Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подделка гречки

Как можно подделать крупу?купила в маркете гречку "алтайская сказка",больше 100 р.сварила,как обычно-а вкуса нет и на языке как перловка.
Рассыпала щепотку сухой крупы на белый лист,а там....среди непонятных гранул,какого-то мусора изредка попались настоящие.и впечатление такое,
Что осколки пшеницы,окрашенные в один цвет.я в замешательстве
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Як-Ко (Это мой мир)
Да, тоже наткнулась на что-то подобное((((
Як-Ко (Это мой мир)
Да, тоже наткнулась на что-то подобное((((
СсылкаПожаловаться
Правда?тогда почему об этом молчат?
В интернете нет инфы
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Аноним
Аноним
В интернете нет инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году. Купила гречку за 90р. При варки запаха ни какого, а вкус отсутствует вообще. Мои мужчины есть ее не стали. Возле дома кормим птиц, ели они ее долго и с неохотой(((
Только вот название гречки не помню.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете нет инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что заняты глобальными проблемами и не ведают того, что в первую очередь нужно порядок дома наводить, хотя зачем им дом, их детки ,все капиталы, недвижимость за бугром, а дома потребители боярышника и смеси, похожей на гречку им нефть и газ добывают.
НикитишнаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Потому что заняты глобальными проблемами и не ведают того, что в первую очередь нужно порядок дома наводить, хотя зачем им дом, их детки ,все капиталы, недвижимость за бугром, а дома потребители боярышника и смеси, похожей на гречку им нефть и газ добывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищё чего..вам не понять глобаааальных праблеммм...как грится жрите чё кормильцы дадут и не вякайте....вон в китае уже яйца куриные исскуственные нахимичили..вот думаю пистец придёт теперь нашим оставшимся птицефабрикам....
Злые КотыВ ответ на Никитишна
Никитишна
ищё чего..вам не понять глобаааальных праблеммм...как грится жрите чё кормильцы дадут и не вякайте....вон в китае уже яйца куриные исскуственные нахимичили..вот думаю пистец придёт теперь нашим оставшимся птицефабрикам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё так.
Ирина Назарова
еще бы не подделывать гречку за 100 руб., если цена ей 50 руб от силы....
Любушка СтрижоваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
еще бы не подделывать гречку за 100 руб., если цена ей 50 руб от силы....
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Камелия К
Неужели в России научились подделывать гречневую крупу? Никогда об этом не слышала
Ирина НазароваВ ответ на Камелия К
Камелия К
Неужели в России научились подделывать гречневую крупу? Никогда об этом не слышала
СсылкаПожаловаться
авто пишет, что даже не подделывают, а выдают за гречку более дешёвую пшеницу или перловку
Камелия КВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
авто пишет, что даже не подделывают, а выдают за гречку более дешёвую пшеницу или перловку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я увидела в названии её темки слово “подделка" и была очень шокирована
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
На такого рода подделку способны только китайцы
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
На такого рода подделку способны только китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас здесь где я живу, есть русский продуктовый магазин и я часто захожу туда покупать гречку, привезённую из России. Но здесь она превосходного качества зёрнышко к зёрнышку)
ТаисиЯВ ответ на Камелия К
Камелия К
У нас здесь где я живу, есть русский продуктовый магазин и я часто захожу туда покупать гречку, привезённую из России. Но здесь она превосходного качества зёрнышко к зёрнышку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот)) и я о том же)) здесь тоже гречка превосходная, но...малообжаренная) в Киеве продавали более подрумяненную) я привыкла))
Злые КотыВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
вот)) и я о том же)) здесь тоже гречка превосходная, но...малообжаренная) в Киеве продавали более подрумяненную) я привыкла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так знамо дело, всегда на экспорт хорошие вещи шли, а своим и так сойдет.
Камелия КВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Таисия!))) Вот у нас здесь продают подрумяненную гречку. Очень классное качество)
ТаисиЯВ ответ на Камелия К
Камелия К
Привет Таисия!))) Вот у нас здесь продают подрумяненную гречку. Очень классное качество)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветерок)
посмотри изготовителя и кто импортирует)) она в упаковке?
НикитишнаВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
в китае и яйца уже нахимичили искусственные куриные...а уж крупа-то ..тьфу.
Мария Титчева
пока не попадала.. как попаду - сразу в Роспотребнадзор сообщу - всегда жалуюсь...потому как сертификат купленный?! пора руки отбить чтоб неповадно было народ поганью дурить
мила милаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
пока не попадала.. как попаду - сразу в Роспотребнадзор сообщу - всегда жалуюсь...потому как сертификат купленный?! пора руки отбить чтоб неповадно было народ поганью дурить
СсылкаПожаловаться

Мария ТитчеваВ ответ на мила мила
мила мила

СсылкаПожаловаться
История переписки2

НикитишнаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
оо. пыталася я тут тоже как-то пожаловаться..а у нас и отделение даже закрыли роспотребнадзора.....вот так ..жрите чё дают...
Aya Pon
ппц, и гречку подделывают? ))
кста, я её не оч. Буээ ((
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ппц, и гречку подделывают? ))
кста, я её не оч. Буээ ((
СсылкаПожаловаться
А что не буээ?)
Aya PonВ ответ на ****
А что не буээ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем