Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок свекрови на 65?

Что ей подарить? 7-го числа у неё ДР. Юбилей 65.Проблема в том, что подарки наши ей никогда не нравятся. Что ни подарим, сквозь зубы "спасибо", пакет приоткрывает, а потом в комнату закидывает. Нет бы достать, посмотреть, похвалить, улыбнуться, ну как это вежливые люди делают. Таки нет, спасибо и забыли. На этот новый год она наш подарок вообще не заметила!!!!То есть ей пакет вручили, она его на пол поставила и забыла!!! На следующий день мой муж пошёл уже к ней выяснять почему подарок бросила. А она говорит, "ой а я не заметила", охренеть можно!!!!
До этого что только ей не дарили. Всё в чулане, ничего не носит ничем не пользуется, каждый раз сквозь зубы "спасибо" и забыли.
Сама всегда дарит шампуни (мне на все праздники) и кремы-гели для и после бритья (сыночке на мелкие праздники) и рубашки (на ДР ему).
Я даже ума не приложу.
Золото отпадает, дорого, пусть ей муж дарит золото, а у нас самих ещё не весь ремонт завершён и не вся мебель куплена. Они нам на новоселье даже тёрку хренову не подарили, но это лирическое отступление от темы.
Короче. Может быть вазу? Или сервиз? Или часы что ли?
Посоветуйте, вы же не только добрые но и умные)))))))))))))

Гыыы, хохма, мы на НГ шампанское принесли, а она его на стол не поставила))))
Может быть на юбилей выпьем???

Народ, ну посерьезней, пожалуйста, дель ведь важное, а вы всё хиханьки да хахоньки))))
Дурианища
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Анники ВиртаненВ ответ на Дурианища
Дурианища
А они считают что мы сильно богатые, и поэтому, нам, максимум шампуни, а им мы должны ремонт спонсировать. При том, что, на минуточку, мы ещё себе не всю мебель купили, и вообще нормальные родители сначала помогают молодым, а потом мололдые родителям, а не наоборот. Мы пока от них ничего на получили, и пусть это звучит цинично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это их проблемы, что они считают. Вы подритк т сидите нойте, ой ремонт, ой кризис, ой за упали на 50 процентов, ой гречкаа.. Ой ой. Все поднятуся!) расскажите, сколько на детей уходит, ой мясо то мясо подорожало.. Ой ой))) будет знать, в след раз)))
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А это их проблемы, что они считают. Вы подритк т сидите нойте, ой ремонт, ой кризис, ой за упали на 50 процентов, ой гречкаа.. Ой ой. Все поднятуся!) расскажите, сколько на детей уходит, ой мясо то мясо подорожало.. Ой ой))) будет знать, в след раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, до зарплаты бы дожииить, деньги не выплачивают. Вот на Др и то одолжили, цените, мамо!)
Cutie Petutie
сделайте приличных размеров портет ее-любимой в красивой рамочке....не выбросит же она это
ДурианищаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
сделайте приличных размеров портет ее-любимой в красивой рамочке....не выбросит же она это
СсылкаПожаловаться
НЕ поверите, у неё в гостиной стоит четыре её портрета. Ни одного мужниного, ни одного портрета сыновей, только её. 4 штуки!!!!
Cutie PetutieВ ответ на Дурианища
Дурианища
НЕ поверите, у неё в гостиной стоит четыре её портрета. Ни одного мужниного, ни одного портрета сыновей, только её. 4 штуки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и подарите ей портет ее сына....если она не заметит, позабыв, такой подарок, то вашему мужу легко можно будет начать новый этап жизни
Анники ВиртаненВ ответ на Дурианища
Дурианища
НЕ поверите, у неё в гостиной стоит четыре её портрета. Ни одного мужниного, ни одного портрета сыновей, только её. 4 штуки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятый тоже придется по душе!)))
тоже не прогадаете)))
ДурианищаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
пятый тоже придется по душе!)))
тоже не прогадаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно столько портретов расставляют того кто умер. А она сама свои расставила. Три молодых и один старый.
Анники ВиртаненВ ответ на Дурианища
Дурианища
Обычно столько портретов расставляют того кто умер. А она сама свои расставила. Три молодых и один старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну какая разница?) ну любит человек себя, так чего ж не уважить? В фотошопе пусть обработают - и пойдет на ура!)
Ника Валуев
кому понравятся подарки, которые делаются не от души, а только показать какие "оне культурные, образованные и правильные" сноха. Слова при дарении произносят правильные, а в глазах написано: "Чтоб ты сдохла старая корова!".
Ольга
Моя свекровь так же к подаркам относится. Что не подари - у нее все есть и ей ничего не надо. Подарочные сертификаты она пытается мне отдать. Ей младший сын подарил как-то сертификат на массаж. Так она мне стала его отдавать. Я не взяла, сказала, что Миша обидется. Я бы на его месте обиделась. Хотя украшениям она рада. Я ей как-то дарила серебрянные серьги и кольцо с эмалью. Она рада была и даже одевала при мне несколько раз. А младший сын ей и золотые серьги и даже с брюликами дарил, но ей они не понравились.
ДурианищаВ ответ на Ольга
Ольга
Моя свекровь так же к подаркам относится. Что не подари - у нее все есть и ей ничего не надо. Подарочные сертификаты она пытается мне отдать. Ей младший сын подарил как-то сертификат на массаж. Так она мне стала его отдавать. Я не взяла, сказала, что Миша обидется. Я бы на его месте обиделась. Хотя украшениям она рада. Я ей как-то дарила серебрянные серьги и кольцо с эмалью. Она рада была и даже одевала при мне несколько раз. А младший сын ей и золотые серьги и даже с брюликами дарил, но ей они не понравились.
СсылкаПожаловаться
Я так устала. Я чувствую себя как на конкурсе подарков, который я постоянно проигрываю. Мы ходим к ним только на праздники в основном, и каждый поход, это мука выбора подарка который нахрен никому не нужен. Новый год, ДР, восьмое марта, хоть не ходи совсем. Тогда обидится что не ходим. А так рожу скривит при виде подарка.
ОльгаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я так устала. Я чувствую себя как на конкурсе подарков, который я постоянно проигрываю. Мы ходим к ним только на праздники в основном, и каждый поход, это мука выбора подарка который нахрен никому не нужен. Новый год, ДР, восьмое марта, хоть не ходи совсем. Тогда обидится что не ходим. А так рожу скривит при виде подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она любит серебро, то можно ей серьги подарить. Или помаду, парфюм. Должна же она что-то любить. Можно сертификат подарочный. Или как она дарит всяческие мыльные принадлежности (может ей понравится). Ваза тоже не плохой вариант.
Lilit
устройте какой нибудь розыгрышь... Наверное сейчас везде есть фирмы по оказанию таких услуг..
ОльгаВ ответ на Lilit
Lilit
устройте какой нибудь розыгрышь... Наверное сейчас везде есть фирмы по оказанию таких услуг..
СсылкаПожаловаться
Стриптиз))
LilitВ ответ на Ольга
Ольга
Стриптиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу, может это ей как раз и не хватает...
ДурианищаВ ответ на Lilit
Lilit
нуууу, может это ей как раз и не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал потом сама будешь краснеть перед родственниками)))
Дурианища
Муж сказал потом сама будешь краснеть перед родственниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям...,зато как будут помнить...
Снежана Моя
КРАСИВЫЙ БУКЕТ И ДЕНЕЖКУ В КОНВЕРТЕ!
ДурианищаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
КРАСИВЫЙ БУКЕТ И ДЕНЕЖКУ В КОНВЕРТЕ!
СсылкаПожаловаться
Уже решено. Ьукет и сервиз.
Леонарда
Шампанское она уже выпила без вас. А подарите ей вазу. И пусть она её в комнату бросит....
Jalena
если вазу - то только ночную
`Ирис`
Нда, задачка, а тут еще и юбилей, завышенные ожидания.. прозвоните ее подружаек, может она с ними своими чаяниями делится, а вы и не знаете, мужа ейного поспрошайте
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем