Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок взрослому мужчине, у которого все есть

Очень очень нужно совет от продвинутых людей...Кароче, папе юбилей - 60 лет, он - большая привереда, кроме того у него все есть...Что подарить, может будут у кого какие идеи необычные, очень очень надо, тема больная ваще каждый год, но в этот раз особенно....
И еще, прошу убедительно тему всякими ненужными хохмами не засорять, ну пожалуйста))))
Приветствуются самые необычные варианты, кроме голых бап из торта, стриптиза и тп, что нибудь солидное или прикольное и запоминающееся...
Может кто сам дарил, может у кого то боссу дарили что то прикольное, вощем кидайте идеи))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Людмила
подарочные шахматы из кости...
РЫЛО-о-ооо
"Позвоните родителям" - это из рекламы.
Папе скажи пару ласковых слов. Ему будет приятно.
Что подарить человеку, у которого всё есть.
Только молодость.
Дерзайте, всё в ваших руках.
ЛедиФоксВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
"Позвоните родителям" - это из рекламы.
Папе скажи пару ласковых слов. Ему будет приятно.
Что подарить человеку, у которого всё есть.
Только молодость.
Дерзайте, всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Это не про нас, кажный день созваниваемся, сюсю мусю, чмоки чмоки, 2 дня не позвонишь - обида будет...плюс еще смски пишу с благодарностями всякий раз...молодость не могу, я не господь Бог
Morgenmuffel
Я мужу обещала, как на пенсию пойдёт, кресло -качалку купить. Купила: рад по уши. ))
Комментарий удален.Почему?
MorgenmuffelВ ответ на Мимоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плетёная, гнутая и даже с матрасиком. ))))))
ЛедиФоксВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Плетёная, гнутая и даже с матрасиком. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крутобл, это моя мечта скорей))))) Спасибо)Но боюсь, его жена не поймет в своей квартире такие мебеля...на дачу еще куда ни шло, но дачу они продали
MorgenmuffelВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Крутобл, это моя мечта скорей))))) Спасибо)Но боюсь, его жена не поймет в своей квартире такие мебеля...на дачу еще куда ни шло, но дачу они продали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас в спальне. Так классно смотрится. А я не пользуюсь: голова начинает кружиться. ))))))))
МимозаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Не, у нас в спальне. Так классно смотрится. А я не пользуюсь: голова начинает кружиться. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы наверно раскачиваетесь сильно, с максимальной амплитудой)))) Энергично)))
MorgenmuffelВ ответ на Мимоза
Мимоза
Так вы наверно раскачиваетесь сильно, с максимальной амплитудой)))) Энергично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только сяду, а оно... ))) Больше и не пробую. )))))))))))) Себе кресло присмотрела, но не качалку. Потом куплю. )))
МимозаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Плетёная, гнутая и даже с матрасиком. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо вздохнула))))
MorgenmuffelВ ответ на Мимоза
Мимоза
Тихо вздохнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
НикитишнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Плетёная, гнутая и даже с матрасиком. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плетёная, гнутая и даже с матрасиком. ))))))

осподя..мечта всей жизни..хаааачууууууу..но не даряяяттттт..
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Morgenmuffel
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да вот как-то ходила..сматрела даже...какие-то они как недоделанные...прям на офисные кресла на колёсиках смахивают....а вот как в кино показывают такие плавные линии. раскачиваются так немного.. а нее какие продают ..не-тооо....
MorgenmuffelВ ответ на Никитишна
Никитишна
да вот как-то ходила..сматрела даже...какие-то они как недоделанные...прям на офисные кресла на колёсиках смахивают....а вот как в кино показывают такие плавные линии. раскачиваются так немного.. а нее какие продают ..не-тооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я через интернет-магазин заказывала: пиленная фанера и железо тоже не прокатили.
Ангельские глазкиВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я мужу обещала, как на пенсию пойдёт, кресло -качалку купить. Купила: рад по уши. ))
СсылкаПожаловаться
темаа!!! надо запомнить, спасибо за идею.
Ангельские глазкиВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я мужу обещала, как на пенсию пойдёт, кресло -качалку купить. Купила: рад по уши. ))
СсылкаПожаловаться
сколько стоит?
Ангельские глазки
сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 11 брала пару лет назад
Алекс Маш
На семьдесят лет подарили набор какого то забубённого чая одному мужичку в огромной керамической посудине, в посудине три отдела с элитными сортами, тыщ пять или чего то там, в спец-чайном-кофейном магазине, всё есть, чай любит, вроде дволен остался.
Безешка
"И еще, прошу убедительно тему всякими ненужными хохмами не засорять, ну пожалуйста"

не. ну я так не играю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))
антася

Дарили картину брату с его моськой на заказ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем