Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок взрослому мужчине, у которого все есть

Очень очень нужно совет от продвинутых людей...Кароче, папе юбилей - 60 лет, он - большая привереда, кроме того у него все есть...Что подарить, может будут у кого какие идеи необычные, очень очень надо, тема больная ваще каждый год, но в этот раз особенно....
И еще, прошу убедительно тему всякими ненужными хохмами не засорять, ну пожалуйста))))
Приветствуются самые необычные варианты, кроме голых бап из торта, стриптиза и тп, что нибудь солидное или прикольное и запоминающееся...
Может кто сам дарил, может у кого то боссу дарили что то прикольное, вощем кидайте идеи))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Виктор Трошин
набор туриста,пусть отдыхает на природе
@N.L.@Андрей Крупин
скоро ехать незнаю,что купить?Вот ни одного толкового подарка на 60 лет.,не прочитал.
Наталья Попова
ничего не подобрала
G R
Можно квадроцикл или что-то в этом роде
натаконради
не выбрал
мариука мар
можно свитр, связанный своими руками....искала что подарить брату, у которого тоже все есть, но ничего путного не нашла...жаль....
Алекс Грин
Красивый галстук и ремень от Бриони. Оценит. В любом возрасте.
Natascha
поехать семьей на рыбалку, пикни устроить, пусть развеется, раз ему грустно. Сделать видео из семейного отдыха, или фото
yana 5266
Ни одного подарка толкового не нашла ,помогите др завтра папа очень любит подарки по его вкусу,никакой подарок не нравится))
Нонна
мне понравилась идея с креслом-качалкой!!!)
Любовь Кузьмина
организуйте праздник на природе с самыми близкими.Рыбалка,капченая рыбка .По случаю презентуйте небольшую каптилочку
Юлия Степченко
Я предлагаю, кожаный двухсторонний ремень, классная вещь!
Анжела Харитонова
Хочу подарить мужу на 60 летие, поездку в Прагу с номером в замке. Как вы думаете, понравиться?
Людмила Абрамова
И у нас такая проблема.(( У дяди юбилей,55 лет,Все есть. Очень хотелось бы угодить,что то на память,чтоб душу грело. Картина родительского дома-идея других гостей,кресло было. Вот и мечемся,а торжество совсем скоро!!!!Помогите!!!!
Надежда Шумилова
Мне очень понравился вариант Архивной газеты Правда с фото именинника. Мне кажется , что это очень оригинально!
Я только что сделала такой заказ к юбилею своего любимого мужчины.
радмир радмиров
Полет на воздушном шаре дарили руководителю, показывал фотки, летал с семьей, эмоции говорит непередаваемые, остался очень доволен.
Наталья Киселёва(Петина)
Понравилась кисточка для пупка ...
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК !
предметы военной старины произведут впечатление на любого мужчину и обратят внимание на того, кто дарит. ОДНОЗНАЧНО! www.podarok02.ru
Татьяна Туманова
ничего подходящего и памятного не встретила!
Татьяна Павлина
Мне кисточка больше всего понравилась -круто! И места мало занимает, и квартиру не захламляет. Мелочь - а веселит! И ее точно нет у того, у кого есть все.
Бушнев Михаил
Самое крутое что мне дарили в последнее время - квадрокоптер!
Летающая камера, возможностей - вагон. Такие видео получаются, просто блеск!
Отличный подарок для людей любого возраста!
Такой как мне подарили видел вот тут: i-helicopters.ru
Олеся Осипова( Луценко)
Кресло-качалка самое то!!!
Dreams )
Не оригинально, но на мой взгляд интересно. Книгу.. .У каждого человека есть увлечения, но не каждый может себе позволить хорошую тематическую книгу. На День рождения должно дарится, что себе человек в силу разных причин не мог себе позволить. Если ваш отец увлекается охотой или рыбалкой, подарите бинокль - http://optica100.ru/
Герман Гончаров
Богатому человеку нужно дарить эксклюзивные вещи, которых не у кого нет, которые делаются индивидуально для него.
Очень неплохой вариант подарить картину с именем или фамилией этого человека, сложенное из фотографий архитектурных сооружений. Особенно если он знает эти места! Думаю такой подарок запомниться на всю жизнь. И даже спустя много лет, взглянув на эту картину он сможет сказать, это мне подарил мой хороший друг и товарищ.
Екатерина ТимофееваВ ответ на Герман Гончаров
Герман Гончаров
Богатому человеку нужно дарить эксклюзивные вещи, которых не у кого нет, которые делаются индивидуально для него.
Очень неплохой вариант подарить картину с именем или фамилией этого человека, сложенное из фотографий архитектурных сооружений. Особенно если он знает эти места! Думаю такой подарок запомниться на всю жизнь. И даже спустя много лет, взглянув на эту картину он сможет сказать, это мне подарил мой хороший друг и товарищ.
СсылкаПожаловаться
подскажите, пожалуйста. Где такое можно заказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем