Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавление неприятных естественных склонностей мужчин путём насилия.

Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с мужчинами. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями.И ни в коем случае не обижать их насилием.

Кстати, в проявлении насилия в отношении к мужчине, всё не так однозначно.

У мужчин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у мужчин сильнее задействовано, чем у женщин. Пример: пресловутая «мужская логика», которая доставляет много проблем для прекрасной половины.

В сознании все мужчины шовинисты. И все против равноправия. Об этом в книгах про альфа-самцов пишут. 
Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

На самом деле все мужчины подсознательно чувствуют себя неполноценными из-за неспособности самостоятельно размножаться.  
Этот компекс берёт начало из детства когда маленький мальчик наконец-то понимает что у него есть пенис и чувствует себя от этого ущербным потому что у его маленькой сестрёнки нет 
этого уродливого отростка на теле. Позже уже в школе он узнаёт что обладает дефектным генокодом - ХУ, не содержащим важных генов, дублирующих гены Х хромосомы, что увеличивает риск возникновения наследственных заболеваний.
От этого в мужчине появляется агрессия, которую он выплёскивает на более генетически и телестно совершенных женщин, способных к зачатию и рождению ребёнка.
Отсюда мы видим ненормальную склонность к мании величия среди мужского населения, а так их полную невменяемость в некоторых вопросах и постоянное желание подчинить женщину своей воле.

Потому у женщины остаётся один выход - применение насилия. Это естественно, правильно и доступно. Мы видим многочисленные примеры этому в природе. Так например осенью мужские особи пчёл, т.е. трутни изгоняются из улья 
как совершенно бесполезные для роя и лишние потребители пищевых ресурсов. Самка паука Чёрная вдова поедает самца после спаривания. 
Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе.
Гертруда Зелле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Елена Середа
"Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе."
Вона как Вас мужики-то достали!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга БанщиковаВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ха )))))))) Котаюсь по полу от смеха )))))))))))))))))))))))))))
LorelleВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
"Я считаю применение насилия против мужчин не только полезным, но и необходимым в современном обществе."
Вона как Вас мужики-то достали!!!
СсылкаПожаловаться
Исключительно в целях самообороны :)

_______________________________________
Приглашаю всех стильных и сильных на http://lorelle.ru/
Svetlana GalkinaВ ответ на Lorelle
Lorelle
Исключительно в целях самообороны :)

_______________________________________
Приглашаю всех стильных и сильных на http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в целях самообороны. Нельзя допускать унижения над собой! Чем грубее насилие, тем сильнее ответный удар. ))
Гертруда Зелле
Да нет, что вы. Мы очень даже хорошо ладим. После применения насилия мужчины становятся очень галантными и спокойными. А синяки настоящего мужчину только красят. Попробуйте сами.
Гертруда Зелле
Да нет, что вы. Мы очень даже хорошо ладим. После применения насилия мужчины становятся очень галантными и спокойными. А синяки настоящего мужчину только красят. Попробуйте сами.
СсылкаПожаловаться
тебе просто ещё ни разу никто не ответил.
вот ответят, поймёшь, что твой генофонд тоже не так уж совершенен))
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
тебе просто ещё ни разу никто не ответил.
вот ответят, поймёшь, что твой генофонд тоже не так уж совершенен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, вероятно просто не видели меня в реальности. Не много мужчин может сравниться со мной по силе, а если применять бейсбольную биту так вообще. Суровая реальность вынудила меня заняться восточными единоборствами.
Гертруда Зелле
Вы, вероятно просто не видели меня в реальности. Не много мужчин может сравниться со мной по силе, а если применять бейсбольную биту так вообще. Суровая реальность вынудила меня заняться восточными единоборствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, часом не насиловали? Это одно из наиболее вероятных объяснений Ваших рассуждений..
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
Вас, часом не насиловали? Это одно из наиболее вероятных объяснений Ваших рассуждений..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не насиловали. А вас?
Гертруда Зелле
нет, не насиловали. А вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня, слава Богу, нет.
но я и не проповедую насилие над мужчинами
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
меня, слава Богу, нет.
но я и не проповедую насилие над мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вас никто и не просит проповедовать. =) Лучше вникните в суть моей статьи.
Гертруда Зелле
Ну так вас никто и не просит проповедовать. =) Лучше вникните в суть моей статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у Вашей статьи не сути. Бессмысленный набор фраз\умных слов. Куча стереотипных мыслей в вперемешку с определениями из мед. справочника.

запомните одно: НИКОГДА. НИКОМУ. НИ В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ. НАСИЛИЕ. НЕ БЫЛО. ПОЛЕЗНО.
Поэтому для меня Ваша, как Вы её называете, статья - полный бред.
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
а у Вашей статьи не сути. Бессмысленный набор фраз\умных слов. Куча стереотипных мыслей в вперемешку с определениями из мед. справочника.

запомните одно: НИКОГДА. НИКОМУ. НИ В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ. НАСИЛИЕ. НЕ БЫЛО. ПОЛЕЗНО.
Поэтому для меня Ваша, как Вы её называете, статья - полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя статья - полный бред? Это ваши комменты - полный бред! Вы не умеете аргументировать свои мысли ни чем кроме банальных оскорблений. )))
Гертруда Зелле
Моя статья - полный бред? Это ваши комменты - полный бред! Вы не умеете аргументировать свои мысли ни чем кроме банальных оскорблений. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не нанесла вам ни одного оскорбления.
я выразила свою точку зрения.
я подвергалась насилию от таких вот "мыслящих господ"
и я знаю, что ни один человек не имеет право вершить зло над другим.
а со своими пропагандами живите сами, вместе с единомышленниками, у которых нет будущего, и которые не способны построить нормальную семью, потому что не уважают никого. даже себя.
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
я не нанесла вам ни одного оскорбления.
я выразила свою точку зрения.
я подвергалась насилию от таких вот "мыслящих господ"
и я знаю, что ни один человек не имеет право вершить зло над другим.
а со своими пропагандами живите сами, вместе с единомышленниками, у которых нет будущего, и которые не способны построить нормальную семью, потому что не уважают никого. даже себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, в общем с вами всё понятно. Вы не способны адекватно воспринять написанное, потому что у вас психологическая травма. Обратитесь к психоаналитику. Он вам поможет. =)
Я бы сама помогла, но диплома пока нет.
Гертруда Зелле
Ага, в общем с вами всё понятно. Вы не способны адекватно воспринять написанное, потому что у вас психологическая травма. Обратитесь к психоаналитику. Он вам поможет. =)
Я бы сама помогла, но диплома пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет психологической травмы. Спасибо.
Просто я смотрю на вещи иначе. У меня другая жизненная позиция.
Make love, not war, так сказать. И "занудство" я свою проявляю исключительно поэтому.
Гертруда ЗеллеВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
У меня нет психологической травмы. Спасибо.
Просто я смотрю на вещи иначе. У меня другая жизненная позиция.
Make love, not war, так сказать. И "занудство" я свою проявляю исключительно поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм... а это вы о чём?

"я подвергалась насилию от таких вот "мыслящих господ"
и я знаю, что ни один человек не имеет право вершить зло над другим."
Гертруда Зелле
Ага, в общем с вами всё понятно. Вы не способны адекватно воспринять написанное, потому что у вас психологическая травма. Обратитесь к психоаналитику. Он вам поможет. =)
Я бы сама помогла, но диплома пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ваша агрессивная реакция только убедила меня в правильности моего вывода...
Вам бы самой обратиться к кому следует... А то это до добра не доведёт...
Спасибо за сию дискуссию. Смею откланяться. Ибо мой самец хочет спать.
irina vinogradovaВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
а ваша агрессивная реакция только убедила меня в правильности моего вывода...
Вам бы самой обратиться к кому следует... А то это до добра не доведёт...
Спасибо за сию дискуссию. Смею откланяться. Ибо мой самец хочет спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
браво, Рыжик!!!
Фарида ГильмутдиноваВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Вы, вероятно просто не видели меня в реальности. Не много мужчин может сравниться со мной по силе, а если применять бейсбольную биту так вообще. Суровая реальность вынудила меня заняться восточными единоборствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто рядом должен быть мужчина, который соответствует твоим желаниям. Если же нет его ничего страшного, это просто расплата за нереальные желания. Насиловать себя настоящий мужчина не позволит, а жить с тряпкой это не самое приятное занятие.Поэтому, мужчина должен сам выбирать женщину, а не наоборот. Тогда будет гармоничным союз м/у мужчиной и женщиной. Если женщина, хочет оказаться рядом с мужчиной и как-то завоевать его, она сама должна меняться в лучшую сторону, если же лень меняться и просто это уже невозможно, зачит не судьба. Но, насилие применять это уж слишком, какой настоящий мужчина это позволит, еще говорю, если мужчина уважает себя он минуты даже не будет находиться с такой "мужланкой". Мужики ведь тоже не дураки, повторяю мужики-мужчины, а не альфонсы, жигало, примаки, лопухи, лошки и т.п. и даже эти подвиды тоже не дураки.
О,мой вождь,это она!В ответ на Фарида Гильмутдинова
Фарида Гильмутдинова
Просто рядом должен быть мужчина, который соответствует твоим желаниям. Если же нет его ничего страшного, это просто расплата за нереальные желания. Насиловать себя настоящий мужчина не позволит, а жить с тряпкой это не самое приятное занятие.Поэтому, мужчина должен сам выбирать женщину, а не наоборот. Тогда будет гармоничным союз м/у мужчиной и женщиной. Если женщина, хочет оказаться рядом с мужчиной и как-то завоевать его, она сама должна меняться в лучшую сторону, если же лень меняться и просто это уже невозможно, зачит не судьба. Но, насилие применять это уж слишком, какой настоящий мужчина это позволит, еще говорю, если мужчина уважает себя он минуты даже не будет находиться с такой "мужланкой". Мужики ведь тоже не дураки, повторяю мужики-мужчины, а не альфонсы, жигало, примаки, лопухи, лошки и т.п. и даже эти подвиды тоже не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кого он там еще не выбрал, этот тобой описанный мужчина? Зульфию, Линару, Лейлу, Зухру, Гюльчатай? А может ему , барбосу, комбинацию из трех пальцев ? Вот такие как ты и развращают их своей кротостью и всепрощением! "завоевать его"..это мужик должен уметь завоевывать, понятно тебе, глупая ты баба...
Галина ЯковлеваВ ответ на Гертруда Зелле
Гертруда Зелле
Вы, вероятно просто не видели меня в реальности. Не много мужчин может сравниться со мной по силе, а если применять бейсбольную биту так вообще. Суровая реальность вынудила меня заняться восточными единоборствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, вероятно просто не видели меня в реальности. Не много мужчин может сравниться со мной по силе, а если применять бейсбольную биту так вообще. Суровая реальность вынудила меня заняться восточными единоборствами.

Приятно встреить единомышленников (по единоборствам)! Думала, что я одна такая. Каким боевым искусством Вы занимаетесь, неужели такая острая необходимость была уметь драться? Я думаю, бить мужчину бесполезно. Это все равно, что ведро ледяной воды на него вылить. Высохнет и опять такой же)))))) Основатель Айкидо так говорил: Ищущие единоборства совершают смертельную ошибку. Бить, разрушать, принять увечья - это тяжелейший грех, который может совершить человек. Настоящий Путь Воина заключается в том, чтобы предотвращать избиение.
Fierce fistВ ответ на KurgAnovA
KurgAnovA
тебе просто ещё ни разу никто не ответил.
вот ответят, поймёшь, что твой генофонд тоже не так уж совершенен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе просто ещё ни разу никто не ответил.
вот ответят, поймёшь, что твой генофонд тоже не так уж совершенен))


А Вы не в курсе,что когда женщина защищается от избиения или от каких-либо других актов насилия,
телодвижений со стороны мужчины ,тогда чаще всего страшные последствия для мужчин....травмы..это еще
легко....а то и летальный исход....просто мужчины это не сразу осознают,бровада идет от привилегией в силе..
ошибочное мнение...а зря..если женщина не чмо,то мужчина не сможет против нее противостоять...это природа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем