Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавление

Мы женаты много лет. И за эти годы и расходились однажды и уезжал по работе на несколько месяцев. Анализируя нашу жизнь пришла к выводу, что когда муж живет вдали от меня, то у него все хорошо складывается и получается.Сразу оговорюсь: речь не об изменах и второй семье....Мыочень дороги друг другу и у нас много общего....
В данный момент мы вместе и у него возникают трудности по работе. Я вспоминаю множество примеров, где не было меня и все складывалось хорошо, только на горизонте я появляюсь и начинаются непредвиденные обстоятельства.
Говорила с ним на эту тему....отпускала. не хочет жизни без меня, а со мной трудно....Он сказал, что я его подавляю...
Что со мной не Так? Как с этим бороться? Я хочу жить с ним, но ему сложно....предлагаю жить на расстоянии....больше не хочет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Любовь Пяткова
Скучный тролль.
Nickea
Сразу оговорюсь: речь не об изменах и второй семье

Все так верят, так верят...
Ну да ладно, расходитесь, раз не можете мирно жить вместе.
Ludmila Bespa
Не накручивайте себя. Люди устают даже от любви. Надо хоть ненадолго, но отдыхать врозь. Носите крестики на теле, если крещеные.
Fleur Narcotique
Ой как все запущено
МАРИ ФАРТ.
Бывает, что приносят удачу, бывает забирают
Маша
лучше бы писали как насилуют и почему. так хоть бы поняли в чем проблема ваших головах.
Sveta
Ещё два анонимских блина, решили
задуматься "о вечном"
Грильяж в шоколаде
Сходите к психологу, сексопатологу
Natalia T
А вы сами за собой не хотите понаблюдать?Видимо и на работе есть проблема.
Helga Winter
Ну правильно че он тут накачается энергией и вашими мозгами потом уехал вдали все слили и у него там все хорошо а тут он занят потребительством у него принципиально другая роль. Я считаю что вм его нужно гнать к чертовой матери и близко не подпускать. Если повезет то может быть встретите кого-то кто способен женщину оберегать, нет вы сами прекрасно справитесь и у вас все будет хорошо. Присосался гаденыш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем