Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок в честь расставания.. 18+

Парень, инициатива расставания от меня. Встретила другого, с квартирой с машиной.
Бывший мой простой работяга. Машины нет, живёт с родителями. Сказала ему обо всем, он послушал помолчал. Потом приехал ко мне за своими вещами. Вещи забрал и перед выходом подарил мне красивейший стеклянный чайник и пачку вкуснейшего чая. Чайник стеклянный с деревянной крышкой. Очень красивый. Я приняла подарок, попрощались. Прошло около недели, новый парень остался у меня . И среди ночи после секса захотелось перекусить чай попить. Покушали теперь сидим чай пьем. Сижу я смотрю на чайник а на душе тоска такая жуткая , смотрю на чайник как будто чайник тоже на меня смотрит. Вообщем плохо что то мне накрыла тоска по бывшему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Mrs. WhiteВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У моряков тоже есть свои традиции и правила. Это не значит, что все им должны следовать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эти правила превращают людей в рабов. Подари и забудь - вот правило.
Марина - Аврора2В ответ на Mrs. White
Mrs. White
Бред про возврат подарков. Не все подарки к чему-то обязывают. Нет такого правила, что надо возвращать. Можно, наоборот, оставлять себе "компенсации" за потраченные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компенсация так компенсация -ажно целый чайник с заваркой. Уж да.
flowofinformВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Бред про возврат подарков. Не все подарки к чему-то обязывают. Нет такого правила, что надо возвращать. Можно, наоборот, оставлять себе "компенсации" за потраченные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчинам какие "компенсации" положены за потраченные годы? Ведь это правило в обе стороны работать должно, или только когда вам, женщинам выгодно?
Mrs. White
Бред про возврат подарков. Не все подарки к чему-то обязывают. Нет такого правила, что надо возвращать. Можно, наоборот, оставлять себе "компенсации" за потраченные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компенсацию? Это что, игра в одни ворота? Ну т.е. за все эти потраченные годы мужик (ну или мужчина, как удобно) только получал, ничего не отдавая? Интересная модель отношений... Ну а подарки, на то они и подарки, чтобы просто подарить и забыть, без всякого обязалова.
Полина
Соглашусь с Натальей. Вы оставили подарок на память, вот и не можете забыть.
Mrs. White
Ну, бывший, конечно, молодец. Это он себе отлично психологический груз снял.
Но и вы должны понять, что вы не просто так от "недозревшего" мужчины отказались.
Может, он скоро встанет на ноги и станет прекрасным душевным мужчиной.
А может, он просто инфантил, который только и может, что сентиментаьные штучки выкидывать.
В любом случае, отношения вы с ним прежние не восстановите. Так и чего страдать?
wsynata
"встретила другого, с кв и машиной но живет он у меня и чай пьет из моего чайника"
Спасибо, повеселили.
То есть променяла бедного но на богатого жмота.
Максим Величайший
По законам жанра,чайник заговоренный!
Максим Величайший
По законам жанра,чайник заговоренный!
СсылкаПожаловаться
с языка сняли
Максим Величайший
По законам жанра,чайник заговоренный!
СсылкаПожаловаться
Говорящий чайник
Лара
заговоренный подарочек :))))
Irina Vorobyeva
А у вас есть квартира и машина?
Ольга Гришнак
Толку от машины и квартиры, если у самой ничего нет?
Илона Олссен
Зачем бедного парня еще на подарок развела? Отказалась бы, привез бы маме чайник и чай.
Впрочем, в первом посте от Суслика мнение, я так думаю, всех форумчан относительно тебя.
Puss-Puss
А всё равно нифига у тебе кроме чайника то и нет бгг
Х☠рли☠Квин☠
...а почему никто не удивился пометке 18+?...тут уместно и 6+ поставить
...
Diana
Ну да, с квартирой и машиной приехал к нонимке жить вместо простого работяги. А в его квартире кто? Его законная жена с детьми?
Марина - Аврора2В ответ на Diana
Diana
Ну да, с квартирой и машиной приехал к нонимке жить вместо простого работяги. А в его квартире кто? Его законная жена с детьми?
СсылкаПожаловаться

Марина - Аврора2
автор это азбука отношений-азбука. Ничего от бывших нельзя оставлять в своей жизни если вы расстались. В противном случае это будет не расставание а нервомотательство. Мне вот задарил один чувак на 8 марта дорогой телефон. Красивый такой классный- ничего не скажу. Я думала 2 месяца- оставить его себе или отдать-таки старшем сыну, который канючил у меня все эти два месяца его ему отдать. Мне конечно хочется рисануться перед окружающими ну и вообще просто иметь дорогую вещь в своей обиходе. Но. Я прекрасно понимала что возьми я этот телефон себе будет означать что данный мужик фактически ежесекундно будет напоминать о себе- ежесекундно. Т.е. для этого он его мне и подарил собственно- чтобы-таки добиться своей многолетней цели. Решил перейти к конкретным действиям ибо все остальное не действует. И я отдала телефон сын тк. мне этот мужик даром не нужен и мне не приятно будет каждый раз нервничать и гасить отрицательные эмоции при пользовании этим телефоном. Любая вещь от мужчин или даже хоть от кого- это часть этого человека. Удивлена что вы этого не знаете. Так и будет ваш чайник смотреть на вас с новым кавалером пока вы его не выбросите. Спецом его вам дарили- именно с этой целью. Ваш бывший хоть и простой парень но далеко не глупый.
Марина - Аврора2
автор это азбука отношений-азбука. Ничего от бывших нельзя оставлять в своей жизни если вы расстались. В противном случае это будет не расставание а нервомотательство. Мне вот задарил один чувак на 8 марта дорогой телефон. Красивый такой классный- ничего не скажу. Я думала 2 месяца- оставить его себе или отдать-таки старшем сыну, который канючил у меня все эти два месяца его ему отдать. Мне конечно хочется рисануться перед окружающими ну и вообще просто иметь дорогую вещь в своей обиходе. Но. Я прекрасно понимала что возьми я этот телефон себе будет означать что данный мужик фактически ежесекундно будет напоминать о себе- ежесекундно. Т.е. для этого он его мне и подарил собственно- чтобы-таки добиться своей многолетней цели. Решил перейти к конкретным действиям ибо все остальное не действует. И я отдала телефон сын тк. мне этот мужик даром не нужен и мне не приятно будет каждый раз нервничать и гасить отрицательные эмоции при пользовании этим телефоном. Любая вещь от мужчин или даже хоть от кого- это часть этого человека. Удивлена что вы этого не знаете. Так и будет ваш чайник смотреть на вас с новым кавалером пока вы его не выбросите. Спецом его вам дарили- именно с этой целью. Ваш бывший хоть и простой парень но далеко не глупый.
СсылкаПожаловаться
Это не парень простой, а нонимка примитивная. Ей про квартиру-машину напели - она сразу домой потащила доказывать, какая она хорошая и как достойна квартиры и машины

Нормальный ухажёр не рассказывает про машину, а катает на ней.
Тошка
Чайник заговоренный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем