые могут из приятного аромата,выветриваясь,просто смердеть.Некоторые,напротив,становятся лучше.Ну и ,конечно,то что на одной коже приятно пахнет,на другой пахнет отвратительно.
Я не покупаю там,где кривятся консультанты.
Casa EroticaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
))Очень верный совет.Духи наносятся только на кожу и с течением времени "ведут" себя по-разному.Некоторые могут из приятного аромата,выветриваясь,просто смердеть.Некоторые,напротив,становятся лучше.Ну и ,конечно,то что на одной коже приятно пахнет,на другой пахнет отвратительно.
Я не покупаю там,где кривятся консультанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я предпочитаю на кожу. Но вот, например с Lacoste Pour Femme вышло так, что лучше он звучит на одежде. Но коже начинает выдавать потную нотку. У нас консы не кривятся нигде, тестеры же бесплатные
Яна ЯнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я предпочитаю на кожу. Но вот, например с Lacoste Pour Femme вышло так, что лучше он звучит на одежде. Но коже начинает выдавать потную нотку. У нас консы не кривятся нигде, тестеры же бесплатные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сейчас сижу в шарф-плед укуталось.Пахнет моими духами и псиной.Надо стирать.Пес тоже грелся,на руках сидел)
Алина АВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мой совет - не нюхайте из флакона или с блоттера. Брызгайте на кожу, невзирая на ужимки консультантов. Гермес не раскрывается на вещах, только на коже, может потом выкинуть злой фортель. И после того как брызнете, подождите минут 15, с первых секунд он может отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьерри Эрмес-фамилия создателя марки.. Гермес-Бог торговли..произносится ЭрмЭ (с), в России читают с буквой "с", но никак не Гермес..и не надо писать, что только вы разбираетесь в марках, произношение слышала неоднократно от носителей языка и спецом интересовалась как и почему...
Casa EroticaВ ответ на Алина А
Алина А
Тьерри Эрмес-фамилия создателя марки.. Гермес-Бог торговли..произносится ЭрмЭ (с), в России читают с буквой "с", но никак не Гермес..и не надо писать, что только вы разбираетесь в марках, произношение слышала неоднократно от носителей языка и спецом интересовалась как и почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это сейчас было к чему? Если хотели меня уесть, то не выйдет, я знаю французский и знаю историю Дома. Мне просто так больше нравится писать это слово и все тут.
Алина АВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это сейчас было к чему? Если хотели меня уесть, то не выйдет, я знаю французский и знаю историю Дома. Мне просто так больше нравится писать это слово и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боже упаси, "уесть" точно не хотела...сумничала немножко )))


Алина АВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это сейчас было к чему? Если хотели меня уесть, то не выйдет, я знаю французский и знаю историю Дома. Мне просто так больше нравится писать это слово и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, перечитала свой коммент, какой то агрессивный и правда, не знаю почему так вышло... сорри сорри сорри
Casa EroticaВ ответ на Алина А
Алина А
Блин, перечитала свой коммент, какой то агрессивный и правда, не знаю почему так вышло... сорри сорри сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да все путем
у нас с подругой есть история, связанная с этим брендом, поэтому для нас это слово нарицательное и над ним не грех поглумиццо ))))
Алина АВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да все путем
у нас с подругой есть история, связанная с этим брендом, поэтому для нас это слово нарицательное и над ним не грех поглумиццо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) ну и хорошо, а то прям неудобно стало...человека за зря чуть не обидела... не люблю обижать просто так ))
Максим ВеличайшийВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Страстей у меня две и это вторая из них. А вот моя любофьдогроба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тройной одеколон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем