Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 09:12, Главная форумов

Подчиненные и их начальники

Доброй всем почтипятницы:) Крик души на этот раз будет не о сексе с начальником, хотя это как посмотреть))) он (секс, то есть) наверное все же есть, но весьма нетрадиционный, а конкретно в мозг(( и скорее не с ним, а из-за него. суть такая: пришел этот босссс недавно (несколько месяцев назад), на место очень профессионального и компетентного руководителя. если в двух словах описать - идейный дурак, патологически боящийся ответственности. но зато демагог. само собой, не делает ничего принципиально, людей в отделе просто загнал. все бы ничего, если бы я не была его замом (назначил предыдущий руководитель). соответственно, все вопросы по отделу, отчетность и текущие вопросы на мне... а впереди у нас грандиозная ревизия. высокое руководство уже предупредило, что эта ревизия "моя", мол, что с него спросить, он же "ничего не знает и работает недавно". В этой связи вопрос, кто же из нас двоих больше дурак?)))) а если кроме шуток, работу я уже ищу, но как быть сейчас? отдел не хочу подводить и бросать их накануне проверки, но и брать все на себя совсем желания нет... эхх.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
MAKITA-2016
судьба у тя такая,терпи)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
судьба у тя такая,терпи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да чет терпелка уже так накалилась, что чую, сорвусь и все скажу((
СсылкаПожаловаться
Аноним
да чет терпелка уже так накалилась, что чую, сорвусь и все скажу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажите. Только не агрессивно, а зло и по делу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
так скажите. Только не агрессивно, а зло и по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фразы: "мое мнение однозначно", "Вы готовы за это отвечать?", "я согласна со всем, если там будет стоять ВАША подпись", "Решение за Вами", "эту часть обычно курирует начальник отдела" - в регулярном обиходе. как от зеркальца отскакивает)
СсылкаПожаловаться
Аноним
фразы: "мое мнение однозначно", "Вы готовы за это отвечать?", "я согласна со всем, если там будет стоять ВАША подпись", "Решение за Вами", "эту часть обычно курирует начальник отдела" - в регулярном обиходе. как от зеркальца отскакивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим вас "угощает" высшее руководство или непосредственный начальник? Покажите им свою должностную инструкцию и инструкцию начальника отдела. Обычно осязаемые документы благотворно влияют на сознание.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
этим вас "угощает" высшее руководство или непосредственный начальник? Покажите им свою должностную инструкцию и инструкцию начальника отдела. Обычно осязаемые документы благотворно влияют на сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже я долго смеялась, когда эти инструкции читала. начальник "организует" работу отдела. а зам выполняет задания начальника. больше не прикопаешься. я даже с юристами консультировалась на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
даже я долго смеялась, когда эти инструкции читала. начальник "организует" работу отдела. а зам выполняет задания начальника. больше не прикопаешься. я даже с юристами консультировалась на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо! Плохо составленные документы?! Отдел кадров - на мыло!))) Но суть все-таки схвачена - про "выполнение распоряжений";)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
ооо! Плохо составленные документы?! Отдел кадров - на мыло!))) Но суть все-таки схвачена - про "выполнение распоряжений";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же))) все ж не вчера родились, все знают, как-что делать, чтобы ничего не делать;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как же))) все ж не вчера родились, все знают, как-что делать, чтобы ничего не делать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грамотная диверсия
, блин
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
грамотная диверсия
, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обложили со всех сторон:)
СсылкаПожаловаться
наденька
А что у вас за организация? С чем связано?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наденька
наденька
А что у вас за организация? С чем связано?
СсылкаПожаловаться
отдел связан с госзакупками, а организация некоммерческая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
отдел связан с госзакупками, а организация некоммерческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете есть такое выражение- делай что должен и будь что будет. А прикрывать его ляпы вы вообще не обязаны.
СсылкаПожаловаться
наденька
Знаете есть такое выражение- делай что должен и будь что будет. А прикрывать его ляпы вы вообще не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие у него ляпы - он ничего не делает))) идеальная позиция, мне кажется... чуть что - а я ни при чем, это исполнители накосячили...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да какие у него ляпы - он ничего не делает))) идеальная позиция, мне кажется... чуть что - а я ни при чем, это исполнители накосячили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подписи же ставит под документами.... Соотвественно должен смотреть под чем подписывается. А ревизию чего? Отчеты Пенсионный и пр.?
СсылкаПожаловаться
наденька
Ну подписи же ставит под документами.... Соотвественно должен смотреть под чем подписывается. А ревизию чего? Отчеты Пенсионный и пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего он не ставит, в исполнителях пишет фактического исполнителя, даже эцп себе не стал делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ничего он не ставит, в исполнителях пишет фактического исполнителя, даже эцп себе не стал делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец................... Умеют люди устроиться ниче не скажешь. Ну хорошо а если с такой стороны подкатить- все что вы делаете укладывается в ваш трудовой договор?
СсылкаПожаловаться
наденька
Капец................... Умеют люди устроиться ниче не скажешь. Ну хорошо а если с такой стороны подкатить- все что вы делаете укладывается в ваш трудовой договор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас такие должностные "кругленькие", что там сложно отделить зерна от плевел. я должна выполнять задания руководителя. а уж что он мне задаст - на его усмотрение... кароч, шляпа с огурцами))
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нас такие должностные "кругленькие", что там сложно отделить зерна от плевел. я должна выполнять задания руководителя. а уж что он мне задаст - на его усмотрение... кароч, шляпа с огурцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
п.......ц Тогда Успокойтесь и выдохните- ошибки и ляпы все равно найдут, а уж когда хотят то тем более, главное что бы не вылезло нарушений на крупный штраф
СсылкаПожаловаться
наденька
п.......ц Тогда Успокойтесь и выдохните- ошибки и ляпы все равно найдут, а уж когда хотят то тем более, главное что бы не вылезло нарушений на крупный штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот выдыхаю) и надеюсь, что мы выстоим. но потом все равно уйду, не смогу с таким работать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо пристроился
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо пристроился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то) молодчага дядька, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
хуже работы, чем зам нет. на себе прочувствовала.
подчиненные не хотят как следует работать. начальник тоже не хочет, он же начальник. а зам- он как крайняя зад ниц а.
и все проверки на нем и все косяки на нем. и зарплата не намного выше, чем у подчиненного, но зато нервотрепка и переживания сплошные. а так же постоянно вазелин в кармане
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
хуже работы, чем зам нет. на себе прочувствовала.
подчиненные не хотят как следует работать. начальник тоже не хочет, он же начальник. а зам- он как крайняя зад ниц а.
и все проверки на нем и все косяки на нем. и зарплата не намного выше, чем у подчиненного, но зато нервотрепка и переживания сплошные. а так же постоянно вазелин в кармане
СсылкаПожаловаться
да к людям как раз претензий нет, в основном добросовестные, от работы не отлынивают, в общем, с подчиненными повезло:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
да к людям как раз претензий нет, в основном добросовестные, от работы не отлынивают, в общем, с подчиненными повезло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что вам бояться проверок? если все дела ок?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru