Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок за рождение ребенка

Мужчины, что вы дарили по случаю рождения ребенка своей женщине? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Алексей ПисьменныйВ ответ на Светлана
Светлана
Ну да, ну да... Конечно ну да...Вас бы туда))))))))) Детей в общую палату приносят только кормить и они не орут в это время, а едят. А в отдельной палате ребёнок находится с мамой постоянно, чего вот как раз на фиг не надо, отдохнуть пока хочется. Отдельную палату мне задаром не надо было. Пафос просто всем рассказывать про это потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы рожали, что бы кто то у вас ребенка уносил? А вы бы просто с курами трепались в палате? Ну надо было сдать тогда до 18 лет в кадетский корпус, че уж там. Если комфорт - это пафос, то что тогда побрякушка из золота?
Алексей Письменный
А вы рожали, что бы кто то у вас ребенка уносил? А вы бы просто с курами трепались в палате? Ну надо было сдать тогда до 18 лет в кадетский корпус, че уж там. Если комфорт - это пафос, то что тогда побрякушка из золота?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитайте моё сообщение еще раз первое. Во-первых я написала, что мне не нужны были вообще никакие подарки. Чего вы ко мне-то с этой побрякушкой пристали. Во-вторых, ваша жена такая же курица. И в-третьих, все по-разному себя чувствуют после родов, случаи бывают всякие, поэтому да, я очень хотела, чтобы ребёнка унесли, мне не до него было.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Прочитайте моё сообщение еще раз первое. Во-первых я написала, что мне не нужны были вообще никакие подарки. Чего вы ко мне-то с этой побрякушкой пристали. Во-вторых, ваша жена такая же курица. И в-третьих, все по-разному себя чувствуют после родов, случаи бывают всякие, поэтому да, я очень хотела, чтобы ребёнка унесли, мне не до него было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, в каком году вы рожали, у нас в род.домах давно детей уже не уносят, они круглосуточно с мамой в палате находятся.
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю, в каком году вы рожали, у нас в род.домах давно детей уже не уносят, они круглосуточно с мамой в палате находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10 лет назад
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
10 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я 8 лет назад второго ребёнка родила, так уже было, что детки с нами были постоянно, только на прививки их забирали и всё!
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я 8 лет назад второго ребёнка родила, так уже было, что детки с нами были постоянно, только на прививки их забирали и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только кормить приносили
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
только кормить приносили
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно... Видимо, везде по-разному!)
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ну да, да. У меня же жена не рожала 2 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово-ЖЕНА, не вы! Так что не несите ересь про то, чего не знаете!
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ну наверное что бы в комфорте прибывать, а не еще с тремя орущими детьми. Нафиг цацка эта дешевая нужна? Как пир во время чумы какой то. сС дошираком, но с кольцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были в послеродовом отделении, чтобы так утверждать? Судя по всему нет. Иначе бы так не говорили. Младенцы спят по 20 часов в сутки, так что орать там никто точно не будет. Если только самую малость. А в этой комфортной палате с ума можно сойти одной. Ну нафиг, нафиг...)))
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы были в послеродовом отделении, чтобы так утверждать? Судя по всему нет. Иначе бы так не говорили. Младенцы спят по 20 часов в сутки, так что орать там никто точно не будет. Если только самую малость. А в этой комфортной палате с ума можно сойти одной. Ну нафиг, нафиг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мужик же просто....я написала, что чуть не сдохла после родов, а он ко мне с побрякушкой пристал
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы были в послеродовом отделении, чтобы так утверждать? Судя по всему нет. Иначе бы так не говорили. Младенцы спят по 20 часов в сутки, так что орать там никто точно не будет. Если только самую малость. А в этой комфортной палате с ума можно сойти одной. Ну нафиг, нафиг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него жена рожала аж 2 раза)))))
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
у него жена рожала аж 2 раза)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите... Привязался со своей палатой и побрякушкой...
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
у него жена рожала аж 2 раза)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё! Нас с вами курицами обозвали. Пошла реветь!)))
Алексей ПисьменныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы были в послеродовом отделении, чтобы так утверждать? Судя по всему нет. Иначе бы так не говорили. Младенцы спят по 20 часов в сутки, так что орать там никто точно не будет. Если только самую малость. А в этой комфортной палате с ума можно сойти одной. Ну нафиг, нафиг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо, да. Нафиг комфорт, лучше с курсоветом.) Я в шоке.) С вами и Светой этой все ясно.
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ооооо, да. Нафиг комфорт, лучше с курсоветом.) Я в шоке.) С вами и Светой этой все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ваша супруга такая же курица!) О каком комфорте речь? Об отдельной палате? Так это не комфорт, это самоубийство! Там чокнуться можно от одиночества! Это нам со Светой про вас всё ясно!(((
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Письменный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И вы после этого называете себя мужчиной? Зря. Вы-жалкое подобие. Прямо фуууууууу!(((
Алексей ПисьменныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
И вы после этого называете себя мужчиной? Зря. Вы-жалкое подобие. Прямо фуууууууу!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не вам, курочка, рассуждать кто есть кто.) Это любимое курячье - не мужчина, фууу.) Господи, откуда вы беретесь только.)
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Ой, не вам, курочка, рассуждать кто есть кто.) Это любимое курячье - не мужчина, фууу.) Господи, откуда вы беретесь только.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брысь, подобие мужика с форума! Мы оттуда, откуда и вы вылезли!)
Алексей ПисьменныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Брысь, подобие мужика с форума! Мы оттуда, откуда и вы вылезли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сами вы брысь.))) Я нормальный обыкновенный мужчина, хватит тут фантазировать)
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Сами вы брысь.))) Я нормальный обыкновенный мужчина, хватит тут фантазировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я? Фантазирую? Чистая правда!)
Алексей ПисьменныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я? Фантазирую? Чистая правда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну только ваша и то кривая какая то)
Алиса
За первого часы, за второго новую машину. Ну и цветы разумеется)))
Елена
Когда сын родился с деньгами задница была, не до подарков было. Дочь родилась - купил цветов букет. Все остальное было у меня. Забирал он нас с дочкой шикарно - на новом мерседесе, в классном конверте младенец, папаня радостный и я ))) Каких-то прям подарков именно к рождению не было, да я и не просила, хотя могла и попросить и купить в пределах пары сотен тысяч что мне захочется
Lawyer
за первого сына - цепочку красивую, а за второго подвеску с топазом. Ну я не фанат ювелирки, мне больше сам факт дарения нравится, да и вообще неправильная я "баба" ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем