Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите...

Дорогие форумчане, поддержите добрым словом или закидайте тапками. Вот и я развожусь с мужем, после 2х лет брака. Понимаю,что отношения зашли в тупик,муж завёл "дружескую переписку" с коллегой, стал часто приходить выпившим, никаких планов у нас с ним нет, ему интереснее с друзьями проводить свой досуг...я всё это прекрасно понимаю....Но на другой чаше всё таки его объятия и нежности,его доброта..и моя любовь к нему..Но когда появляется третий человек в отношениях,пусть "по дружески" это конец...Много всего и плохого было..и домой не приходил,и пил,и обзывал по пьяни, но когда трезвый,идеальный...Говорит,что кризис,что надо дать ещё шанс,но я уже не могу,устала,эти вечные мои слёзы,хочется начать новую жизнь с чистого листа...но как????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Инна Ермакова
Дружба с противоположным полом лечится угрозой Вашей дружбы с противоположным полом))
ДОМОФОН-СЕРВИСВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Дружба с противоположным полом лечится угрозой Вашей дружбы с противоположным полом))
СсылкаПожаловаться
однозначно да!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Дружба с противоположным полом лечится угрозой Вашей дружбы с противоположным полом))
СсылкаПожаловаться
Не угрозой, а дружбой.
Иванова
Если вы сделали все возможное, чтобы наладить отношения с мужем и потерпели фиаско, то уходите. Запас "вторых" шансов вышел.
Оксана Лыкова
Эк Вас угораздило такого красавца выбрать(((И это он за два года такого наворотил? На фиг, простите, тогда он нужен? Вам, как я понимаю, не 45 лет - все еще впереди!
АнонимВ ответ на Оксана Лыкова
Оксана Лыкова
Эк Вас угораздило такого красавца выбрать(((И это он за два года такого наворотил? На фиг, простите, тогда он нужен? Вам, как я понимаю, не 45 лет - все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
мне уже 32 года...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 72 же
Оксана ЛыковаВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка разве возраст! Мне уже 53 и прекрасно! Первый тоже красавцем оказался - 6 лет терпела, потом забрала сына и ушла. Сама квартиру нашла, сама поднимала. Потом встретила(в 35 лет) мужчину своей мечты, в 37 родила. Муж умер через 6 опять же лет. И что лечь и поплакать? Все фигня - прорветесь, я в Вас верю!
АнонимВ ответ на Оксана Лыкова
Оксана Лыкова
Эка разве возраст! Мне уже 53 и прекрасно! Первый тоже красавцем оказался - 6 лет терпела, потом забрала сына и ушла. Сама квартиру нашла, сама поднимала. Потом встретила(в 35 лет) мужчину своей мечты, в 37 родила. Муж умер через 6 опять же лет. И что лечь и поплакать? Все фигня - прорветесь, я в Вас верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)))
/В ответ на Аноним
Аноним
мне уже 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё! ещё 32!
Лариса ГапоноваВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со вторым мужем разводилась в 36, в 38 вышла замуж третий раз счастлива!!! И кстати была счастлива во всех браках, как только понимала что все пустота и слезы пару недель перебаливала и все развод и новая жизнь, семья должна приносить удовлетворение и счастье !!!
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уже, а ещё. даже в 72 чужое зло терпеть не стоит, а в 32 и подавно
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
мне уже 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка! Какие твои годы! ))))) тебе всего лишь 32! Всё зависит, с какой колокольни ты смотришь на возраст!
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Девочка! Какие твои годы! ))))) тебе всего лишь 32! Всё зависит, с какой колокольни ты смотришь на возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто страшно,что уже не смогу построить нормальные отношения,все мужчины либо женаты,либо,как мой или хуже...
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
просто страшно,что уже не смогу построить нормальные отношения,все мужчины либо женаты,либо,как мой или хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не узнаешь человека до конца, пока не начнешь с ним жить. Мужики про нас так же говорят)))) А то, что боишься - это нормально, шаг ведь делаешь серьёзный, не в булочную выйти решила, а на свободную тропу жизни))) раскинь умом - станешь счастливее, что будешь себя любить-баловать и жить полноценно, а не "дежурить" на домашнем посту, кстати, если женщина любит себя - её любят все!
Лучше быть свободной тигрицей, чем собачкой на цепи, ждущей хозяина.
Солнечный слон
истеричка....
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой) забыла)))
Солнечный слонВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там вон у анонима муж освобождается, в целом как мне показалось нормальный мужик))
Vogue VogueВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
там вон у анонима муж освобождается, в целом как мне показалось нормальный мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что если тебя пристроить? :) А то ходишь фся грустная... сердце рвётся...
Солнечный слонВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А, что если тебя пристроить? :) А то ходишь фся грустная... сердце рвётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это я грустная вот интересно?
Vogue VogueВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
где это я грустная вот интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера вечером грустная была...


''Я не злопамятная, поэтому всё записываю''(c) :D
Солнечный слонВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вчера вечером грустная была...


''Я не злопамятная, поэтому всё записываю''(c) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не была я грустная совсем) пела и плясала вока-вока под Шакиру с Фурией)))
Vogue VogueВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и не была я грустная совсем) пела и плясала вока-вока под Шакиру с Фурией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уговорила)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем