Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавление неприятных естественных склонностей мужчин путём насилия.

Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с мужчинами. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями.И ни в коем случае не обижать их насилием.

Кстати, в проявлении насилия в отношении к мужчине, всё не так однозначно.

У мужчин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у мужчин сильнее задействовано, чем у женщин. Пример: пресловутая «мужская логика», которая доставляет много проблем для прекрасной половины.

В сознании все мужчины шовинисты. И все против равноправия. Об этом в книгах про альфа-самцов пишут. 
Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.  
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет 
этого уродливого отростка на теле. Позже уже в школе он узнаёт что обладает дефектным генокодом - ХУ, не содержащим важных генов, дублирующих гены Х хромосомы, что увеличивает риск возникновения наследственных заболеваний.
От этого в мужчине появляется агрессия, которую он выплёскивает на более генетически и телестно совершенных женщин, способных к зачатию и рождению ребёнка.
Отсюда мы видим ненормальную склонность к мании величия среди мужского населения, а так их полную невменяемость в некоторых вопросах и постоянное желание подчинить женщину своей воле.

Потому у женщины остаётся один выход - применение насилия. Это естественно, правильно и доступно. Мы видим многочисленные примеры этому в природе. Так например осенью мужские особи пчёл, т.е. трутни изгоняются из улья 
как совершенно бесполезные для роя и лишние потребители пищевых ресурсов. Самка паука Чёрная вдова поедает самца после спаривания. 
Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе.
Гертруда Зелле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Долорес КлейборнВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Да нет, что вы. Мы очень даже хорошо ладим. После применения насилия мужчины становятся очень галантными и спокойными. А синяки настоящего мужчину только красят. Попробуйте сами.
СсылкаПожаловаться
Гертруда, насилие определяется как противоправное физическое воздействие на человека. Вас слово "противоправное" не смущает?
KurgAnovA
фрейдом просто таки воняет)))
это ж надо так извратить великого...)))))
вас это наверно сильно возбуждало, когда вы это писали?))
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
фрейдом просто таки воняет)))
это ж надо так извратить великого...)))))
вас это наверно сильно возбуждало, когда вы это писали?))
СсылкаПожаловаться
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мы с моей сестрой (она, кстати, практикующий психолог) и мужем от всей души посмеялись над Вашим постом. Спасибо, повеселили.
Более не смею продолжать дискуссию, не имеющую смысла. Всё равно точка зрения у всех неизменна.
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
Знаете, мы с моей сестрой (она, кстати, практикующий психолог) и мужем от всей души посмеялись над Вашим постом. Спасибо, повеселили.
Более не смею продолжать дискуссию, не имеющую смысла. Всё равно точка зрения у всех неизменна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологи - это знаете ли не авторитет. У них полно тараканов в голове и они не всегда могут правильно оценивать реальность.
svisdaivannaВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Психологи - это знаете ли не авторитет. У них полно тараканов в голове и они не всегда могут правильно оценивать реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы про себя гертруда по поводу психологов? а почему вы считаете пенис грязным отростком и откуда вы взяли что мальчик чувствует себя ущербным при наличие оного? опрос по детсадам проводили? у вас пуля в голове и куча агрессии но какая бы вы сильная ни были думаю вряд ли вам удастся безнаказанно применять насилие к мужчине=получите в ответ а вы состоите в психдиспансре на учете ?
Fierce fistВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
Знаете, мы с моей сестрой (она, кстати, практикующий психолог) и мужем от всей души посмеялись над Вашим постом. Спасибо, повеселили.
Более не смею продолжать дискуссию, не имеющую смысла. Всё равно точка зрения у всех неизменна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, мы с моей сестрой (она, кстати, практикующий психолог) и мужем от всей души посмеялись над Вашим постом. Спасибо, повеселили.
Более не смею продолжать дискуссию, не имеющую смысла. Всё равно точка зрения у всех неизменна.


над постом посмеетесь,когда неполноценный во всех смыслах урод над Вами поглумится по полной от души...
не дай Бог такой ситуации..а Ваш психолог(сестра) пусть учится,в жизни столько уродов,что и не снилось((((((((((((((((
О,мой вождь,это она!В ответ на Fierce fist
Fierce fist
Знаете, мы с моей сестрой (она, кстати, практикующий психолог) и мужем от всей души посмеялись над Вашим постом. Спасибо, повеселили.
Более не смею продолжать дискуссию, не имеющую смысла. Всё равно точка зрения у всех неизменна.


над постом посмеетесь,когда неполноценный во всех смыслах урод над Вами поглумится по полной от души...
не дай Бог такой ситуации..а Ваш психолог(сестра) пусть учится,в жизни столько уродов,что и не снилось((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно с Вами согласна. Хорошо же Вы ей "отбрили"! (или ему...)
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати, о бессознательном писал не только фрейд, если уж на то пошло))
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
и кстати, о бессознательном писал не только фрейд, если уж на то пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только Фрейд, но именно он придумал это слово. )
Гертруда Зелле
Не только Фрейд, но именно он придумал это слово. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть не слово, а понятие? ))
вы, похоже, сами не понимаете, о чём говорите))
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
может быть не слово, а понятие? ))
вы, похоже, сами не понимаете, о чём говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слово тоже, можете мне поверить. =)
Ирина KВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.

Дорогие барышни! Мне кажется стоит оценить иронию автора, она не предлагает избивать или (не дай Бог!)))))))) пытать несчастных мужчин))))), но если вы всегда будете нежно-скучными, то через какое-то время ваши мужчины сначала будут заглядываться на луну - чтобы повыть, а потом уже...,а могут и вовсе перескочить "лунную" фазу - хе! и тогда вы даже ничего не почувствуете (вовремя)!!! Проявление максимальных эмоций всегда хорошо - вы же живые, а мужчины любят ВСЕ настоящее! И женщине также свойственно быть агрессивной, как и мужчине, только в других ситуациях (например, отбирая единственное плать в магазине у конкурентки с воплями-"Оно мне больше подходит!";)))))), а не обвиняя своего избранника. А запустить в милого полотенцем или сковородкой (индивидуально!), иногда просто необходимо! Если в вас есть эмоции - есть и страсть! М.-оценят! С наилучшми пожеланиями)
P.S. Гертруда затронула интересную тему, молодец! Не стоит ломать голову над тем как обращаться с мужчинами и что для них хорошо, ЖИВИТЕ САМИ и "ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ" :)
klaudia-mis@mail.ruВ ответ на Ирина K
Ирина K
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.

Дорогие барышни! Мне кажется стоит оценить иронию автора, она не предлагает избивать или (не дай Бог!)))))))) пытать несчастных мужчин))))), но если вы всегда будете нежно-скучными, то через какое-то время ваши мужчины сначала будут заглядываться на луну - чтобы повыть, а потом уже...,а могут и вовсе перескочить "лунную" фазу - хе! и тогда вы даже ничего не почувствуете (вовремя)!!! Проявление максимальных эмоций всегда хорошо - вы же живые, а мужчины любят ВСЕ настоящее! И женщине также свойственно быть агрессивной, как и мужчине, только в других ситуациях (например, отбирая единственное плать в магазине у конкурентки с воплями-"Оно мне больше подходит!";)))))), а не обвиняя своего избранника. А запустить в милого полотенцем или сковородкой (индивидуально!), иногда просто необходимо! Если в вас есть эмоции - есть и страсть! М.-оценят! С наилучшми пожеланиями)
P.S. Гертруда затронула интересную тему, молодец! Не стоит ломать голову над тем как обращаться с мужчинами и что для них хорошо, ЖИВИТЕ САМИ и "ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИРИНЕ КУЗНЕЦОВОЙ - БРАВО!!! И ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ)))
Девочки...)) НЕ ссорьтесь))) Психологи должны уметь разруливать конфликты...)))
юля часоваВ ответ на Ирина K
Ирина K
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.

Дорогие барышни! Мне кажется стоит оценить иронию автора, она не предлагает избивать или (не дай Бог!)))))))) пытать несчастных мужчин))))), но если вы всегда будете нежно-скучными, то через какое-то время ваши мужчины сначала будут заглядываться на луну - чтобы повыть, а потом уже...,а могут и вовсе перескочить "лунную" фазу - хе! и тогда вы даже ничего не почувствуете (вовремя)!!! Проявление максимальных эмоций всегда хорошо - вы же живые, а мужчины любят ВСЕ настоящее! И женщине также свойственно быть агрессивной, как и мужчине, только в других ситуациях (например, отбирая единственное плать в магазине у конкурентки с воплями-"Оно мне больше подходит!";)))))), а не обвиняя своего избранника. А запустить в милого полотенцем или сковородкой (индивидуально!), иногда просто необходимо! Если в вас есть эмоции - есть и страсть! М.-оценят! С наилучшми пожеланиями)
P.S. Гертруда затронула интересную тему, молодец! Не стоит ломать голову над тем как обращаться с мужчинами и что для них хорошо, ЖИВИТЕ САМИ и "ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца....я предпочитаю чашками и тапком в него, можно укусить и щипнуть больно...
Виктория БолконскаяВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бл@дь,ты больная! То есть ты утверждаешь,если он разбрасывает носки по комнате, мне надо взять биту и накуярить ему по почкам, чтобы обоссался,и после этого он обязательно станет галантным и главное спокойным! мне кажется ты просто баба-пи*ор.
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы собираетесь применять к ему насилие за непоставленные на место тапочки, то что вы сделаете за не принесенную вовремя зарплату? У вас такая каша в голове из познаний в психологии "по верхам" и каких-то личных претензий к мужчинам, просто жуть. Вы переврали и Фрейда с его бессознательным и теорией детских комплексов, да и иных авторов, которые разрабатывали эту тему. Вот ответьте мне на вопрос: Если вы будете идти по улице с мч и на вас нападут, кто кого должен защитить: вы молодого человека, которого дома шпыняете или он вас? А как вы предлагаете объяснить детям почему мама регулярно покалачивает папу, да и самих детей вы как предлагаете воспитывать? Ведь если принять вашу теорию как верную, то единственная модель поведения которую может усвоить ребенок - это все спорные и конфликтные моменты в жизни решаются путем насилия.
О какой вообще гармонии отношений может идти речь, как мужчина может быть вам защитой и опорой, если вы его бъете? Т.е вы сознательно говорите ему что сильнее, вы не нуждаетесь ни в защите, ни в помощи, ведь глава - вы. Зачем тогда вообще вам мужчина нужен? Завидите пса, который будет вам тапочки подавать и на место их относить.
Ну честно, вы такой бред написали, что для того чтоб его детально откомментировать, мне часа 2 надо будет, мне столько времени жалко, но посмеялась я от души
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати не ставить на место тапочки не является естественной склонностью, это мелкая бытовая привычка. Прочтите определение понятия склонность
О,мой вождь,это она!В ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Фрейдом воняет здесь только слово "бессознательное". Не путайте меня пожалуйста, я читала Фрейда. Такой же грязный шовинист как и другие мужчины, но строение личности он описал довольно интересно.
Нет, что вы, садистическая сексуальность и умеренное своевременное применение насилия для подавления определённых склонностей у мужчин(например не ставить тапочки на место) - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
RubiNВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
фрейдом просто таки воняет)))
это ж надо так извратить великого...)))))
вас это наверно сильно возбуждало, когда вы это писали?))
СсылкаПожаловаться
Кааак?! Фрейд писал об альфа-самцах?!! Неужели пропустила?(((Чиорт...
Гертруда ЗеллеВ ответ на RubiN
RubiN
Кааак?! Фрейд писал об альфа-самцах?!! Неужели пропустила?(((Чиорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрейд как раз не писал. =) Это Дарвин скорее.
Гертруда Зелле
Фрейд как раз не писал. =) Это Дарвин скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может быть он...подразумевал(!) их где-то в контексте?:)
Гертруда ЗеллеВ ответ на RubiN
RubiN
а может быть он...подразумевал(!) их где-то в контексте?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. =) Я пока прочитала не все его книги.
Гертруда Зелле
Не знаю. =) Я пока прочитала не все его книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...Задротов горааздо интереснее пишет, современный автор, что и говорить...:)
korolekВ ответ на RubiN
RubiN
а может быть он...подразумевал(!) их где-то в контексте?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рубин привет! Вот фантазия у человека! Зато как излагает - такое наукообразие при полном отсутствии смысла, весело читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем