Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавать ли платное объявление?

Кто-нибудь подавал объявление на Авито в поиске работы и своих услуг. Успешно ли? Там есть платные услуги, чтобы объявление было всегда в топе, но боюсь, что деньги зря потрачу. У кого был опыт? Или куда ещё посоветуете? По всей России.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Irina
а чем НН не устраивает?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а чем НН не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Это что такое?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, сколько нам открытий чудных кхм-кхм-кхм
head hunter
Nata-Nata
Я всех своих сотрудников нашла на Авито. Только там щас цензура некая присутствует. Не дай Бог сделать приоритет по полу или возрасту- не пройдет модерацию У них и засланные казачки есть. Я как-то подала орбъяву о найме работника склада. Ну мне крепкий парень нужен был. А позвонил старикан, сказала- извиняйте, возраст не тот. так он нажаловался, мое объявление заблокировали. Хорошо, что успела работника найти до этого- звонков было очень много.
Муслима МагамаеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я всех своих сотрудников нашла на Авито. Только там щас цензура некая присутствует. Не дай Бог сделать приоритет по полу или возрасту- не пройдет модерацию У них и засланные казачки есть. Я как-то подала орбъяву о найме работника склада. Ну мне крепкий парень нужен был. А позвонил старикан, сказала- извиняйте, возраст не тот. так он нажаловался, мое объявление заблокировали. Хорошо, что успела работника найти до этого- звонков было очень много.
СсылкаПожаловаться
еще если напишешь, что уголовники не нужны - тоже нарушение закдат-ва
Черешня .В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
А кому старикан нажаловался?
Nata-NataВ ответ на Черешня .
Черешня .
А кому старикан нажаловался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, админам сайта.
Муслима МагамаеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Видимо, админам сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вы так ему сказали, конечно ему неприятно. я когда искала грузчика очень вежливо объясняла, что выгрузка-отгрузка каждые 5 минут, товар тяжелый, 70 кг коробка. Многие не выдерживают. Смотрите сами. Не хочу, чтобы вы свое здоровье угробили. Тоже звонили очень взрослые мужчины
Муслима Магамаева
зря вы так ему сказали, конечно ему неприятно. я когда искала грузчика очень вежливо объясняла, что выгрузка-отгрузка каждые 5 минут, товар тяжелый, 70 кг коробка. Многие не выдерживают. Смотрите сами. Не хочу, чтобы вы свое здоровье угробили. Тоже звонили очень взрослые мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему все вежливо расписала- объем работ и обязанности. Ничего неприятного. Думаю, в 62 года можно было понять и не обижаться.
ViperВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
а смысл жаловаться если не которые работы подразумевают гендерные различия и способности? никому ведь не нужен старичок или девушка в роли грузчика.
Nata-NataВ ответ на Viper
Viper
а смысл жаловаться если не которые работы подразумевают гендерные различия и способности? никому ведь не нужен старичок или девушка в роли грузчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы с Вами так думаем. А в объявлении четка указано- никаких гендерных или физических приоритетов. При устном собеседовании это сказать можно. Но законодательство гласит- при отказе тому или иному соискатель - пжлста- обоснованный ответ в письменном виде , с которым он может, если что, обратиться в Труд комиссию. Вот так-то. Просто у нас народ еще не такой прошаренный. не подошел, так не подошел.
А дед нажаловался, чтоб насолить. Думаю, он засланный казачок и был.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это мы с Вами так думаем. А в объявлении четка указано- никаких гендерных или физических приоритетов. При устном собеседовании это сказать можно. Но законодательство гласит- при отказе тому или иному соискатель - пжлста- обоснованный ответ в письменном виде , с которым он может, если что, обратиться в Труд комиссию. Вот так-то. Просто у нас народ еще не такой прошаренный. не подошел, так не подошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, торопилась))
ViperВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в прошаренности а в неспособности оценивать свои возможности и образование. другое дело когда отказывают специалисту с детьми или по возрасту. я бы жаловалась на работодателей которые указывают высокие з/п и хорошие должности а по факту - шарашкина контора торгующая барахлом по телефону.
Янина СавонинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Да, там сейчас все строго) Мужу тоже объявление заблокировали за то, что было написано " с российским гражданством". Дискриминация это, оказывается)
Анжела ВиктороваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Так в Трудовом кодексе написано, что нельзя отказывать в работе по определенным признакам: пол, возраст, национальность, и т.д.
Жужа
На кой Вам Авито сдалось в этом плане? Когда ищешь работу, подавать надо объявления везде, где есть площадка для оных. Есть бесплатные спец.сайты для соискателей.
Морская игуана
Авито очень хорошо помогает найти клиентов. Правда я бесплатно подавала, предлагая свои услуги фотографа, сейчас за это нужно платить? А так все клиенты оттуда и находятся, ну 9 из 10 точно с Авито.
Морская игуана
Авито очень хорошо помогает найти клиентов. Правда я бесплатно подавала, предлагая свои услуги фотографа, сейчас за это нужно платить? А так все клиенты оттуда и находятся, ну 9 из 10 точно с Авито.
СсылкаПожаловаться
Да. Все объявления стали платными.
Морская игуанаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да. Все объявления стали платными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же... Интересно, ранее опубликованные бесплатно, тоже станут платными? Вчера срок вышел, активировала повторно, не запросили оплату. Только на новые распространяется?
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
СсылкаПожаловаться
Нет, бесплатно. Платные услуги позволяют объявлоение держать в топе, выделять его.
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, бесплатно. Платные услуги позволяют объявлоение держать в топе, выделять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это я знаю, давно пользуюсь. Но пишут же что теперь вообще всё платно будет. Мне интересно, так ли это, или отдельные категории только за деньги.
Мимоза Листова
Смысл в платных на авито есть. Проверено.
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Смысл в платных на авито есть. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Вы что-то сами размещали?
Аляска
Я подавала платное. Работает. В первые месяцы нужно регулярно его в топе держать, потом, когда база сформируется можно уже не платить, а просто иногда поднимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем