Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбодрите, пожалуйста.

Вчера усыпили кошку, и так по всем фронтам дела не очень, а сейчас вообще лихо. Погулять не получится, -23 на улице. Напишите что-нибудь хорошее, а?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на красавчик
красавчик
-23 это где?у нас +15
СсылкаПожаловаться
у нас
Маруся
Ну усыпили и усыпили, чего страдать...
мария Аккуратова
странная тема, странная поддержка
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
странная тема, странная поддержка
СсылкаПожаловаться
И не говори.
Кукуля забаненная в сосисках
Возьмите из приюта котенка
Натали .
Сочувствую, это член семьи. Может, со временем решитесь взять животное с улицы или из приюта
Весна
Усыпляли. Уже старенький кот был. Тоже сильно переживали, особенно мама моя. Попробуйте кино посмотреть.
Nat S
Обнимаю вас! наверное,самое темное время суток перед рассветом,держитесь,ободряю вас,как умею
АнфисаВ ответ на Nat S
Nat S
Обнимаю вас! наверное,самое темное время суток перед рассветом,держитесь,ободряю вас,как умею
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Владимир Кузькин
из хорошего - очень скоро Новый Год...
Вероника Чепурина
Ой, сама давала разрешение на усыпление кота, как вспоминаю, прямо моментально слёзы наворачиваются, онкология у него, ползал живым трупом, исхудал, я бы так и плакала возле него пока бы не помер...И помочь было никак нельзя уже, мы его подобрали, пол года пожил в нормальных условиях и то хорошо... Зато почти сразу другую кошку подобрали, уж такая егоза, муж её просто обожает, уступил Васька место для Муси...
Юлия******
Не слушайте никого! Вы поступили так,как должны были поступить. Те,кто ни смотря ни на что продолжают животных держать при жизни" только мучают их. Мне тоже пришлось на это пойти...так как смотреть как бедное животное мучается от болей, не может ни есть ни пить-очень страшно.
Время лечит......
Юлия Л
возьмите новую кошку, а лучше двух
ADA
2 года назад в 5 клиниках в 2ух разных городах разные специалисты советовали усыпить мою кошку, а я не согласилась. Это изначальная моя позиция, так как раз ей дали жизнь, придет время и ее забирут. А я не в праве решать кому и сколько жить. Сейчас эта кошка,у которой волочились обе задние ноги скачет как конь!!! Та самая кошка, которую куча врачей назвали бесперспективной и нежильцом, а меня живодеркой (она испытывала мучитульную боль, а я не подписывалась на усыпление и настаивала на лечении и всевозможных вариантах). И я этому безумно рада. 14 лет назад мой 15ти летний кот умирал от цироза печени, ему было больно, также советовали усыпить, но мы не согласились. Он умер с нами дома. Вышел попрощаться и ушел умирать под кровать. Умер свернувшись калачиком, как уснул. Часть моей души ушла вместе с ним. Я не смогу убить своего друга, считаю это предательством. Нужно максимально сделать, что возможно для спасения или облегчения боли и просто быть рядом. Я не представляю как так унести своего друга куда-то и оставить умирать, одного и вообще решать кому жить, а кому нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем