Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбросили булавки

Добрый день, всех с Праздником!
У меня вопрос к знающим людям, что бы это значило: подбрасывают нам под порог закрытые булавки,
раньше не смотрели, а потом стали замечать, почитали в инете-жуть какая-то. Врагов таких явных у нас нет.
У кого, может, было такое. Оказывается это типа подклад, и подкладывают и мусор и землю и нитки кому-то.
Это и не заметишь сразу. Что с этим делать?
А Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
Марианна Новоженова
обжечь зажигалкой или спичками ,веником смести на бумагу,на улице выкинуть через левое плечо со словами: "откудо пришло,туда и уйди,что принесло то и унеси" 3 раза и посмотрите у кого из вашего окружения будут происходить дела и здоровье.(ухудшаться),тот и делает вам
НАДЕЖДА
Нельзя это игнорировать. Сходите в церковь. Только молитвами можно обородить себя.
Фаворина Елена
Не хочу пугать автора, но ничего хорошего в этих булавках нет. Это попытка навести порчу. Зачем? Я не знаю, Вам виднее. Если у Вас есть муж, то, возможно, таким образом хотят Вас отвадить от мужа. Вариантов может быть много. Во-первых, булавки следует СЖЕЧЬ. Во- вторых, чтобы проверить "не зацепило" ли кого из семьи, необходимо взять фото всей семьи, церковную свечку, сесть за стол (одной), положить фото на стол, зажечь свечу и постепенно подносить к каждому члену семьи на фото. Если свечка горить ровно- всё нормально. Если начитнает коптеть или трещать- то "зацепило". Если всё же это произошло- нужно идти к бабке снимать (сейчас Белов придаст меня анафеме).
Талисман
выкидывать булавки на помойку или в землю зарывать и в церкви за здравие всех членов семьи
fisaингерманландская
Если веруете, то в церковь дуйте и с батюшкой поговорите, он вам скажет, что делать.
Анюта
семистрельную икону повесте напротив входной двери. чтобы, когда человек заходил, он её видел. по своему опыту скажу, прилипла с соседнего подъезда ко мне одна женщина. надоела до жути со своим хабальством.
могла стучать в дверь, зная, что ребёнок спит в обед.но это пробелы в воспитании, скорее всего. я её и игнорировала. и что только не делала. короче, заипала меня. ну и взяла нож. остриём вниз. и над дверью воткнула. вот не поверите, ни разу после этого не заходила. как рукой отрезала. или может до неё дошло, что её общение мне на фиг не надо. какая разница, эффект на лицо)))))))))))))))))))
Лиззи БэллВ ответ на Анюта
Анюта
семистрельную икону повесте напротив входной двери. чтобы, когда человек заходил, он её видел. по своему опыту скажу, прилипла с соседнего подъезда ко мне одна женщина. надоела до жути со своим хабальством.
могла стучать в дверь, зная, что ребёнок спит в обед.но это пробелы в воспитании, скорее всего. я её и игнорировала. и что только не делала. короче, заипала меня. ну и взяла нож. остриём вниз. и над дверью воткнула. вот не поверите, ни разу после этого не заходила. как рукой отрезала. или может до неё дошло, что её общение мне на фиг не надо. какая разница, эффект на лицо)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
странно... помог вам нож, но вы советуете икону:)
Юнона
Нужно взять свечку, купленную в церкви , потом встать лицом к входной двери изнутри квартиры и обойти всю квартиру по часовой стрелке, задерживаясь в углах( там пламя может трещать, так как накопилась отрицательная энергия).После того, как обойдёте ваше жильё, оставьте свечку опять у входной двери и пусть она догорит до конца. Это совет одного настоящего колдуна- мне одна родственница рассказала. она была у него лично.Можно не верить в это, но сделать нетрудно.
Наталья Анисимова
про капкан прикольно!!!!
Catalina Cerreti
Кто-то Вам воздействует на психику. Ведь важен не сам факт колдовства, а те мысли, что Вас в связи с этим беспокоят-а это вызатывает беспокойство больше всякого колдовства.
link
Пипец тема! Спилберг отдыхает. )))
Ассоль
недавно нашла у себя дома такое же. До этого болела всю неделю не по детски, как говорится на ровном месте . Видимо я знала , где и что искать, нашла и выбросила из окна. Самое ужасное , что я знаю, кто и когда это сделал.
Брюнет-ка
Почитайте книги Натальи Степановой.
А Б
Дорогие, БЛАГОДАРЮ!!! Вы даже не представляете, как ваши советы (особенно практичные) мне нужны.
Я многими воспользовалась. Да и психологически успокоилась и даже посмеялась )))) !
Я всем желаю ДОБРА, ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ (и чтоб ни одна зараза не совалась.)
Храни вас Господь! Всех люблю!
Флори
я бы сделала куклу из тряпочек, представляя того самого чела, который мне всё это кладёт, а потом пинцетиком длинным булавочки эти повставляла бы в куклу и посадила рядом с дверкой своей. и позырила бы, в заблаговременно установленную камеру на реакцию тех, кто это сделал.
пинцет на всякий случай выкинула бы. я иногда мнительная бываю :))))
sves
Добрый день! Недавно муж меня позвал к дверям уходя на работу.Спросил , милая ты булавки не потеряла .Я сильно испугалась, но смысл булавок совсем не поняла .Звонить знакомым было еще рано . Три закрытые булавки , чтобы это значило. Позвонила знакомой , она мне говорит ,чтобы я их сожгла .Но я их недолго думая веником вымила подальше от себя , к тому же я плохо вижу и от растерянности я их больше не нашла.Вечером приходим они опять возле порога.А соседка у нас татарка и все в один голос говорят , что татарки любят это дело- к бабкам ходить. Устанавливаю камеру и поверьте, ей теперь и японская Ема Мама не паможет
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем