Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите

Зашел спор на работе, про сериалы. Я сказала, что сериалы не люблю, но оговорка если каждая серия законченный смысл, тогда можно посмотреть, как и большинство людей. Эти сериалы  смотрят люди  у кого времени много, кто успевает за сюжетом прослеживать.. И получаю ответ, совсем не неожиданный для меня от человека, у которой 3 детей, солидная должность, приходит с спозаранку и уходит в полночь.  - Я сериалы люблю, смотрю и буду смотреть. А ка Вы относитесь к сериалам много, много серийным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Feel Hurts
я пересмотрела queer as folj 4 раза и Хауса раз 5))
Feel HurtsВ ответ на Feel Hurts
Feel Hurts
я пересмотрела queer as folj 4 раза и Хауса раз 5))
СсылкаПожаловаться
queer as folk
Маруся Маруська
Современные вообще не смотрю, пустая трата времени и сюжет один на всех с вариациями.
***
Иногда поглядываем, если интересный за ужином по 1-2 серии, иногда на работе одним глазом смотрю, или, когда глажу
Z Q
Вообще русский телевизор не смотрю)
Поночка Дак
Аватар РУЛЕЗЗЗЗ!!!
Леон Кеннеди
"Секретные материалы" топчик
Feel HurtsВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
"Секретные материалы" топчик
СсылкаПожаловаться

Лариcа I
не смотрю.
Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
не смотрю.
СсылкаПожаловаться
вот вру ! Почти ежедневно смотрю сериал "Форум Леди-майл"
Ирина Ирина
Я вот обожаю смотреть сериалы, потому что во время просмотра я занимаюсь тем, что мне интересно. Вяжу или вышиваю. Собственно, время сериала используется именно для того, чтобы заняться тем, что мне хочется.
Очень Zloy Suslik
пофиг главное чтоб было интересно
Шепчущий гадостиВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
пофиг главное чтоб было интересно
СсылкаПожаловаться
Санта Барбара?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Шепчущий гадости
Шепчущий гадости
Санта Барбара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигел?
Лоркин
Мне вот подсунули Мартина "Игры престолов" читать. Время на это перед сном. А посмотреть сериал - моя голубая мечта, потому как вся проблема в нехватке времени
Beladonna@
Некогда. У меня свой сериал-жизнь моя)
АЛЕНА***
не смотрю телек,а уж сериалы и подавно,жалко времени на это соплежуйство
Татьяна Иншакова
С удовольствием смотрю СЛЕД. Каждая серия- законченный сюжет. Только те, кто это все расследует - постоянные. Причем удобно, ч то если пропустил что-то - не важно, по пятницам и субботам повторяют все, да и в будни попадаются знакомые. И артисты не затасканные.Иногда в ролях всяких преступников попадаются знакомые артисты любимых театров. И еще, упор в этом сериале - на именно расследование, на техническое оснащение и взаимоотношения самих расследователей..
레나 이
Смотрю периодически японские и корейские дорамы ) Мило и серий обычно не слишком много (у японских особенно, много дорам серий по 10-11)
Лю Лу
За последние 10 лет смотрела только "Ходячие мертвецы", когда сломала руку и месяц сидела дома.
Ишь ты, Ирина
я смотрю,но не по тв.качаю с инета.никакого неудобства при этом не испытываю.сморрю,когда есть время и желание.
ЗанусяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я смотрю,но не по тв.качаю с инета.никакого неудобства при этом не испытываю.сморрю,когда есть время и желание.
СсылкаПожаловаться
И я также.
Ирина
люблю английские не спешне детективы. Типа Чисто английского убийства. Можно вязать. шить, вышивать во время просмотра
Хаски Хаски
У меня нет телевизора. )))
Татьяна Иванова
Поддерживаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем