Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбрала бездомного пса

Собак взрослый, ростом невелик .  Вот запал мне мне в душу... 

Вышли с мужем из маркета, дети играли на площадке. Подбегает к нам пёс, и заискивая виляет хвостом. Пёс,сразу видно, взрослый. Я от собак тащусь, давно мечтаю иметь хоть какого-нибудь обшарпонного двор-терьера. Собак тянется ко мне, на мужа скалится. Короче, я под мужа нравоучения, стоны,причитания, и прочие угрозы, завожу собокевича домой 

Смайлик печали случайно вставился. Убрать не могу.

Муж, демонстративно лег спать. А мне пофиг, чешу собаку за ушком, и понимаю - Вот оно счастье!!

Возможно завтра, моего собакевича выкинут. ..
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алиса Мамина
Привяжется, а потом выкинуть его на улицу снова :с жалко
Мария ТищенкоВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Привяжется, а потом выкинуть его на улицу снова :с жалко
СсылкаПожаловаться
Я буду стоять до последнего. Знаю, ждет меня скандал, нравоучения, но этот пёс мой друг!
Сижу сейчас на кухне, сешу его за ушком, и понимаю: завтра будет бой.
Мария Тищенко
Я буду стоять до последнего. Знаю, ждет меня скандал, нравоучения, но этот пёс мой друг!
Сижу сейчас на кухне, сешу его за ушком, и понимаю: завтра будет бой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек, способный выкинуть уже прирученного и обнадёженного пса, не достоин миски и матрасика в этом доме...
Юлия ЛипецкаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
человек, способный выкинуть уже прирученного и обнадёженного пса, не достоин миски и матрасика в этом доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 12 кг без диет и тренировок по методу Полины Гагариной Жми "перейти" Уже за пару недель результат лучше, чем за месяцы на диете и в спортзале.
Лара ЛарисаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Я буду стоять до последнего. Знаю, ждет меня скандал, нравоучения, но этот пёс мой друг!
Сижу сейчас на кухне, сешу его за ушком, и понимаю: завтра будет бой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам выдюжить. Приютить бездомное животное может только человек с большим сердцем.
Мария ТищенкоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Желаю вам выдюжить. Приютить бездомное животное может только человек с большим сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы у меня возможность, я бы всех обездоленных приютила.
Лара ЛарисаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Была бы у меня возможность, я бы всех обездоленных приютила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово. У самой такое же желание...
Мария ТищенкоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Не то слово. У самой такое же желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас бы побольше, а мысли материальны!
Юлия НосковаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Привяжется, а потом выкинуть его на улицу снова :с жалко
СсылкаПожаловаться
Лучше совсем не брать. Как это не банально - но мы в ответе за тех, кого приручили.
soley .
ой нееет.. только не на улицу..
НЗ
Терпения вам. Все получится. И мужа почешите за ухом, чтобы не ревновал))
Мария ТищенкоВ ответ на НЗ
НЗ
Терпения вам. Все получится. И мужа почешите за ухом, чтобы не ревновал))
СсылкаПожаловаться
Угу, он так зловеще храпит. Боюсь прикасаться
м
Мария Тищенко
Угу, он так зловеще храпит. Боюсь прикасаться
м
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой все время храпит. Храпит - значит живой)) нормальные люди толкают когда храпит, а я - когда замолкает)). Муж если любит животных в принципе - примет ласкового пса.
Мария ТищенкоВ ответ на НЗ
НЗ
Мой все время храпит. Храпит - значит живой)) нормальные люди толкают когда храпит, а я - когда замолкает)). Муж если любит животных в принципе - примет ласкового пса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он животных любит, но не с улицы. Говорит, что эта собака - угроза для детей.
Мария Тищенко
Он животных любит, но не с улицы. Говорит, что эта собака - угроза для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он отчасти прав. Но дворняги реально самые преданные и самые простые в уходе. Проблемы будут к порядку пса приучить - это да. Если он уже не щен - тяжело будет и ему, и вам. Ему надо учиться ходить в туалет по расписанию поводок и прочие атрибуты. Не грызть, не портить, мыться, сдерживать свои эмоции. Все это непросто. Но я так сильно верю в людей, что просто уверена, что все получится. Надо просто все время делать маленькие шажки в нужном направлении и не сдаваться.))
Мария ТищенкоВ ответ на НЗ
НЗ
Он отчасти прав. Но дворняги реально самые преданные и самые простые в уходе. Проблемы будут к порядку пса приучить - это да. Если он уже не щен - тяжело будет и ему, и вам. Ему надо учиться ходить в туалет по расписанию поводок и прочие атрибуты. Не грызть, не портить, мыться, сдерживать свои эмоции. Все это непросто. Но я так сильно верю в людей, что просто уверена, что все получится. Надо просто все время делать маленькие шажки в нужном направлении и не сдаваться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ищу лёгких путей . С детьми он подружится. Йорик(так я его уже назвала: бедный , бедный Йорик) очень умная собака. Вы даже не представляете, как он всё понимает!
Мария Тищенко
Я не ищу лёгких путей . С детьми он подружится. Йорик(так я его уже назвала: бедный , бедный Йорик) очень умная собака. Вы даже не представляете, как он всё понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, понимает.уверена, что собаки в принципе понимают человеческую речь. Повседневную. Сказать только не могут. Сейчас вам главное - договориться с папой. Потом - научиться себя вести. Будет непросто, но все получаются. Дворняги - потрясающе умнве существа. Вот как они без языка на работу устраиваются? Взрослые люди не могут - а они могут. А как дорогу переходят на пешеходном переходе? Я млею от этого. Идет такой деловой - посмотрел налево- направо и перешел. и дружат, и любят, и помнят все. Удивительные существа
Anna
Удачи!! Болею за Вас с песиком! Напишите, как завтра все пройдет.
Марина ЭР
да лан... мой тоже постоянно орет "кого притащила на этот раз!?" а потом и кормит и любит и заботится))) пока я нового питомца ищу))
Лара ЛарисаВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
да лан... мой тоже постоянно орет "кого притащила на этот раз!?" а потом и кормит и любит и заботится))) пока я нового питомца ищу))
СсылкаПожаловаться
Какие вы молодцы!
Марина ЭРВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Какие вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы просто любим большую компанию))
Мария ТищенкоВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
да лан... мой тоже постоянно орет "кого притащила на этот раз!?" а потом и кормит и любит и заботится))) пока я нового питомца ищу))
СсылкаПожаловаться
Честно, я не ожидала от своего такой агрессии.
Марина ЭРВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Честно, я не ожидала от своего такой агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это он просто как глава прайда порычит и когти почешет и потом все хорошо будет!))
морская
Желаю Вашему другу прижиться в Вашем доме и подружиться с Вашим мужем! Пусть у Вас все будет хорошо! Уважаю таких,как Вы.
морская
Желаю Вашему другу прижиться в Вашем доме и подружиться с Вашим мужем! Пусть у Вас все будет хорошо! Уважаю таких,как Вы.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь и удачи автору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем