Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок свекрови

Здравствуйте уважаемые форумчане!)
Скоро день рождения свекрови, юбилей 60 лет.
С мужем в браке совсем недавно, еще полгода нет.
Подскажите, что можно подарить свекрови с ограниченным бюджетом (до 5 тысяч без учета стоимости букета) при условии, что праздновать категорически не хочет?
Дама очень капризная и всем всегда недовольная((
И при этом за собой не следит и никуда не ходит (на улицу не выходит)
Иришка Бровкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Irina
Подписки на журналы.
МайяВ ответ на Irina
Irina
Подписки на журналы.
СсылкаПожаловаться
Оригинально!!!!!!!!!!!!
IrinaВ ответ на Майя
Майя
Оригинально!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она не выходит никуда.
Пускай читает: National Geographic, Вокруг Света :) хорошие журналы, жы)))
с картинками)))
МайяВ ответ на Irina
Irina
Если она не выходит никуда.
Пускай читает: National Geographic, Вокруг Света :) хорошие журналы, жы)))
с картинками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя свекровь любит смотреть тв, очень..
IrinaВ ответ на Майя
Майя
А моя свекровь любит смотреть тв, очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не увлечение. Это от скуки и лени.
Mila mila
Открытку и деньги
Лариса
Вот с одной стороны подарок свекрови так гордо прозвучало, но в то же время обгадить укусить обязательно надо было К чему сей пост? обсудить свекровь как глупую старуху или подарок?)
Наточка
Да подарите ей в конверте эту пятерку. Раз дама капризная, все равно не угодите.
Лариса В ответ на Наточка
Наточка
Да подарите ей в конверте эту пятерку. Раз дама капризная, все равно не угодите.
СсылкаПожаловаться
лучший вариант)
Лариса
Я сейчас что подумала, раньше хоть рожали так пораньше и свекрови нынешнее к 50 а скоро если учесть что многие считают что рожать надо после 40 , через поколение будут свекрови сразу у всех старушки вреднюшки))))
Евгения
Леща ей подарите
Мисс МарплВ ответ на Евгения
Евгения
Леща ей подарите
СсылкаПожаловаться
:D
EVA
Чем она увлекается? Подарите ей сертификат по увлечениям.
Сумерки Богов
Деньгами дайте, пусть сама купит желаемое
Михаил Михайлович
а почему она на улицу то не ходит ?
Иришка БровкинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а почему она на улицу то не ходит ?
СсылкаПожаловаться
Интересный вопрос) Лень наверное)
Михаил МихайловичВ ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
Интересный вопрос) Лень наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слонопотам наверное свекровь, постоянно пыхтит и жалуется на суставы
Иришка Бровкина
Деньги муж категорически отказывается дарить, а из увлечений у нее смотреть дом 2 и ювелирочку))
Еще ни разу не сталкивалась с подобным раскладом жизни дам в ее возрасте, поэтому ну ваще не знаю)
В прошлый раз дарили набор продуктов в корзине и собственную картину, а что теперь совсем не знаю
Сумерки БоговВ ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
Деньги муж категорически отказывается дарить, а из увлечений у нее смотреть дом 2 и ювелирочку))
Еще ни разу не сталкивалась с подобным раскладом жизни дам в ее возрасте, поэтому ну ваще не знаю)
В прошлый раз дарили набор продуктов в корзине и собственную картину, а что теперь совсем не знаю
СсылкаПожаловаться
пусть сына решает этот вопрос, он лучше знает маму..
Лариса В ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
Деньги муж категорически отказывается дарить, а из увлечений у нее смотреть дом 2 и ювелирочку))
Еще ни разу не сталкивалась с подобным раскладом жизни дам в ее возрасте, поэтому ну ваще не знаю)
В прошлый раз дарили набор продуктов в корзине и собственную картину, а что теперь совсем не знаю
СсылкаПожаловаться
за полгода брака у вас у свекрови два раза день рождение?))
Иришка БровкинаВ ответ на Лариса
Лариса
за полгода брака у вас у свекрови два раза день рождение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларис, Вы не поверите, я третий раз праздную ее день рождение) наверно потому что до брака еще с будущим мужем виделась и была вхожа в их дом)
Лариса В ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
Ларис, Вы не поверите, я третий раз праздную ее день рождение) наверно потому что до брака еще с будущим мужем виделась и была вхожа в их дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы уже должны знать хорошо что ей пригодится...
НезабудкаВ ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
Деньги муж категорически отказывается дарить, а из увлечений у нее смотреть дом 2 и ювелирочку))
Еще ни разу не сталкивалась с подобным раскладом жизни дам в ее возрасте, поэтому ну ваще не знаю)
В прошлый раз дарили набор продуктов в корзине и собственную картину, а что теперь совсем не знаю
СсылкаПожаловаться
Приставку для ТВ--что бы хорошо показывал и много программ
Ольга Ивановна
Вы именно вещь хотите купить? Если ваша свекровь из дома не выходит, значит ей что-то для домашнего пользования нужно дарить. Ну, может плед красивый. Я вот кухонную утварь в качестве подарка не признаю, а она может мечтает об электрической мясорубке или хлебопечке.
Иришка БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы именно вещь хотите купить? Если ваша свекровь из дома не выходит, значит ей что-то для домашнего пользования нужно дарить. Ну, может плед красивый. Я вот кухонную утварь в качестве подарка не признаю, а она может мечтает об электрической мясорубке или хлебопечке.
СсылкаПожаловаться
Она не готовит. Но вот что-то для домашнего интерьера очень даже подойдет)спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем