Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбрось на вентилятор

...и радуйся. Именно так поступают люди у кого в жизни ничего интересного не происходит. Прочитала тему о девственницах. Комментарии поражают. Сразу видно что у большинства женщин на уме только поахаться и детей родить. Первобытные инстинкты  самки. В 40 девтвенница. Ну и что? И девственница. Я знаю нескольких женщин, которым уже и за 30 и за 40 и не поверите,за 50 и они девственницы. Это настолько энергичные и приятные женщины, с прекрасными работами, с устроенным бытом, причем своими руками и трудом а не за счет своей востребованной вагины. Выглядят не хуже замужних,даже лучше, не измотанные мужиками. Активничают, посещают разного рода выставки, занимаются  благотворительностью. Какие тараканы? Какие комплексы? Вы о чем вообще?  Умирают от голода,холода, жажды. От отсутствия секса никто не умер. Кроме семьи, сношения, борща, мужниных носков , памперсов, беременностей, свекровей у женщин могут быть абсолютно другие интересы и цели в жизни. Эти женщины не заслуживают оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна К
свобода слова, что не нравится
Поночка Дак
Тупой вброс.
Иди.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Тупой вброс.
Иди.
СсылкаПожаловаться
сама иди. тебя не приглашали.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
сама иди. тебя не приглашали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди, вперед, с песней про пенсию на носу.
Яна Яна
Вас очень волнует эта тема.
Night Fury
Зачем вообще создавать темы?
ТаисиЯ .В ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем вообще создавать темы?
СсылкаПожаловаться

ты что-то имеешь против девственниц?)
Night FuryВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ты что-то имеешь против девственниц?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще ничего против не имею))))
Сноу Уайт
а по моему они святые) честно)
Яночка✩
ну и дуры
Удмуртия Лучезарная
Сколько можно про девственниц мусолить никому они не нужны со своей девственностью ненужной...не в 16 не 18 не 20 не в 30 и уж тем более в 40 и 50 , это не женщины а средний пол ухахаааааааа
Наталья
А вы откуда знаете, что они девственницы?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А вы откуда знаете, что они девственницы?
СсылкаПожаловаться
работаю медсестрой в приватной гинекологической клинике, где годами обследуются эти женщины
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
работаю медсестрой в приватной гинекологической клинике, где годами обследуются эти женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и думала. и чё они там обследуются годами? то есть вы их чисто по посещениям в святые записали - в смысле и про быт все знаете, и кто как устроил - кстати есть варианты и для девственниц, не сочтите за оскорбление.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
так я и думала. и чё они там обследуются годами? то есть вы их чисто по посещениям в святые записали - в смысле и про быт все знаете, и кто как устроил - кстати есть варианты и для девственниц, не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и да, чёт вы сами на вентилятор бросаете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так я и думала. и чё они там обследуются годами? то есть вы их чисто по посещениям в святые записали - в смысле и про быт все знаете, и кто как устроил - кстати есть варианты и для девственниц, не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно знаю! клиентки о себе рассказывают, кто кем работает, как живет и т.д. Это для вас новость? Не рассказывают только в морге. Догадайтесь почему.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
конечно знаю! клиентки о себе рассказывают, кто кем работает, как живет и т.д. Это для вас новость? Не рассказывают только в морге. Догадайтесь почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что там клиент скорее мёртв, да? техничный сход с темы
Nata-Nata
Вас не услышат))
Маша с Медведем
Оскорблений никто не заслуживает, ни женщины, которые не нуждаются в сексе, ни женщины, которые в нем нуждаются. И противопоставлять их друг другу не надо
Алена АленаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Оскорблений никто не заслуживает, ни женщины, которые не нуждаются в сексе, ни женщины, которые в нем нуждаются. И противопоставлять их друг другу не надо
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Ася МarineВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Оскорблений никто не заслуживает, ни женщины, которые не нуждаются в сексе, ни женщины, которые в нем нуждаются. И противопоставлять их друг другу не надо
СсылкаПожаловаться

То же самое написала, не увидев Вашего комментария.
Диана ПересветоваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Оскорблений никто не заслуживает, ни женщины, которые не нуждаются в сексе, ни женщины, которые в нем нуждаются. И противопоставлять их друг другу не надо
СсылкаПожаловаться
Согласна, целиком согласна. Но как же тогда темы в топы продвигать?
Ася Мarine
Ну мнение у людей о девственницах такое. Они его выражают. Вы что, собираетесь спорить с чужим мнением? Я поддерживаю Ваш пост, исключая превозношение девственниц. Мне показалось, что есть в посте что-то вроде уничижения недевственниц и замужних женщин. Вот: "Выглядят не хуже замужних,даже лучше, не измотанные мужиками." "Кроме семьи, сношения, борща, мужниных носков , памперсов, беременностей, свекровей у женщин могут быть абсолютно другие интересы и цели в жизни." Никто не заслуживает оскорблений.
Приветик, пукни в пакетик
Ну вот а мы все тут нашли работу исключительно за счет своей востребованной вагины. Как пришла на собеседование, так и вывалила на стол.
Приветик, пукни в пакетик
Ну вот а мы все тут нашли работу исключительно за счет своей востребованной вагины. Как пришла на собеседование, так и вывалила на стол.
СсылкаПожаловаться
ну, у каждого свои методы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем