Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок свекрови

Здравствуйте уважаемые форумчане!)
Скоро день рождения свекрови, юбилей 60 лет.
С мужем в браке совсем недавно, еще полгода нет.
Подскажите, что можно подарить свекрови с ограниченным бюджетом (до 5 тысяч без учета стоимости букета) при условии, что праздновать категорически не хочет?
Дама очень капризная и всем всегда недовольная((
И при этом за собой не следит и никуда не ходит (на улицу не выходит)
Иришка Бровкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Здорово!!! А у меня ни одной шляпки нету
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я очень люблю,у меня шляпки,шапочки,кепочки и зимой и летом. ))))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я очень люблю,у меня шляпки,шапочки,кепочки и зимой и летом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я только шапки ношу, да и то, только зимой и очень редко приходится одевать. По настоящему холодных дней у нас мало бывает.))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я только шапки ношу, да и то, только зимой и очень редко приходится одевать. По настоящему холодных дней у нас мало бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я зимой часто ношу,я на холод не люблю всякими укладочными средствами пользоваться,а шляпку надела,волос не видно,а вид приличный)))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я зимой часто ношу,я на холод не люблю всякими укладочными средствами пользоваться,а шляпку надела,волос не видно,а вид приличный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я тоже волосы не укладываю,минимум что делаю,это феном сушу.Но бывает дело такое,когда волосы уже пора мыть,а надо куда нибудь бежать,то шапка меня не раз выручала))))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да я тоже волосы не укладываю,минимум что делаю,это феном сушу.Но бывает дело такое,когда волосы уже пора мыть,а надо куда нибудь бежать,то шапка меня не раз выручала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня же короткие волосы,без укладки никак))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня же короткие волосы,без укладки никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у меня тоже сейчас не длинные, так шею прикрывают,даже до плеч не достают.Два дня и уже вида нет,приходится мыть.Хотелось бы не так часто.))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да у меня тоже сейчас не длинные, так шею прикрывают,даже до плеч не достают.Два дня и уже вида нет,приходится мыть.Хотелось бы не так часто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А у меня сейчас пикси,надо каждый день укладывать,а укладывать с ваксом,значит мыть тоже каждый день.
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у меня сейчас пикси,надо каждый день укладывать,а укладывать с ваксом,значит мыть тоже каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Понимаю тебя, с Пикси без укладки никак,а если еще с ваксом ,то каждодневная мойка нужна обязательно.Меня однажды парикмахер подстригла и уложила ваксом.Я тоже одно время пользовалась им,но каждый день мыть слишком для моих волос.Тут через два дня моешь и так кожа головы, что то последнее время суше стала.Сижу пишу с планшета.Не привычно так.У одного сына мой телефон,у другого мой ноут.(((
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Понимаю тебя, с Пикси без укладки никак,а если еще с ваксом ,то каждодневная мойка нужна обязательно.Меня однажды парикмахер подстригла и уложила ваксом.Я тоже одно время пользовалась им,но каждый день мыть слишком для моих волос.Тут через два дня моешь и так кожа головы, что то последнее время суше стала.Сижу пишу с планшета.Не привычно так.У одного сына мой телефон,у другого мой ноут.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сорри,у нас вчера свет вырубило из за соседского кондера)) Я вакс долго подбирала,чтобы не вонял дешевой парфюмерией,чтоб на ощуп волосы не были как мокрые,берy у своего парикмахера,один чтоб колючками волосы поставить,а другой для для фиксации объема. Планшет классная вещь,мне сын его как купил,так я с ним не расстаюсь,комп забросила)))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сорри,у нас вчера свет вырубило из за соседского кондера)) Я вакс долго подбирала,чтобы не вонял дешевой парфюмерией,чтоб на ощуп волосы не были как мокрые,берy у своего парикмахера,один чтоб колючками волосы поставить,а другой для для фиксации объема. Планшет классная вещь,мне сын его как купил,так я с ним не расстаюсь,комп забросила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это из за того большого семейства свет вырубило? Знаешь, дети у меня особого рвения не проявляли к интернету, так иногда. Они больше в X-box играли, да и планшетами пользовались до недавнего времени. Это старший сейчас какой то игрой увлекся. А с планшетом я никак,что то не подружусь((( Главный недостаток, невозможно зайти в МП

))))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Это из за того большого семейства свет вырубило? Знаешь, дети у меня особого рвения не проявляли к интернету, так иногда. Они больше в X-box играли, да и планшетами пользовались до недавнего времени. Это старший сейчас какой то игрой увлекся. А с планшетом я никак,что то не подружусь((( Главный недостаток, невозможно зайти в МП

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да,у нас из-за их кондиционера свет выбивает в шахмaтном порядке,по одной квартире на этаж,время берет до электфической компании дозвониться,я на соседей понадеялась и спать пошла))) Мой сын первый свой компмлет в 12 собрал,как ни странно он нам изправно еще 6 лет служил. Приставок у него всяких море,он мне даже свой плейстейшен 3 с барского плеча отдал,а для игр купил себе специальный комп геймеровский.
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да,у нас из-за их кондиционера свет выбивает в шахмaтном порядке,по одной квартире на этаж,время берет до электфической компании дозвониться,я на соседей понадеялась и спать пошла))) Мой сын первый свой компмлет в 12 собрал,как ни странно он нам изправно еще 6 лет служил. Приставок у него всяких море,он мне даже свой плейстейшен 3 с барского плеча отдал,а для игр купил себе специальный комп геймеровский.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ахахах)))"c барского плеча"
)) Ну он у тебя если не ошибаюсь программист же?!))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ахахах)))"c барского плеча"
)) Ну он у тебя если не ошибаюсь программист же?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Он у меня недоокеанограф и почти програмист)))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он у меня недоокеанограф и почти програмист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Молодец он у тебя!!!)))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Молодец он у тебя!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это он в отца,ему процесс учебы нравится,вечный студент)) Кстати о старушках и шляпках,сейчас ехала в автобусе на работу и входит дама лет 70 с хвостиком,в сером пальто с укороченными руковами,алых перчатка до локтя и алой тирольской шляпке,я в осадок выпала,обожаю таких бабулек)))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это он в отца,ему процесс учебы нравится,вечный студент)) Кстати о старушках и шляпках,сейчас ехала в автобусе на работу и входит дама лет 70 с хвостиком,в сером пальто с укороченными руковами,алых перчатка до локтя и алой тирольской шляпке,я в осадок выпала,обожаю таких бабулек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я тоже обожаю!!! Всё кончилась лафа моя, стоят над душой, требуют комп. Ладно, надо и дела делать, потом с телефона зайду)))Осталось потерпеть немного, дети в школу пойдут в четверг
))))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я тоже обожаю!!! Всё кончилась лафа моя, стоят над душой, требуют комп. Ладно, надо и дела делать, потом с телефона зайду)))Осталось потерпеть немного, дети в школу пойдут в четверг
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как это знакомо,вот потому он комп себе и собрал))))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как это знакомо,вот потому он комп себе и собрал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29

НезнакомкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот я уже с телефона, сейчас могут и телефон отобрать)))))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Это из за того большого семейства свет вырубило? Знаешь, дети у меня особого рвения не проявляли к интернету, так иногда. Они больше в X-box играли, да и планшетами пользовались до недавнего времени. Это старший сейчас какой то игрой увлекся. А с планшетом я никак,что то не подружусь((( Главный недостаток, невозможно зайти в МП

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я в МП вхожу только с планшета,но могу только писать,ни картинки,ни смайлики не проходят.
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я в МП вхожу только с планшета,но могу только писать,ни картинки,ни смайлики не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А у меня не пойму, что такое мистика какая то прям. На любые сайты захожу спокойно, без проблем, а как в МП, так планшет сам быстренько страницу от МП закрывает
)))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А у меня не пойму, что такое мистика какая то прям. На любые сайты захожу спокойно, без проблем, а как в МП, так планшет сам быстренько страницу от МП закрывает
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня то же самое комп делает))) мои умельцы мне на комп такой антивирус поставили,что он сам решает куда мне заходить ,а куда низззяяя)))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня то же самое комп делает))) мои умельцы мне на комп такой антивирус поставили,что он сам решает куда мне заходить ,а куда низззяяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25

))))Была у меня такая же петрушка, ативир решал за меня куда мона, куда низзя)))) Снесла его в баню
)))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

))))Была у меня такая же петрушка, ативир решал за меня куда мона, куда низзя)))) Снесла его в баню
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А мне планшет говорит "гуляй,где хочешь" ))))
НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне планшет говорит "гуляй,где хочешь" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем