Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДАВИСЬ СВОИМ КОЛЬЦОМ УРОД!

МНЕ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! ЖИВИ И ТУХНИ ДАЛЬШЕ! УБЛЮДОК! ТУПОЙ УБЛЮДОК! УБИЛ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО!!!!
ВСЁ БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕХ КТО МЕНЯ ХОЧЕТ И ПУСТЬ ЖЕНАТЫЙ ЛИШЬ БЫ НЕ МАМЕНЬКИН СЫНОК ОНИ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ОНИ СКАОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И НАДЁЖНЫЕ!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Manja
Manja
Нет, не шут ...человеку, видно, плохо, вот и орет Caps Lockом . Насчет пола, думаю, потом определимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне плохо и давно уже плохо! И у меня не укладывается в голове..когда человек знает и не один что нужно сделать чтобы мне было неплохо...но всё равно делает специально чтобы было плохо и плохо и плохо!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да, мне плохо и давно уже плохо! И у меня не укладывается в голове..когда человек знает и не один что нужно сделать чтобы мне было неплохо...но всё равно делает специально чтобы было плохо и плохо и плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне плохо и давно уже плохо! И у меня не укладывается в голове..когда человек знает и не один что нужно сделать чтобы мне было неплохо...но всё равно делает специально чтобы было плохо и плохо и плохо!

Это называется УМЫШЛЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО! И ВАС ЕЩЁ УДИВЛЯЕТ ЧТО Я ОРУ? ВЕДЬ ЗАДУМЫВАЛОСЬ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ! КОМУ МНЕ ГОВОРИТЬ СПАСИБО? ЭЙ?
СаШа БЕЛИКОВ
Да, мне плохо и давно уже плохо! И у меня не укладывается в голове..когда человек знает и не один что нужно сделать чтобы мне было неплохо...но всё равно делает специально чтобы было плохо и плохо и плохо!

Это называется УМЫШЛЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО! И ВАС ЕЩЁ УДИВЛЯЕТ ЧТО Я ОРУ? ВЕДЬ ЗАДУМЫВАЛОСЬ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ! КОМУ МНЕ ГОВОРИТЬ СПАСИБО? ЭЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по-другому называется, не вспомню термин
Manja
Три темы и все такие громкие ...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Manja
Manja
Три темы и все такие громкие ...
СсылкаПожаловаться
да, я рад что тебе это нравится!
СаШа БЕЛИКОВ
НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ! НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ?! КОТОРЫЕ СИДЯТ И ЗЛОРАДСТВУЮТ ЧТО ВСЁ ВЫШЛО КАК ОНИ ХОТЕЛИ А НИКАК ХОТЕЛ Я?!
СаШа БЕЛИКОВ
ЭХ, РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ ОДНОЗНАЧНО!!! ЭТО НАДО Ж ТАК МЕНЯ Т БОЯТЬСЯ...МЕНЯ..НЕЖНОГО СЛАВНОГО КОТИКА.))) А МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА Я ДАЖЕ БЫЛ ГОТОВ ВСЕМ ПОКАЗАТЬСЯ НАВЕСТИТЬ ПОДАРОЧКИ НЕБОЛЬШИЕ ПОДГОТОВИЛ!!! ДА...НАДО ТОЧНО ИДТИ РАЗБИРАТЬСЯ КТО ТАМ ТАМ КОГО ЗАКОЛДОВЫВАЛ И ОТВОРАЧИВАЛ...КТО ТАМ МНЕ КОЗНИ СТРОИЛ..КТО БОЯЛСЯ СЫНУЛИКА В НАСТОЯЩУЮ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ ОТПУСКАТЬ! Я В ШОКЕ! ВОТ С ТАКИМИ ПООБЩАЛСЯ МУДРЫМИ РОДИТЕЛЯМИ ВОСПИТАННЫМИ ОБРАЗОВАННЫМИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРОСТЫМИ И ДОБРЫМИ! СПАСИБО БОЖЕ ЧТО МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ А ПЛОХИХ ТЫ ОТ МЕНЯ ОТВОДИШЬ! АЖ ДУША ОТДОХНУЛА И ПОРАДОВАЛАСЬ..НИКАКИХ КОЗНЕЙ НИКАКОГО ЛИЦЕМЕРИЯ НАУСЬКИВАНИЯ ПОДЛОСТИ ЗАВИСТИ ЗЛОБЫ!!!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ЭХ, РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ ОДНОЗНАЧНО!!! ЭТО НАДО Ж ТАК МЕНЯ Т БОЯТЬСЯ...МЕНЯ..НЕЖНОГО СЛАВНОГО КОТИКА.))) А МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА Я ДАЖЕ БЫЛ ГОТОВ ВСЕМ ПОКАЗАТЬСЯ НАВЕСТИТЬ ПОДАРОЧКИ НЕБОЛЬШИЕ ПОДГОТОВИЛ!!! ДА...НАДО ТОЧНО ИДТИ РАЗБИРАТЬСЯ КТО ТАМ ТАМ КОГО ЗАКОЛДОВЫВАЛ И ОТВОРАЧИВАЛ...КТО ТАМ МНЕ КОЗНИ СТРОИЛ..КТО БОЯЛСЯ СЫНУЛИКА В НАСТОЯЩУЮ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ ОТПУСКАТЬ! Я В ШОКЕ! ВОТ С ТАКИМИ ПООБЩАЛСЯ МУДРЫМИ РОДИТЕЛЯМИ ВОСПИТАННЫМИ ОБРАЗОВАННЫМИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРОСТЫМИ И ДОБРЫМИ! СПАСИБО БОЖЕ ЧТО МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ А ПЛОХИХ ТЫ ОТ МЕНЯ ОТВОДИШЬ! АЖ ДУША ОТДОХНУЛА И ПОРАДОВАЛАСЬ..НИКАКИХ КОЗНЕЙ НИКАКОГО ЛИЦЕМЕРИЯ НАУСЬКИВАНИЯ ПОДЛОСТИ ЗАВИСТИ ЗЛОБЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Шо у тебя, нежный и славный котик, за псих приключился на Новый год? До такой степени, что ник свой уничтожаешь?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Шо у тебя, нежный и славный котик, за псих приключился на Новый год? До такой степени, что ник свой уничтожаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО МЕНЯ "НИКТО" НЕ ЛЮБИТ И МОЯ ЛЮБОВЬ "НИКОМУ" НЕ НУЖНА!!!!
ВОТ И ВСЁ!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО МЕНЯ "НИКТО" НЕ ЛЮБИТ И МОЯ ЛЮБОВЬ "НИКОМУ" НЕ НУЖНА!!!!
ВОТ И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никто" значит "Все". Такого не бывает, кто то да любит.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
"Никто" значит "Все". Такого не бывает, кто то да любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИКТО -ЭТО ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
НИКТО -ЭТО ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты думаешь я этого не понял?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А ты думаешь я этого не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит понял! молодец!
СаШа БЕЛИКОВ
ЖАЛКО ДЕВОЧКУ..МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА! И ВЕДЬ ЛЮБИЛ ТЫ ЕЁ СИЛЬНО...И ДУМАЮ СТАРАЛИСЬ ТУТ ВСЕ ТЕ ЖЕ ЛИЧНОСТИ...А ОНА БЕДНЯЖКА НЕ ЗНАЛА КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ТВОЕГО ХОЛОДНОГО СЕРДЦА ЧТОБ ТЫ ОБРАТИЛ НА НЕЁ ВНИМАНИЯ ДАЛ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И ТЕПЛА...УЖЕ И ПИТЬ НАЧАЛА И ГУЛЯТЬ..СЛОВНО КРИЧАЛА...ПОСМОТРИ НА МЕНЯ МНЕ ПЛОХО!!! А ПОТОМ ЕЁ ЕЩЁ И ВИНОВАТОЙ СДЕЛАЛИ! БЕДНАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА....ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЗГ ЕЙ БЕДНОЙ ВЫНОСИЛИ!!! ПРОСТИ ЕЁ И ПОЙМИ...ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВОЕГО КОЛЕЧКА! МАМА ПРАВА!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ЖАЛКО ДЕВОЧКУ..МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА! И ВЕДЬ ЛЮБИЛ ТЫ ЕЁ СИЛЬНО...И ДУМАЮ СТАРАЛИСЬ ТУТ ВСЕ ТЕ ЖЕ ЛИЧНОСТИ...А ОНА БЕДНЯЖКА НЕ ЗНАЛА КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ТВОЕГО ХОЛОДНОГО СЕРДЦА ЧТОБ ТЫ ОБРАТИЛ НА НЕЁ ВНИМАНИЯ ДАЛ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И ТЕПЛА...УЖЕ И ПИТЬ НАЧАЛА И ГУЛЯТЬ..СЛОВНО КРИЧАЛА...ПОСМОТРИ НА МЕНЯ МНЕ ПЛОХО!!! А ПОТОМ ЕЁ ЕЩЁ И ВИНОВАТОЙ СДЕЛАЛИ! БЕДНАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА....ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЗГ ЕЙ БЕДНОЙ ВЫНОСИЛИ!!! ПРОСТИ ЕЁ И ПОЙМИ...ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВОЕГО КОЛЕЧКА! МАМА ПРАВА!
СсылкаПожаловаться
О мама всегда права.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
О мама всегда права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мама всегда права.

МАМА ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ! ТАКУЮ РАБОТУ ПРОДЕЛАЛА!
Марианна Колчина
Сашенька, валокординчика тяпни, глицинчика прими... Нельзя ж так плакать в Новый Год, как встретишь - так его и проведешь, ты вот так и хочешь весь год прореветь в подушку?!! Первая проблема в жизни, что ли? И поясни, пожалуйста, что именно против тебя имеют родители твоей девушки, а то народу не понятно...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Сашенька, валокординчика тяпни, глицинчика прими... Нельзя ж так плакать в Новый Год, как встретишь - так его и проведешь, ты вот так и хочешь весь год прореветь в подушку?!! Первая проблема в жизни, что ли? И поясни, пожалуйста, что именно против тебя имеют родители твоей девушки, а то народу не понятно...
СсылкаПожаловаться
Сашенька, валокординчика тяпни, глицинчика прими... Нельзя ж так плакать в Новый Год, как встретишь - так его и проведешь, ты вот так и хочешь весь год прореветь в подушку?!! Первая проблема в жизни, что ли? И поясни, пожалуйста, что именно против тебя имеют родители твоей девушки, а то народу не понятно...

Хаха мне самому непонятно они со мной даже не общались))) видимо сами боятся что я против них что то заимею...поэтому ведут себя ужасно и неадекватно! Да и какая любовь на моих слезах и нервах! Всё уж хватит валокордин пить глицин-уже не помогает! Пусть сыночек их порадует..получше кого нить найдёт!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Сашенька, валокординчика тяпни, глицинчика прими... Нельзя ж так плакать в Новый Год, как встретишь - так его и проведешь, ты вот так и хочешь весь год прореветь в подушку?!! Первая проблема в жизни, что ли? И поясни, пожалуйста, что именно против тебя имеют родители твоей девушки, а то народу не понятно...

Хаха мне самому непонятно они со мной даже не общались))) видимо сами боятся что я против них что то заимею...поэтому ведут себя ужасно и неадекватно! Да и какая любовь на моих слезах и нервах! Всё уж хватит валокордин пить глицин-уже не помогает! Пусть сыночек их порадует..получше кого нить найдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь ты уже ха-ха, уходить и не не надо, ей не нужен, а нам нужен....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Вот видишь ты уже ха-ха, уходить и не не надо, ей не нужен, а нам нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха только здесь....на душе и сердце совсем не хаха а ужасная рана!!! ну это как стихи у белова любовь морковь тебя люблю с ума сойду а на деле что в прошлом что в настоящем фига с маслом
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хаха только здесь....на душе и сердце совсем не хаха а ужасная рана!!! ну это как стихи у белова любовь морковь тебя люблю с ума сойду а на деле что в прошлом что в настоящем фига с маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого же её этой травмы не было? У всех было и надо вопреки всему жить и радоваться....а ты уверена что другой тебе не поможет...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А у кого же её этой травмы не было? У всех было и надо вопреки всему жить и радоваться....а ты уверена что другой тебе не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу об этом говорить! я знаю что этого можно было просто не допускать((( не делать мне так больно не доводить меня не издеваться и не нервировать чтобы я как психичка пила успокоительные из-за любви казалось бы взаимной! такого не должно бы было быть!!!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не хочу об этом говорить! я знаю что этого можно было просто не допускать((( не делать мне так больно не доводить меня не издеваться и не нервировать чтобы я как психичка пила успокоительные из-за любви казалось бы взаимной! такого не должно бы было быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда согласна с тобой изверг он ещё тот, но мы то в чём виноваты, ты нас покидаешь тоже, а мы за него не в ответе...
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хаха только здесь....на душе и сердце совсем не хаха а ужасная рана!!! ну это как стихи у белова любовь морковь тебя люблю с ума сойду а на деле что в прошлом что в настоящем фига с маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй кароче возращайся к нам и не выделывайся....вот и весь сказ тебе...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Эй кароче возращайся к нам и не выделывайся....вот и весь сказ тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж не вижу в этом смысла! вам и без меня тут весело было и будет! заёмусь лучше чем нибудь полезным а то совсем забросил всё((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем