Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите...

Дорогие форумчане, поддержите добрым словом или закидайте тапками. Вот и я развожусь с мужем, после 2х лет брака. Понимаю,что отношения зашли в тупик,муж завёл "дружескую переписку" с коллегой, стал часто приходить выпившим, никаких планов у нас с ним нет, ему интереснее с друзьями проводить свой досуг...я всё это прекрасно понимаю....Но на другой чаше всё таки его объятия и нежности,его доброта..и моя любовь к нему..Но когда появляется третий человек в отношениях,пусть "по дружески" это конец...Много всего и плохого было..и домой не приходил,и пил,и обзывал по пьяни, но когда трезвый,идеальный...Говорит,что кризис,что надо дать ещё шанс,но я уже не могу,устала,эти вечные мои слёзы,хочется начать новую жизнь с чистого листа...но как????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Эйве
нет цели у предприятия вашего БРАК, нет учредителя, нет обязанностей, НИЧЕГО нет. результат на лицо.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нет цели у предприятия вашего БРАК, нет учредителя, нет обязанностей, НИЧЕГО нет. результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
вы правы....
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Эйве
Эйве
нет цели у предприятия вашего БРАК, нет учредителя, нет обязанностей, НИЧЕГО нет. результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
И предприятие это обречено на крах.
Kaspa Jones
развожусь с мужем, после 2х лет брака
Вот мне даже сказать нечего. Просто немая сцена.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
развожусь с мужем, после 2х лет брака
Вот мне даже сказать нечего. Просто немая сцена.
СсылкаПожаловаться
Не поняла?Слишком мало пожили?
?В ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?Слишком мало пожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кризис может быть после всего лишь двух лет брака??? тем более детей нет
АнонимВ ответ на ?
?
какой кризис может быть после всего лишь двух лет брака??? тем более детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит бытовуха,обыденность
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит бытовуха,обыденность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с любой другой будет
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?Слишком мало пожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало это 5 лет примерно.
Елена Премудрая
кидаю тапку.... раз не в семье, значит ему тут, чего то не хватает...
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
кидаю тапку.... раз не в семье, значит ему тут, чего то не хватает...
СсылкаПожаловаться
старалась как могла...может излишне пилила,но мне хотелось выходные вместе проводить,а у него то рыбалки с друзьями,то пивка попить...меня не брал никогда...А когда появилась "подруга" вообще непонятно,на что он там рыбачил...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
старалась как могла...может излишне пилила,но мне хотелось выходные вместе проводить,а у него то рыбалки с друзьями,то пивка попить...меня не брал никогда...А когда появилась "подруга" вообще непонятно,на что он там рыбачил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что никуда не брал уже плохой признак.
Vogue VogueВ ответ на Иванова
Иванова
то что никуда не брал уже плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, надо жену в мужскую компанию за собой таскать?
ИвановаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А что, надо жену в мужскую компанию за собой таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мужскую нет. Но частенько посиделки происходят с женами/девушками, и в таком случае, лично мой муж, всегда меня за собой тащит.
Vogue VogueВ ответ на Иванова
Иванова
в мужскую нет. Но частенько посиделки происходят с женами/девушками, и в таком случае, лично мой муж, всегда меня за собой тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае да.
ИвановаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
В этом случае да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в данном случае, муж автора мог хотя бы компенсировать свои частые чисто мужские посиделки тем, что иногда выгуливал бы свою жену отдельно. А то совсем уж эгоистично себя ведет.
Светлана КолесникВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А что, надо жену в мужскую компанию за собой таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня таскал.. я там "свой пацан"
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
то что никуда не брал уже плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорил у них мужская компания...все,без жён
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
говорил у них мужская компания...все,без жён
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилить мужа-это вообще жесть, к хорошему редко когда приводит, нужно вызывать на диалог и обсуждать, что не устраивает, что нужно сделать, чтоб понравилось обоим....можно. иногда даже нужно дать этот день с друзьями (конечно каждый выходной или раз в неделю это много, раз в месяц для женатого мужчины достаточно), но следует обговаривать и совместное время сопровождение и оно должно быть такое, которое обоим будет интересно, а не только одной стороне- искать нужно компромиссы.
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
пилить мужа-это вообще жесть, к хорошему редко когда приводит, нужно вызывать на диалог и обсуждать, что не устраивает, что нужно сделать, чтоб понравилось обоим....можно. иногда даже нужно дать этот день с друзьями (конечно каждый выходной или раз в неделю это много, раз в месяц для женатого мужчины достаточно), но следует обговаривать и совместное время сопровождение и оно должно быть такое, которое обоим будет интересно, а не только одной стороне- искать нужно компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной он проводил время в основном дома,за ужином..Я ненавидела выходные, знала,что он опять куда-нибудь уедит...без меня...
Елена Премудрая
пилить мужа-это вообще жесть, к хорошему редко когда приводит, нужно вызывать на диалог и обсуждать, что не устраивает, что нужно сделать, чтоб понравилось обоим....можно. иногда даже нужно дать этот день с друзьями (конечно каждый выходной или раз в неделю это много, раз в месяц для женатого мужчины достаточно), но следует обговаривать и совместное время сопровождение и оно должно быть такое, которое обоим будет интересно, а не только одной стороне- искать нужно компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так большинство мужиков подобные разговоры и считают пилёжкой...вообще любая просьба жены у них воспринимается как вынос мозга! Они ж такие все альфа-брутально-мачные, что им бабс слушать, когда дружки есть с пивом, рыбалкой, баней и т. д.
СветланаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
кидаю тапку.... раз не в семье, значит ему тут, чего то не хватает...
СсылкаПожаловаться
может хватит вертеться вокруг фаллоса- что то ему не хватает от , жена не так себя ведет...А кто нам женщинам "хватать" будет, кого наш комфорт заботить будет? Не хватает- пусть мозга не делает и сваливает. Полоскун
Lady LikaВ ответ на Светлана
Светлана
может хватит вертеться вокруг фаллоса- что то ему не хватает от , жена не так себя ведет...А кто нам женщинам "хватать" будет, кого наш комфорт заботить будет? Не хватает- пусть мозга не делает и сваливает. Полоскун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Все и вся и везде пишут, говопят, указывают, как жена должна себя вести в семье. Всё должна! Но никто не оговаривает, что она должна в ответ получать, как муж должен себя вести. Получается, женился - и живет так как хочет, а ты крутись-вертись обеспечивай ему уют и не вякай, если тебя что-то неустраивает. Если жена начала пилить, то допек нешуточно, не может больше "хавать" и спокойно реагировать или вообще не реагировать на все его "дела". Вопрос к жене - ты к этому стремилась, когда замуж шла? Почему ты должна щабывать о себе, и любить его больше себя. Есть поговорка: если после замужества ваше существование и благополучие ухудшились, значит, вы неулачно вышли замуж.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Полностью согласна! Все и вся и везде пишут, говопят, указывают, как жена должна себя вести в семье. Всё должна! Но никто не оговаривает, что она должна в ответ получать, как муж должен себя вести. Получается, женился - и живет так как хочет, а ты крутись-вертись обеспечивай ему уют и не вякай, если тебя что-то неустраивает. Если жена начала пилить, то допек нешуточно, не может больше "хавать" и спокойно реагировать или вообще не реагировать на все его "дела". Вопрос к жене - ты к этому стремилась, когда замуж шла? Почему ты должна щабывать о себе, и любить его больше себя. Есть поговорка: если после замужества ваше существование и благополучие ухудшились, значит, вы неулачно вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью с вами...Я тоже представляла,что у нас будут общие компании,друзья,посиделки...Но...всё вышло совсем по другому...Я,дома в слезах,он отдыхает..Если я хотела поговорить,что это неправильно,он сразу стал говорить,что я порчу ему настроение,а,что я уже год,без настроения-это нормально...
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна полностью с вами...Я тоже представляла,что у нас будут общие компании,друзья,посиделки...Но...всё вышло совсем по другому...Я,дома в слезах,он отдыхает..Если я хотела поговорить,что это неправильно,он сразу стал говорить,что я порчу ему настроение,а,что я уже год,без настроения-это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подумай, девочка, оно тебе надо? Он ещё не орал, что привык дить именно ТАК, и так и будет? Не стоит тратить свои годы на надежду, что он измениться, если бы хотел, давно бы изменился - хотя бы после ваших слез и обид на такие поступки.Ты ещё слишком молода, девочка, 32 - жто прелесть, а не возраст, и помни-
Ты у себя одна! И сценарий своей жизни мы пишем себе сами своими решениями и поступками. А плыть по течению "колбаской" , то к счастью не вынесет, только к берегу прибьёт на зыбкий песочек или ил. Уверенности тебе и решительности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем