Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбросьте идейку

Добрый добрый))) Подбросьте будьте добры идейку. Нужно детский костюм хризантемы. Если у кого есть представления как это может выглядеть и вы готовы этими самыми представлениями поделиться со мной буду ОЧЕНЬ признательна.
Челинжер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Гарри Поттер
Шапочку с поролоновыми лепесточками яркую и комбез зелёненький.
ЧелинжерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Шапочку с поролоновыми лепесточками яркую и комбез зелёненький.
СсылкаПожаловаться
спс, а комбез ...я думала юбчонку
Гарри ПоттерВ ответ на Челинжер
Челинжер
спс, а комбез ...я думала юбчонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и юбчонку, девочки такое больше любят)
КАМА*
Какая прелесть... хризантемка )))))

Согласна с нашим Гарриком..про комбез.. а вот с шапчкой..ой.. я щазз че нить придумаю.. как бы попышнее и по красивее было.. и напишу!!))
ЧелинжерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Какая прелесть... хризантемка )))))

Согласна с нашим Гарриком..про комбез.. а вот с шапчкой..ой.. я щазз че нить придумаю.. как бы попышнее и по красивее было.. и напишу!!))
СсылкаПожаловаться
спс жду )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт у меня с прочтением тем бяда....подбросьтн индейук прочла....((( а тут костюм....в крайнем случае наденете зелёные колготки и белое платье, с нашитими цветами искусственными, бумажными или цветными - зависит от мероприятия. а по хорошему - сделать юбочку из "лепестков". швея их меня никудышная, так что технически не подскажу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт у меня с прочтением тем бяда....подбросьтн индейук прочла....((( а тут костюм....в крайнем случае наденете зелёные колготки и белое платье, с нашитими цветами искусственными, бумажными или цветными - зависит от мероприятия. а по хорошему - сделать юбочку из "лепестков". швея их меня никудышная, так что технически не подскажу.
СсылкаПожаловаться
цветными = живыми....чёт я туплю
Мария Никитенко
У меня неск. лет назад было хуже - костюм морковки , к завтрашнему утру )))))
Гарри ПоттерВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
У меня неск. лет назад было хуже - костюм морковки , к завтрашнему утру )))))
СсылкаПожаловаться
Ботву на голову и обваляться в грязи, самый простой вариант)))
ЧелинжерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ботву на голову и обваляться в грязи, самый простой вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах если бы костюм нужен был мне я так и сделала бы но боюсь в детском саду не поймут
Мария НикитенкоВ ответ на Челинжер
Челинжер
ахах если бы костюм нужен был мне я так и сделала бы но боюсь в детском саду не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там ещё и остальные все овощи были , картошку в таком исполнении никто бы нэ понил ,от это точно ))))
Мария НикитенкоВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ботву на голову и обваляться в грязи, самый простой вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин , а я то промучалась ...)))) слава богу орандевое платье у нас было , а от морковку полночи рисовать , шоб к голове прицепить - эт было что-то )))))
Гарри ПоттерВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Блииин , а я то промучалась ...)))) слава богу орандевое платье у нас было , а от морковку полночи рисовать , шоб к голове прицепить - эт было что-то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила НГ, где один малыш сам одевался, без помощи взрослых, так он костюм кролика одел задом наперёд и весь утренник все родители просто ржали в голос над хвостиком, который так умилительно дрыгался в такт всем его движениям)))
Мария НикитенкоВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вспомнила НГ, где один малыш сам одевался, без помощи взрослых, так он костюм кролика одел задом наперёд и весь утренник все родители просто ржали в голос над хвостиком, который так умилительно дрыгался в такт всем его движениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю )))) воспиталка как всегда фиг знамо куда смотрела )))))
Наталья Веселова
Нуууу, не знааааю ...по-моему, это должна быть какая-нибудь юбочка из большого слоя *лепестков* и воротничек такой же пышный. Эти лепестки можно ярко-жёлтые сделать. Футболку (или что там) можно тоже жёлтую, а колготки зелёные (а можно и футболку, и колготки зелёные, это уже по месту нужно определяться).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! такую ткань на каркас, ввиде юбочки )))) самой аж захотелось 0_0
Ефрем из СССР
В общем вот так....(показываю руками) и тут ещё вот так (снова руками в воздухе) и всего делов )))
Скорую вызывали?В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В общем вот так....(показываю руками) и тут ещё вот так (снова руками в воздухе) и всего делов )))
СсылкаПожаловаться
Ты взъерошть все позабыл, чтоб пышненько было
Ф.Сухов
примерно такой

Мария НикитенкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
примерно такой

СсылкаПожаловаться
по- моему эт больше на тебя похоже ...с бодуна ))))))
ФикеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
примерно такой

СсылкаПожаловаться
борода то как в образ попадает, прелесть какая!
Мария НикитенкоВ ответ на Фике
Фике
борода то как в образ попадает, прелесть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тапки с ногами волосатыми тож ничего будут )))))
Лиана МисскаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
примерно такой

СсылкаПожаловаться
Круто!!!
Фике
1. белое платьице и венок из живых цветочков (или желтое и из желтых), если это разовый вариант, кустовые хризантемки недорого
2. пышная юбочка из лепестков, тряхнуть стариной - накрахмалить хлопоковую ткань или сетку белую насворачивать в лепестки как показанный бантик
3. роспись по ткани, пелерина в цветах
4. бумажные пышные цветы пришить к платью
КАМА*
Знаете.. я бы все таки акцент сделал не на юбочке пышной... а именно на головном уборе!!!
Вы делали с ребенком.. из пластиковой бутылки.. пышные такие композиции?



Лучше взять белую .. прозрачную... и на каждый тоненькие лепесточек... наденьте.. по маленькому цветочку, чтобы было красивее.. пустите шарик пенопластовый ( натрите .. парочку ) шарик-цеточек-шарик.. так цветочки будут держаться... ну и так пока )) сил хватит по кругу))))
затем.. делаете высокий хвост.. и в центре крепите шпильками.. за горлышко.. ну и ризиночкой....Мы такие в школе делали ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем