Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подать на алименты, чтобы тебя проклинали?

Мч не помогает ребенку 1,4 лет, хочу подать на установление отцовства и алименты. Старшая приятельница сказала: тебе надо,чтоб тебя потом проклинали? Ни он,ни его мама не считают нужным помогать-мол, сама виновата.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Выясните белая ли зарплата и тогда решайте. Если нет то незачем заморачиваться, а если да то надо думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белая. И он очень не захочет этих разбирательств.
Аноним
Белая. И он очень не захочет этих разбирательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда подавайте
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Пусть не считают, и даже пусть не помогают, закон на вашей стороне, вы легко можете посадить его за решетку за неуплату алиментов, и если ваши бывший муж и свекровь об этом не знают, то стоит им об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
Я думала их припугнуть,что ли, вот подам на алименты- и будет платить. А то умыли руки,понимаешь. Вот не знаю,стоит ли пачкаться?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала их припугнуть,что ли, вот подам на алименты- и будет платить. А то умыли руки,понимаешь. Вот не знаю,стоит ли пачкаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что значит, умыли руки. Вы взрослая женщина. вы кк-то обсцждали почвление ребёнка с этим господином или вы одна из тех. кто всё решает сам? Вот рожу и женится и т.д по списку? Если всё реши\али саа, то о чём речь? Если было иначе. то я не знаю, что именно.Пождать вы ожете - это ваше право. Вот только, что вы получите взамен7 дело даже не в проклятии - это субъективно.
Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
Я думала их припугнуть,что ли, вот подам на алименты- и будет платить. А то умыли руки,понимаешь. Вот не знаю,стоит ли пачкаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так получилось, может они думают, что вы нагуляли ребенка или он не хотел ребенка, а вы забеременели?
АнонимВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Почему так получилось, может они думают, что вы нагуляли ребенка или он не хотел ребенка, а вы забеременели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что они думают-мне неизвестно,и уже не интересно. Он знает,что ребёнок его,и обещал помогать всем,а потом слился
Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
Что они думают-мне неизвестно,и уже не интересно. Он знает,что ребёнок его,и обещал помогать всем,а потом слился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамаша его значит постаралась.
Если можете без них обойтись, то мое мнение, так вообще с них ничего не брать и не принимать, рассчитывать на содержание в старости тоже ему не светит.
Дай Бог здоровья и благополучия вам и вашему ребеночку.
Андрон БубновВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Пусть не считают, и даже пусть не помогают, закон на вашей стороне, вы легко можете посадить его за решетку за неуплату алиментов, и если ваши бывший муж и свекровь об этом не знают, то стоит им об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
Не смешите мои носки,за решетку за неуплату алиментов еще ни ОДНОГО не посадили!Будет по 50 рублей в месяц посылать и считаться порядочным алименщиком!Ей проще быть матерью-одиночкой,выплаты фигня,а льгот много,например нельзя уволить до 14 лет и т. д.
ДиНочкаВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Не смешите мои носки,за решетку за неуплату алиментов еще ни ОДНОГО не посадили!Будет по 50 рублей в месяц посылать и считаться порядочным алименщиком!Ей проще быть матерью-одиночкой,выплаты фигня,а льгот много,например нельзя уволить до 14 лет и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чести смешить ваши носки. Мой родной дядя отсидел год за неуплату алиментов
Елена )))В ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Не смешите мои носки,за решетку за неуплату алиментов еще ни ОДНОГО не посадили!Будет по 50 рублей в месяц посылать и считаться порядочным алименщиком!Ей проще быть матерью-одиночкой,выплаты фигня,а льгот много,например нельзя уволить до 14 лет и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сосед сидел за неуплату алиментов.
Злючий тролятина
Это провокация от старшей подруги,она хочит подставить,что бы все над тобой надсмехались и хихикали за спиной,показывая пальцем,типа
ха-ха-она ничего не знает о предохранении
ха-ха-да она вообще легла под первого попавшегося без любви
ха-ха-да она решила через залёт выскочить замуж,страшная потому что ни кто на неё не смотрит
ха-ха-да она нищета и голодранка а не самодостаточная
ха-ха,да она попрошайака по жизни ...
Ну и в этом же духе.А оно вам нужно?))
Одумайтесь!
Злючий тролятина
Это провокация от старшей подруги,она хочит подставить,что бы все над тобой надсмехались и хихикали за спиной,показывая пальцем,типа
ха-ха-она ничего не знает о предохранении
ха-ха-да она вообще легла под первого попавшегося без любви
ха-ха-да она решила через залёт выскочить замуж,страшная потому что ни кто на неё не смотрит
ха-ха-да она нищета и голодранка а не самодостаточная
ха-ха,да она попрошайака по жизни ...
Ну и в этом же духе.А оно вам нужно?))
Одумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем верно поняли тему. Я должна одуматься и не подавать на алименты?
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не совсем верно поняли тему. Я должна одуматься и не подавать на алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,и про подругу забыть-не подруга она а провокаторша.
Злючий тролятина
Ну да,и про подругу забыть-не подруга она а провокаторша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга,как раз,и отговаривает
Аноним
Вы не совсем верно поняли тему. Я должна одуматься и не подавать на алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны принять решение, которое выгодно ВАМ. А ситуация неоднозначная.
Злючий тролятина
Это провокация от старшей подруги,она хочит подставить,что бы все над тобой надсмехались и хихикали за спиной,показывая пальцем,типа
ха-ха-она ничего не знает о предохранении
ха-ха-да она вообще легла под первого попавшегося без любви
ха-ха-да она решила через залёт выскочить замуж,страшная потому что ни кто на неё не смотрит
ха-ха-да она нищета и голодранка а не самодостаточная
ха-ха,да она попрошайака по жизни ...
Ну и в этом же духе.А оно вам нужно?))
Одумайтесь!
СсылкаПожаловаться
А не пойти ли тебе за грибами, подруга....
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А не пойти ли тебе за грибами, подруга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ,лучше,по грибы)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Или ,лучше,по грибы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Девка и так " поганками объелась и на пакости стремится";))))))
Мартин
Конечно будут проклинать и уже проклинают,залетела специально и родила,как Анжела от Бориса,парень женится не захотел,когда рожала орала ,"Для себя рожаю,мне от него ничего не нужно,вырастет сын станет президентом России,пусть потом локти кусает....." не прошло и года,реальность жизни прижала и побежала в суд.....забыв свои принципы мне от него ничего не надо.
Ангелочек
Не стоит. Забудьте про них и живите дальше. От алиментов он, конечно, не откупится поссле установления отцовства и суда, но платить будет копейки. А через 18 лет сядет ребенку, которого он никогда не видел и не воспитывал, на шею, потому что "он же алименты платил".
АнонимВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
Не стоит. Забудьте про них и живите дальше. От алиментов он, конечно, не откупится поссле установления отцовства и суда, но платить будет копейки. А через 18 лет сядет ребенку, которого он никогда не видел и не воспитывал, на шею, потому что "он же алименты платил".
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Елена ЕленаВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
Не стоит. Забудьте про них и живите дальше. От алиментов он, конечно, не откупится поссле установления отцовства и суда, но платить будет копейки. А через 18 лет сядет ребенку, которого он никогда не видел и не воспитывал, на шею, потому что "он же алименты платил".
СсылкаПожаловаться
Точно
Сам копейки будет платить до 18 лет, а ребенку на шею пожизненно присядет.
Как ТузВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
Не стоит. Забудьте про них и живите дальше. От алиментов он, конечно, не откупится поссле установления отцовства и суда, но платить будет копейки. А через 18 лет сядет ребенку, которого он никогда не видел и не воспитывал, на шею, потому что "он же алименты платил".
СсылкаПожаловаться
ну вот хоть глупости не пишите!!! родители имеют право подать на алименты, но не в 18 ребенкиных лет.. а когда он уже будет работать.. и то при условии, что их пенсия ниже прожиточного минимума! или они инвалиды..
АнгелочекВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну вот хоть глупости не пишите!!! родители имеют право подать на алименты, но не в 18 ребенкиных лет.. а когда он уже будет работать.. и то при условии, что их пенсия ниже прожиточного минимума! или они инвалиды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, неверно написала, извините. Но, зачем этому уже взрослому ребенку будет нужен больной убогий бомж, который хоть и является отцом, в свое время забил на него, не у частвовал в воспитании, не ходил в театры-музеи-кино и прочее-прочее? С глаз долой, из сердца вон. Если за 1,5 года он (молодой человек) не понял, что ему нужен этот ребенок, дальше толку не будет.
АнонимВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
да, неверно написала, извините. Но, зачем этому уже взрослому ребенку будет нужен больной убогий бомж, который хоть и является отцом, в свое время забил на него, не у частвовал в воспитании, не ходил в театры-музеи-кино и прочее-прочее? С глаз долой, из сердца вон. Если за 1,5 года он (молодой человек) не понял, что ему нужен этот ребенок, дальше толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А взрослые дети ещё потом своих кровных папаш ищут, такое тоже бывает,не пойму зачем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем