Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавление неприятных естественных склонностей мужчин путём насилия.

Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с мужчинами. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями.И ни в коем случае не обижать их насилием.

Кстати, в проявлении насилия в отношении к мужчине, всё не так однозначно.

У мужчин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у мужчин сильнее задействовано, чем у женщин. Пример: пресловутая «мужская логика», которая доставляет много проблем для прекрасной половины.

В сознании все мужчины шовинисты. И все против равноправия. Об этом в книгах про альфа-самцов пишут. 
Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.  
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет 
этого уродливого отростка на теле. Позже уже в школе он узнаёт что обладает дефектным генокодом - ХУ, не содержащим важных генов, дублирующих гены Х хромосомы, что увеличивает риск возникновения наследственных заболеваний.
От этого в мужчине появляется агрессия, которую он выплёскивает на более генетически и телестно совершенных женщин, способных к зачатию и рождению ребёнка.
Отсюда мы видим ненормальную склонность к мании величия среди мужского населения, а так их полную невменяемость в некоторых вопросах и постоянное желание подчинить женщину своей воле.

Потому у женщины остаётся один выход - применение насилия. Это естественно, правильно и доступно. Мы видим многочисленные примеры этому в природе. Так например осенью мужские особи пчёл, т.е. трутни изгоняются из улья 
как совершенно бесполезные для роя и лишние потребители пищевых ресурсов. Самка паука Чёрная вдова поедает самца после спаривания. 
Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе.
Гертруда Зелле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
nika2011
Viberga, Вы очень добрая, даже назвали госпожу Зелле неординарной. Я надеюсь, что она Ваши правильные рекомендации учтет и достойно закончит дискуссию на высосанную из пальца тему.
Гертруда ЗеллеВ ответ на nika2011
nika2011
Viberga, Вы очень добрая, даже назвали госпожу Зелле неординарной. Я надеюсь, что она Ваши правильные рекомендации учтет и достойно закончит дискуссию на высосанную из пальца тему.
СсылкаПожаловаться
я её уже давно закончила. =) На доклад по психологии мне хватит. Идите уже и вы отседова, люди. =)))))
Гертруда Зелле
я её уже давно закончила. =) На доклад по психологии мне хватит. Идите уже и вы отседова, люди. =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а я не Вам, вообще-то, писала, а Виберге.
Гертруда ЗеллеВ ответ на nika2011
nika2011
Ой, а я не Вам, вообще-то, писала, а Виберге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит писали про меня. =)
Ох уж мне эти ваши гхыровы рекомендации... =)))) Я просто болдею от того сколько народа серьёзно восприняло статью написанную за пять минут.
мазур
со стороны мужика один вид насилия, от которого его надо избавлять - ноги к подушке за ушки. согласны?
томик
Мда, я в шоке - до чего нужно довести женщину, чтобы она так ненавидела мужчин и в каждой строчке сквозил негатив....
Не хочу ничего советовать - одно я знаю точно - как ты будешь относится к миру, так и он отнесется к тебе. - Несете негатив - получите его в втройне. Подарите любовь и позитиффф - мужчины ответят вам также))
Тем более - скоро весна!!!!
Любви и гармонии
ALLA POSPELOVA
Да, да полностью согласна с автором. Особенно хорошо ущербность мужчины просматривается в традиционном обществе :) Силовое воздействие на него (мужа) просто детерминированно укладом и находящимися в повседневном использовании предметами домашнего обихода как то ухват, коромысло, а так же дожившие до наших времен скалка и сковородка, они просто приспособлены для «поучения» супруга без смертоубийства, мужчинам же аналогов этих предметов не дано, что явно наводит на мысль, что они права применять насилие к супруге в силу своей ущербности не имеют.
klaudia-mis@mail.ruВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
Да, да полностью согласна с автором. Особенно хорошо ущербность мужчины просматривается в традиционном обществе :) Силовое воздействие на него (мужа) просто детерминированно укладом и находящимися в повседневном использовании предметами домашнего обихода как то ухват, коромысло, а так же дожившие до наших времен скалка и сковородка, они просто приспособлены для «поучения» супруга без смертоубийства, мужчинам же аналогов этих предметов не дано, что явно наводит на мысль, что они права применять насилие к супруге в силу своей ущербности не имеют.
СсылкаПожаловаться
:)))))))
Упасть-не встать))) То есть...если у мужчин нет их традиционных инструментов, которые можно приспособить для воспитательных целей...(хотя - а ремень на что?!) второй половинки...то, значит, он и драться права не имеет!)))И кулачищи свои...пусть попридержит, ежели ничего под руку не попалось)))
ALLA POSPELOVAВ ответ на klaudia-mis@mail.ru
klaudia-mis@mail.ru
:)))))))
Упасть-не встать))) То есть...если у мужчин нет их традиционных инструментов, которые можно приспособить для воспитательных целей...(хотя - а ремень на что?!) второй половинки...то, значит, он и драться права не имеет!)))И кулачищи свои...пусть попридержит, ежели ничего под руку не попалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень появился позже, прежде кушак был, а им сильно не поучишь
klaudia-mis@mail.ruВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
ремень появился позже, прежде кушак был, а им сильно не поучишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь точно))) Но...если почитать Некрасова...то..."Тяжёлая женская доля...Тяжелее навряд ли сыскать.." Так что...биты были русские женщины...И чем ни попадя...И вообще...во всё мире вопрос насилия давно решён...почти...Только у нас это скромно замалчивается...В милиции не хотят связываться с семейными передрягами...Власти - так вообще...не до того...А между тем - 60% убийств совершается по так назывемой бытовухе...(
Яна Галиакбарова
какие же женщины злые существа! накидываетесь друг на друга здесь! мужики все таки рулят))) они хоть поддерживают друг друга и еще наши заморочки выдерживают. а уродов полно как мужчин так и женщин. даже перечитайте себя многие, ужас-ведьмы. ржунимагу!!!!
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
Катерина Данилова
Гертруда!! Вам срочно надо обратиться к специалисту!! Чем скорее Вы займетесь лечением, тем лучше. У Вас явные проблемы с психикой.
Арс АРС
цитата:---На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет
этого уродливого отростка на теле._____------------
щас усикаюсь от смеха))))))))))))))))))) надо же так перевернуть то все? мужчины чувтсвуют себя не полноценно,именно по этому в большинсве своем мужчины руководители,а женщины пляшут у них в гаремах)))))))
если вы такие умные,что же вы строем не ходите?))))))))))0
-
Девчата, не спорьте и не ругайтесь! Не надо их убивать, они сами скоро... того... как тупиковая ветвь эволюционного дерева, ха-ха-ха!!! Не верите? http://blogs.mail.ru/mail/eleges - вот ссылка на научную статью

PS: всех прошу, ПОЖАЛУЙСТА, отнестись к моему посту с юмором - миру мир!
Kristina Akopdjanayn
На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет
этого уродливого отростка на теле. Позже уже в школе он узнаёт что обладает дефектным генокодом - ХУ, не содержащим важных генов, дублирующих гены Х хромосомы, что увеличивает риск возникновения наследственных заболеваний.
От этого в мужчине появляется агрессия, которую он выплёскивает на более генетически и телестно совершенных женщин, способных к зачатию и рождению ребёнка.
Отсюда мы видим ненормальную склонность к мании величия среди мужского населения, а так их полную невменяемость в некоторых вопросах и постоянное желание подчинить женщину своей воле.

А откуда такая информация есть ли источник?...
аид че
мы мужчины глубоко практични и хорошо приспособляемся к ситуациям- поэтому мы рулим. ;-) кстати для вас очень удобна наша практичность надо найти только подход- поэтому вы рулите нами :-)
Николай
Для тех кто повёлся, так сказать к размышлению.
Приветствую всех участников! Рыжик РЕСПЕКТ. Действительно видно что большинство отписавшихся труды видных психологов (таких как Фрейд) и в глаза то не видели. Получается из серии "сам то не читал, но книга плохая и автор дерьмовый". По тому психологическую сторону вопроса и комментировать не стану, не поймёте. А тем кто читал так и смысла нет - для них вопрос не стоит.
ЧИТАЙТЕ пост, который написала Elena* Только внимательно.
Немного дополню: речь об уничтожении (вымирании и т.п.) вида мужчин просто не корректна! Мужчины не являются отдельным видом!!! Учите биологию 9 класса!
О сложности устройства организма добавлю, сколько длится цикл созревания яйцеклетки знают все, а вот сперматогенез продолжается 78 дней по много более сложной схеме. Этим, в свою очередь, и обеспечивается вариабельность генетического набора при появлении нового потомства (явление конъюгации тоже никто не отменял, и оно тоже возможно только при слиянии и обмене генетических участков между женской И мужской половыми клетками).
По поводу надежды на науку будущего, как на источник нового способа размножения только женщин в рамках человеческого вида, так нужно ж помнить что это всё таки фантастика. "Успехи" клонирования не столь радужные. Да не о собственно достижениях науки хочу сказать, но о моральной стороне вопроса, так сказать этика науки куда подевалась? Сама наука всё больше проблем создаёт для успешного выживания и сохранения баланса нашей экосистемы.
Постарался кратко и по проще.
Гертруда, благодарю. Не ожидал что уровень реакции будет таким. Действительно интересный эксперимент!
Анна Никитина
А вообще насилие ни к кому применять нельзя, мы же не звери все -таки, а нормальные разумные существа....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем