Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок взрослому мужчине европейцу

Друзья, помогите,пожалуйста советами. Моему мужчине исполняется 41 год, не знаю совсем,что ему дарить, вместе мы недолго,  полгода почти и это первое день рождения, не хочется подарить какую-то ерунду, совершенно не вижу его с каким-то подарком из магазина приколов. Он мужчина серьезный, на высокой должности, плюс ко всему европеец, у них, я читала, не принято дарить дорогие подарки, но за 1000руб что-то покупать тоже мне кажется смешно. Он занимается спортом, любит читать, любит языки.. но книг у него много, для спорта вроде основное все есть..думала может рубашку и запонки, но не слишком ли это бонально..запонок у него я не видела ни одних, вдруг он их принципиально не покупает, не нравятся..был еще вариант купить кожаный ежедневник с именной гравировкой на металлической табличке и ручку.. но то же не знаю, не слишком ли официально..в общем впервые сталкиваюсь с такой проблемой, помогите кто чем может)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
maria HIMERA boikova
хорошие запонки или заколку на галстук стильную
Любовь Лисина
Бутылку хорошего вина или виски.
Наталья
купите ему бутылку хорошего вина, если он пьет вино.
Итальянчик..
променяла.. нашего Мужика.. .. на иврапейца.. .. тьфу на вас..
Итальянчик..
променяла.. нашего Мужика.. .. на иврапейца.. .. тьфу на вас..
СсылкаПожаловаться
Может она и сама не местная)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Может она и сама не местная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я местная) но уж как получилоь)
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я местная) но уж как получилоь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделайте большой календарь с его фотками или вашими совместными и хватит ему))
In Style
Купи книгу! Их много не бывает. Книга-лучший подарок!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Купи книгу! Их много не бывает. Книга-лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
книгу дарила, вино дарила - привозила из командировок
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
книгу дарила, вино дарила - привозила из командировок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяк
Это я
Футбол любит? Знаете его любимую команду? ТАК вот футболка любимой команды (футбол/хоккей/теннис, что он у вас любит) с его именем сзади.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поверьте, они очень радуются. Во-первых настоящая форма - это ой как не дешево. А когда видят свое имя на футболке сзади - вообще обмороки. Отправляли и олигархам и ОООЧЕНЬ высокопоставленным людям. Как правило надпись делают если на д/р, то имя и номер=сколько лет исполняется. Памятно.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
от 100 евро форма стоит (я не про российские клубы конечно). Взрослые и серьезные мужчины радовались как дети. Ну убеждать я вас не буду, каждому свое.
Мила
Хорошо иллюстрированную книгу, оружие, искусство. Я дарила фарфоровую статуэтку 50 годов 20 века, но это не тыла и даже не три
Dormigliona
Кашне Павловопосадское дарите, не пожалеете. Район тысячи рублей(если не подорожали).Расцветок разных полно. Для европейца - самое оно, тем более "при должности".
Excellent
ручку дорогую паркер купите. виски ещё можно.
Это я
я работаю в футбольном клубе, так у нас эти европейцы кучу денег на форму тратят и радуются как дети:)
Буг В ответ на Это я
Это я
я работаю в футбольном клубе, так у нас эти европейцы кучу денег на форму тратят и радуются как дети:)
СсылкаПожаловаться
В каком?
Это яВ ответ на Буг
Буг
В каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу, известном, частном
Буг В ответ на Это я
Это я
не скажу, известном, частном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кубань, Анжи и Краснодар как утверждает интернет имеют хозяев и могут называться частными. Первые два отстой, если в Краснодаре то респект и уважуха.
Это яВ ответ на Буг
Буг
Кубань, Анжи и Краснодар как утверждает интернет имеют хозяев и могут называться частными. Первые два отстой, если в Краснодаре то респект и уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в России живу.... "Краснодар" и правда рулит, стадион построили. Болела за него в Лиге Европы в прошлом сезоне. Многих там знаю.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
я работаю в футбольном клубе, так у нас эти европейцы кучу денег на форму тратят и радуются как дети:)
СсылкаПожаловаться
не,футбол не любит)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
не,футбол не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой вид спорта любит, ту футболку и купите. Я ж вам конкретно футбол не навязываю. Или можно еще подарить романтический ужин в ресторане или поход куда-то концерт/спортивные соревнования и т.д. Эмоции - это ценят европейцы, дарите эмоции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем