Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите :(

форум читаю периодически, многие здесь не церемонятся на высказывания, зато здесь все честно и нет лицемерия. Знаете я не могу об этом и не хочу рассказывать подругам и родственникам, могу только написать здесь и услышать,прочесть строки от людей, может и полегчает. Уже надоело реветь, но муж меня просто довёл, он влюбился, познакомился с девушкой в такси, подвозил ее (у него другая работа в такси подрабатывает) эта девушка попросила номер его чтоб не через такси он ее отвез потом куда то. Итог. он влюбился без памяти. Он мне матает нервы уже 10 месяцев с этой своей любовью, постоянно срывается на мне, вот буквально из за всего, прилягу его обниму он от меня как от огня уползает, что бы я не сделала ему все неприятно. Вывела его на разговор давно месяцев 6 назад, и он рассказал все, он по ходу уйти хочет но не может, наверно держат дети. Секса нет я уже изголодалась хоть волком вой, говорит мне подожди не уходи это все пройдет, не могу так.. самоистязание какое то но и верю ему что "это все пройдет". Выгоняла его, не уходит. Сама с детьми уходила он возвращает или же вообще тупо приезжал к маме (моей где мы с детьми) и оставался с нами. Ни туда не сюда. Говорю ненавижу тебя и эту твою любовь. Хочу покончить с этим... устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александра Андреева
Тряпка
Светлана Федюкова
покончить с собой....из за чего или кого?
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
покончить с собой....из за чего или кого?
СсылкаПожаловаться
у меня детки маленькие куда я их... вы что, покончить с этой ситуацией
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня детки маленькие куда я их... вы что, покончить с этой ситуацией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа..ну тогда ладно)))
У него конечно пройдет вся эта любовь, да и другой похоже он не очень нужен.
Реши для себя: забыть и простить сможешь?
Если нет...то не жизнь будет, а мучение для тебя. Лучше уж рвать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
по ходу
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за слово по х о д у? По какому ходу ?
Helen
ох как тяжело то это. невозможно так изводиться. обратите внимание на саму себя и постарайтесь заняться тем, что интересно именно вам. сами попозже приходите домой по возможности. Цветы покупайте себе иногда. а еще к психологу бы вам, но хорошему и семейному. держитесь.
Виктория Л
ну что он за мужик обоим нервы мотает...
Оксана
А та девица-то об любви энтой хоть знает?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А та девица-то об любви энтой хоть знает?
СсылкаПожаловаться
знает, и что дети маленькие у него знает, но все равно его к ней тянет, говорит влюбился но терять не хочет меня и детей, всё то что строилось годами.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
знает, и что дети маленькие у него знает, но все равно его к ней тянет, говорит влюбился но терять не хочет меня и детей, всё то что строилось годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"знает" - у них отношения/сношения? или просто знает, но ей плЮвать
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
знает, и что дети маленькие у него знает, но все равно его к ней тянет, говорит влюбился но терять не хочет меня и детей, всё то что строилось годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он крутит вами как хочет... и благополучно сидит на обеих табуретках...и вы позволяете ему вас "возвращать"...
Приветик, пукни в пакетик
в смысле возвращает? Насильно что-ли? Бери себя в руки и вали от него, он бы хотя бы скрывал, это надо так тебя не уважать, чтобы еще и рассказывать о таком...фу фу фу
Анастасия
Определитесь сами, чего хотите вы, и действуйте в этом направлении. Не дело это изводить себя, и дети у вас, а им вся эта канитель вообще ни к чему
Катя
Ну так ему удобно, там у него любовь, а вы привычная дом работница... Даже если с этой у него все процдет, другая на ее замену будет... Вы не сможете с ним жить, только свою молодость и жизнь губите...
Семён Семёнов
сказки про белого бычка
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
сказки про белого бычка
СсылкаПожаловаться
про стремного козла я бы сказала
Night Fury
Соберись, тряпка!)) А если серьезно, если бы вам эта галиматья надоела бы по-настоящему, вы бы развелись и так его турнули под зад, что близко к вам не подошел бы, а вы просто мазохистка и вам нравится роль жертвы.
Nati
блин,вторая похожая тема за сегодня...мужики что ли вообще ополоумили...
мария титчева
напоите и соблазните - всего дел - то.. постель мирит это давно известно.. и нечего от детей отца отбрасывать - хотел бы уже сто раз ушел.. и потянула его новизна .но не факт что эта песня не повторится позже и с другой.. но этой.. я бы - ни в жизнь не отдала.. еще чего.. пусть образно говоря колбасный обрезок получает вместо колбасного батона...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
напоите и соблазните - всего дел - то.. постель мирит это давно известно.. и нечего от детей отца отбрасывать - хотел бы уже сто раз ушел.. и потянула его новизна .но не факт что эта песня не повторится позже и с другой.. но этой.. я бы - ни в жизнь не отдала.. еще чего.. пусть образно говоря колбасный обрезок получает вместо колбасного батона...
СсылкаПожаловаться
неее.. он меня не хочет, я давно пыталась к нему подлезть чисто так сказать для здоровья, он оттолкнул и больше я попыток не предпринимаю. смысл...
Наталья
Она ему взаимностью отвечает или ни туда ни сюда?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Она ему взаимностью отвечает или ни туда ни сюда?
СсылкаПожаловаться
отвечает
АННА АНИНА
Разводитесь, мужик влюбился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем