Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавленное состояние

Вообще настроения нет. Еще и молодой человек, с которым познакомилась и который нравился не пишет...с ним все. Лето только началось, но никакой радости....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Ну, окружающие не клоуны, чтобы вас веселить. Сами себе настроение создавайте.
Оленька
Все еще будет! Не переживай!
Марья
а можно просто яду...
Березка 1
Ничего. 1 сентября снова в школу пойдешь
Березка 1
Ничего. 1 сентября снова в школу пойдешь
СсылкаПожаловаться

Ко Шарик
И погода дерь мо
Василий Васильевич
Всё будет хорошо )
S
радуйся солнцу, небу, лету..... только потеря близких - это серьезное событие, из-за которого можно расстраиваться.. все остальное х..ня, на которую не стоит обращать внимание. все проблемы рано или поздно решаются
moymail.15@mail.ru
может мороженое скушаешь.. ))
Звездафшоке
сама напиши, что делать то. за принца надо побороться. Или лет 10 как золушка пахала?да тетю-крестную имеешь? что там у нас еще из книжков есть?
2015 Ж
он не единственный. не все еще потеряно. все лето впереди. других развлечений хватает, море, солнце, пляж. карусели, летние кафе, клубы, шашлыки, природа. рыбалка, возьмите отпуск, слетайте куда-нибудь с подругами. я вот тоже сижу на работе, хочу отдохнуть. пока ничего не радует,т.к. мч не любит на море ездить. но я заставлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем