Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите :(

форум читаю периодически, многие здесь не церемонятся на высказывания, зато здесь все честно и нет лицемерия. Знаете я не могу об этом и не хочу рассказывать подругам и родственникам, могу только написать здесь и услышать,прочесть строки от людей, может и полегчает. Уже надоело реветь, но муж меня просто довёл, он влюбился, познакомился с девушкой в такси, подвозил ее (у него другая работа в такси подрабатывает) эта девушка попросила номер его чтоб не через такси он ее отвез потом куда то. Итог. он влюбился без памяти. Он мне матает нервы уже 10 месяцев с этой своей любовью, постоянно срывается на мне, вот буквально из за всего, прилягу его обниму он от меня как от огня уползает, что бы я не сделала ему все неприятно. Вывела его на разговор давно месяцев 6 назад, и он рассказал все, он по ходу уйти хочет но не может, наверно держат дети. Секса нет я уже изголодалась хоть волком вой, говорит мне подожди не уходи это все пройдет, не могу так.. самоистязание какое то но и верю ему что "это все пройдет". Выгоняла его, не уходит. Сама с детьми уходила он возвращает или же вообще тупо приезжал к маме (моей где мы с детьми) и оставался с нами. Ни туда не сюда. Говорю ненавижу тебя и эту твою любовь. Хочу покончить с этим... устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Машка
Машка
правильно Александра Андреева вам говорит: тряпка вы!!!!!! оставьте его... уехали к маме и се... что значит возвращает? за шкирку, насильно? сами же едете обратно... ему надо одному побыть... и не 1, ни 2 дня... пускай подумает, определится... видно, барышне той не сильно то он нужен, и он знает это... он поэтому и вас не отпускает, чтобы одному не остаться... почему вы себя не уважаете и ему позволяете себя не уважать???? почему должны в ущерб себе терпеть такое его отношение????? вы женщина или кто? мне за вас обидно, что вы такая...
СсылкаПожаловаться
я не могу объяснить почему я такая уже согласна ч мыслью многих- строю жертву из себя, но все поправимо, все, скоро это все закончится
Абсолютное Зло
Перестаньте ныть, не показывайте ему как вам тяжело.
Абсолютное Зло
Перестаньте ныть, не показывайте ему как вам тяжело.
СсылкаПожаловаться
а она может ему и не показывает... это здесь - хоть чуток... иногда ну ооооооочень хочется поныть, да и нужно, в принципе: типа, поныла, как будто до дна ногами достала, а потом всё - только наверх ) тем более, что автор пытается сама ситуацию перемолоть - ни друзьям, ни родственникам не говорит..
АнонимВ ответ на .
.
а она может ему и не показывает... это здесь - хоть чуток... иногда ну ооооооочень хочется поныть, да и нужно, в принципе: типа, поныла, как будто до дна ногами достала, а потом всё - только наверх ) тем более, что автор пытается сама ситуацию перемолоть - ни друзьям, ни родственникам не говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я реву конечно и от обиды ком в горле,но не при нем. сейчас мне даже общаться с ним не хочется опустошенная как пустая ваза, он постоянно спрашивет что с тобой, что то ты бледненькая,что то герпесом обсыпало все губы по самый нос, но я не хочу отвечать даже, живу одним днем и постоянно жду подвох,ничего хорошего не жду. никому рассказывать не хочу что брошенка. до последнего никому не расскажу.
.В ответ на Аноним
Аноним
ну я реву конечно и от обиды ком в горле,но не при нем. сейчас мне даже общаться с ним не хочется опустошенная как пустая ваза, он постоянно спрашивет что с тобой, что то ты бледненькая,что то герпесом обсыпало все губы по самый нос, но я не хочу отвечать даже, живу одним днем и постоянно жду подвох,ничего хорошего не жду. никому рассказывать не хочу что брошенка. до последнего никому не расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "брошенка"? че за терминология-то? чтобы кого-то бросить, надо кого-то подобрать.. он Вас подобрал что ли? обидел - да, обманул Ваши ожидания - да, но не подбирал..
опустошение - понятное дело.. но вот по роже съездить бы чем-нибудь коз лине не помешало бы... он еще с ц у ко за герпес переживает и причин не ведает? по морде табуретом, а потом обязательно спросить: блиииин, зай, а че ты такой грустненький, и личико всё синячками пошло?
АнонимВ ответ на .
.
что значит "брошенка"? че за терминология-то? чтобы кого-то бросить, надо кого-то подобрать.. он Вас подобрал что ли? обидел - да, обманул Ваши ожидания - да, но не подбирал..
опустошение - понятное дело.. но вот по роже съездить бы чем-нибудь коз лине не помешало бы... он еще с ц у ко за герпес переживает и причин не ведает? по морде табуретом, а потом обязательно спросить: блиииин, зай, а че ты такой грустненький, и личико всё синячками пошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пыталась я с ним и драться... когда только узнала о его романе, и кидалась на него но он то сильнее меня дрыща, брал и отталкивал! бесполезно... драться бесполезно... сейчас я у мамы, мне не хочется возвращаться назад, муж пишет, говорит завтра приедет, я сказала меня с детьми дома не будет.
.В ответ на Аноним
Аноним
да пыталась я с ним и драться... когда только узнала о его романе, и кидалась на него но он то сильнее меня дрыща, брал и отталкивал! бесполезно... драться бесполезно... сейчас я у мамы, мне не хочется возвращаться назад, муж пишет, говорит завтра приедет, я сказала меня с детьми дома не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
я с советами поставить его в жесткий игнор, забить на ситуацию (как бы странно это ни звучало) и по возможности уйти "в загул" так сказать - согласна полностью..
правда вот в моем городе, как в том анекдоте, вечером сходить куда-то можно только в ведро.. надеюсь, Вам в этом смысле повезло больше ))
АнонимВ ответ на .
.
))))))
я с советами поставить его в жесткий игнор, забить на ситуацию (как бы странно это ни звучало) и по возможности уйти "в загул" так сказать - согласна полностью..
правда вот в моем городе, как в том анекдоте, вечером сходить куда-то можно только в ведро.. надеюсь, Вам в этом смысле повезло больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ситуацию уже отпустила сколько можно биться... сил нет.
Irina
А что вы от себя хотите?
Северус Вяземский
Выгони его! Погуляй на стороне!
Комментарий удален.Почему?
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да почему не можете-то? Живите здесь и сейчас! И будет Вам счастье!
АнонимВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да почему не можете-то? Живите здесь и сейчас! И будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только после развода
.В ответ на Аноним
Аноним
только после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эва, как Вас заклинило... а почему? почему нет-то? да может этого развода и не будет еще...
всё полезно, что для здоровья не вредно :-)
АнонимВ ответ на .
.
эва, как Вас заклинило... а почему? почему нет-то? да может этого развода и не будет еще...
всё полезно, что для здоровья не вредно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я хочу этого, чисто физически аж не могу
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
только после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , так разводитесь!
АнонимВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну , так разводитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я занимаюсь этим сейчас, он не знает об этом. Сейчас жду справки выписки из формы номер 10.
Name
Ваш муж-лядь, а скорее алень. Расходитесь.
Итальянчик
Да..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
и сигареты не помогут вам?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
и сигареты не помогут вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже ничего не поможет.. .. только - "Кто"!!
Василиса
Заведите любовника.
Аноним
спасибо всем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем