Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавление неприятных естественных склонностей мужчин путём насилия.

Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с мужчинами. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями.И ни в коем случае не обижать их насилием.

Кстати, в проявлении насилия в отношении к мужчине, всё не так однозначно.

У мужчин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у мужчин сильнее задействовано, чем у женщин. Пример: пресловутая «мужская логика», которая доставляет много проблем для прекрасной половины.

В сознании все мужчины шовинисты. И все против равноправия. Об этом в книгах про альфа-самцов пишут. 
Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.  
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет 
этого уродливого отростка на теле. Позже уже в школе он узнаёт что обладает дефектным генокодом - ХУ, не содержащим важных генов, дублирующих гены Х хромосомы, что увеличивает риск возникновения наследственных заболеваний.
От этого в мужчине появляется агрессия, которую он выплёскивает на более генетически и телестно совершенных женщин, способных к зачатию и рождению ребёнка.
Отсюда мы видим ненормальную склонность к мании величия среди мужского населения, а так их полную невменяемость в некоторых вопросах и постоянное желание подчинить женщину своей воле.

Потому у женщины остаётся один выход - применение насилия. Это естественно, правильно и доступно. Мы видим многочисленные примеры этому в природе. Так например осенью мужские особи пчёл, т.е. трутни изгоняются из улья 
как совершенно бесполезные для роя и лишние потребители пищевых ресурсов. Самка паука Чёрная вдова поедает самца после спаривания. 
Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе.
Гертруда Зелле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Гертруда ЗеллеВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При нашем уровне развития науки мужчины нам скоро не потребуются, можете мне поверить. Заповедники? Да вы что....эволюция должна идти своим чередом. Если мужчинам суждено уйти в небытие как мамонтам, пусть так оно и будет.
По причинному месту бить не надо. Бить надо по голове и противоположному ей месту.
Комментарий удален.Почему?
Гертруда ЗеллеВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не правильно, выживает тот кто лучше приспосабливается. =)
Скучно????Конечно... они искалечили саму суть женщины и подчинили нас своей воле, сделав невнятными психически слабыми существами, страдающими от депрессий и истерии. Мы по сей день пожинаем психологические плоды их господства. И если в Киевской Руси женщины могли править княжествами и занимались наукой, сейчас их сознание сосредоточено на сексе, гороскопах и модных розовых одёжках!
Комментарий удален.Почему?
Гертруда ЗеллеВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как делают? О_О
Рождённая в ночиВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Вот-вот, я же говорю вам что мужчины - вымирающий вид. Вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тлей напрмер вообще нет самцов )
Гертруда ЗеллеВ ответ на Рождённая в ночи
Рождённая в ночи
а у тлей напрмер вообще нет самцов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу быть тлёй
0613 55
Да ну...а я напротив, люблю когда мой мужчина ко мне применяет насилие, в игровой форме. Но это так чертовски заводит!...)))
Гертруда ЗеллеВ ответ на 0613 55
0613 55
Да ну...а я напротив, люблю когда мой мужчина ко мне применяет насилие, в игровой форме. Но это так чертовски заводит!...)))
СсылкаПожаловаться
Дорогая моя, вам нужно сходить к психоаналитику и чем скорее тем лучше! У вас смещение сексуальности.
Гертруда Зелле
Дорогая моя, вам нужно сходить к психоаналитику и чем скорее тем лучше! У вас смещение сексуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как любопытно. А если не пойду? Какие перспективы Вы у моей сексуальности видите?))
Гертруда ЗеллеВ ответ на 0613 55
0613 55
Как любопытно. А если не пойду? Какие перспективы Вы у моей сексуальности видите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые мрачные. )))) В конце вы увидите унитаз в эротических грёзах...
Гертруда ЗеллеВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Самые мрачные. )))) В конце вы увидите унитаз в эротических грёзах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тогда станет понятно что это ВСЁ. Песец пришёл!!!!
Гертруда Зелле
И тогда станет понятно что это ВСЁ. Песец пришёл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как? А я уж было испугалась, что Вас собственной персоной мне придётся лицезреть. А это уж поверьте, пострашнее всякого белого друга. )))
0613 55В ответ на 0613 55
0613 55
Вот как? А я уж было испугалась, что Вас собственной персоной мне придётся лицезреть. А это уж поверьте, пострашнее всякого белого друга. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как бы Вы меня тут не пугали, всё равно не смогу отказать себе в удовольствии получить ремешочком по мягкому месту. Ох, люблю я это дело!)))
KurgAnovAВ ответ на 0613 55
0613 55
И как бы Вы меня тут не пугали, всё равно не смогу отказать себе в удовольствии получить ремешочком по мягкому месту. Ох, люблю я это дело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обращайте внимания. Дама - самоучка, претендующая на доктора наук)))
Ирочка БежковаВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
Не обращайте внимания. Дама - самоучка, претендующая на доктора наук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооо, мать моя - женщина!!!!Человек прикалывается. Ну не все могут это понять по тексту в теме, это ещё не страшно. Но чтобы после кучи комментариев не распознать, и продолжать занудствовать - это уже высший пилотаж. Обратитесь к своей сестре - психологу, как к специалисту, а не только чтобы над форумом поржать.
Ирочка Бежкова
Ооооо, мать моя - женщина!!!!Человек прикалывается. Ну не все могут это понять по тексту в теме, это ещё не страшно. Но чтобы после кучи комментариев не распознать, и продолжать занудствовать - это уже высший пилотаж. Обратитесь к своей сестре - психологу, как к специалисту, а не только чтобы над форумом поржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а для чего вы сейчас опускаетесь до оскорблений?
Ирочка БежковаВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
а для чего вы сейчас опускаетесь до оскорблений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как другим писать, так Вы их не оскорбляете, просто высказываете СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, и пофигу, как она при этом звучит и воспринимается. А в свой адрес, всё, что кроме похвалы, так сразу оскорбление? Перечитайте свои комментарии. Хотя, я не уверена, что и при этом Вы что-то поймёте. Всего доброго, не вижу смысла тратить на Вас время. Ответа не жду.
Ирочка Бежкова
Как другим писать, так Вы их не оскорбляете, просто высказываете СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, и пофигу, как она при этом звучит и воспринимается. А в свой адрес, всё, что кроме похвалы, так сразу оскорбление? Перечитайте свои комментарии. Хотя, я не уверена, что и при этом Вы что-то поймёте. Всего доброго, не вижу смысла тратить на Вас время. Ответа не жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупо делать выводы, если наша с Вами дискуссия не состоит и из двух слов.
Я никого не оскорбляла. В отличие от Вас.
"Обратитесь к своей сестре - психологу, как к специалисту, а не только чтобы над форумом поржать." - грубо, некультурно, без оснований. Всё что до - имеет место быть. Претензия к выделенной мной цитате.
Возможно я неудачно пошутила, возможно не так выразилась. Но эти слова относились не к вам. И претензии по данному вопросу я приму только от оскорблённого мной человека. И извинюсь, если это действительно его задело.
А автор добился чего хотел)) Спровоцировал таки конфликт.
Даже как-то странно...
Пы. Сы.
Вы всё же потратили на меня своё время, набирая предыдущее сообщение. Вас задели мои комментарии, моё недоумение. Выводы напрашиваются сами собой...
Ах, это вечное противоречие, живущее в нас....))))))))))))))))0
Валентина ПанкратоваВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
а для чего вы сейчас опускаетесь до оскорблений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю лаской и нежностью можно подчинить себе мужчину и сделать его своим рабом они же хотят этого и используйте эту возможность в противном случае у него появляется шанс посмотреть в другую сторону что он и делает как они говорять сесть на запасной аэродром
Ирочка Бежкова
Ооооо, мать моя - женщина!!!!Человек прикалывается. Ну не все могут это понять по тексту в теме, это ещё не страшно. Но чтобы после кучи комментариев не распознать, и продолжать занудствовать - это уже высший пилотаж. Обратитесь к своей сестре - психологу, как к специалисту, а не только чтобы над форумом поржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))))
Гертруда ЗеллеВ ответ на 0613 55
0613 55
И как бы Вы меня тут не пугали, всё равно не смогу отказать себе в удовольствии получить ремешочком по мягкому месту. Ох, люблю я это дело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда... таким образом вы как бы наказываете себя за сексуальные фантазии. =)))
Гертруда Зелле
Мда... таким образом вы как бы наказываете себя за сексуальные фантазии. =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не я сама себя, дурья Ваша башка!)) Милый мой меня наказывает...и не только таким способом. Он у меня вообще не без изврата.)) ...Хотите поговорить об этом?))
Гертруда ЗеллеВ ответ на 0613 55
0613 55
Да не я сама себя, дурья Ваша башка!)) Милый мой меня наказывает...и не только таким способом. Он у меня вообще не без изврата.)) ...Хотите поговорить об этом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя башка очень даже не дурья и я на неё не жалуюсь. =)))
А вы сами хотите поговорить о том какие чувства вы испытываете в подобные моменты? Удовлетворение? Выход отрицательных эмоций?
Гертруда Зелле
Моя башка очень даже не дурья и я на неё не жалуюсь. =)))
А вы сами хотите поговорить о том какие чувства вы испытываете в подобные моменты? Удовлетворение? Выход отрицательных эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в эти моменты испытываю ка-а-айф! )) ну и выход отрицательных эмоций наверное тоже....и что же, это значит, что я извращенка? Каков Ваш вердикт, доктор Фрейд?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем