Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбрала бездомного пса

Собак взрослый, ростом невелик .  Вот запал мне мне в душу... 

Вышли с мужем из маркета, дети играли на площадке. Подбегает к нам пёс, и заискивая виляет хвостом. Пёс,сразу видно, взрослый. Я от собак тащусь, давно мечтаю иметь хоть какого-нибудь обшарпонного двор-терьера. Собак тянется ко мне, на мужа скалится. Короче, я под мужа нравоучения, стоны,причитания, и прочие угрозы, завожу собокевича домой 

Смайлик печали случайно вставился. Убрать не могу.

Муж, демонстративно лег спать. А мне пофиг, чешу собаку за ушком, и понимаю - Вот оно счастье!!

Возможно завтра, моего собакевича выкинут. ..
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дарья КошкаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Девочки, я так рада! Муж с ним уже идет на контакт))) сегодня утром даже вызвался вывести Йорика на прогулку :)
То, что собак остался у нас - заслуга детей. Они уговорили нашего папашку))) А знаете, что мне больше всего понравилось, муж сказал: ну ладно, пусть остается, лишь бы вы были счастливы:) теперь у нас большая семья. Кстати, Йорик оказался не слишком воспитанным псом. Валит кучки, и охотится на попугая. Ну ничего, я думаю привыкнет и будет проситься. Главное, вовремя его на прогулку водить.
СсылкаПожаловаться
Берегите попугая! Строго объясните, что обижать птичку нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем