Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите)

У меня все хорошо, даже отлично. Пару месяцев назад устроилась на новую высокооплачиваемую работу, и там все ок.И в личной жизни все на пять с плюсом. Но. Мой бросил курить. Пять дней назад. Третий день кошмар.

Да, я готова терпеть и переждать. Просто  пожалуюсь. Минут пять назад обвинил меня в том, что я не вкладываюсь в наше жилье. Как бы ни финансово, ни морально. Да, деньги я особо не вкладываю, шторы - максимум, но я ведь с ним живу, готовлю, мою-драю и его выслушиваю-поддерживваю, это не считая ночей, где все супер, прям нашли друг друга. А сейчас мне такого навысказывал... И  ушел спать.

Храпит, а я думаю привести в порядок  свою двушку и съехать. И пофиг на все 10 лет и любовь. И понимаю, что это от нехватки никотина, и кипит все равно все. Он спит уже. Я три дня его бросания держалась, любила-жалела, а сегодня - перешел грань. Думаю, что делать завтра.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Слава Богу
А он никотин курил?
ЮлияВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
А он никотин курил?
СсылкаПожаловаться
Сигареты.
Слава БогуВ ответ на Юлия
Юлия
Сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будите его, пусть спросонья вещает о претензиях от которых вы заснуть не можете.
Светлана СветличнаяВ ответ на Юлия
Юлия
Сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много лет назад уже на ю тубе был ролик : главный технолог американских сигарет ( название фирмы не проходит но она крупнейшая) выходя на пенсию попросил большую пенсию - его послали, тогда он пошел на ток шоу и сделал то, что обещал - зачитал химические соединения веществ какими пропитывается табак сигарет этой фирмы. Список был долгим, но самое интересное он оставил на конец - он назвал соединение, действие которого описал так : если человек сидел лет 10 на героине у него очень маленький шанс слезть, но он есть - одна тысячная миллиграмма этого вещества и ваш мозг будет требовать его всегда!
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Много лет назад уже на ю тубе был ролик : главный технолог американских сигарет ( название фирмы не проходит но она крупнейшая) выходя на пенсию попросил большую пенсию - его послали, тогда он пошел на ток шоу и сделал то, что обещал - зачитал химические соединения веществ какими пропитывается табак сигарет этой фирмы. Список был долгим, но самое интересное он оставил на конец - он назвал соединение, действие которого описал так : если человек сидел лет 10 на героине у него очень маленький шанс слезть, но он есть - одна тысячная миллиграмма этого вещества и ваш мозг будет требовать его всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мозг не получает вещества такого рода , уже зная его - остановить или перебороть желание его иметь невозможно. Человек может держаться , но ему все равно будет этого хотеться,мозг будет вспоминать моменты , когда ему его давали - естественно , что при этом все раздражающие факторы будут всплывать в сознании - так мозг пытается заставить организм действовать, подниматься и идти искать...
Это чтоб вы понимали что происходит с вашим мужем - рвется там где тонко...
Светлана Светличная
Когда мозг не получает вещества такого рода , уже зная его - остановить или перебороть желание его иметь невозможно. Человек может держаться , но ему все равно будет этого хотеться,мозг будет вспоминать моменты , когда ему его давали - естественно , что при этом все раздражающие факторы будут всплывать в сознании - так мозг пытается заставить организм действовать, подниматься и идти искать...
Это чтоб вы понимали что происходит с вашим мужем - рвется там где тонко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Я бросала курить несколько раз в жизни и не курила от трех до пяти лет, а теперь не курю более 7 лет. И каждый раз это было удовольствие освобождения от принуждения. И каждый раз только внешние факторы, которые не переставая говорили о том, что бросить курить невозможно, что я всех обманываю и надо непременно разоблачить, вылечить и доказать именно эти фактора заставляли начать.
Людмила Сазонова.В ответ на BNU827
BNU827
Чушь! Я бросала курить несколько раз в жизни и не курила от трех до пяти лет, а теперь не курю более 7 лет. И каждый раз это было удовольствие освобождения от принуждения. И каждый раз только внешние факторы, которые не переставая говорили о том, что бросить курить невозможно, что я всех обманываю и надо непременно разоблачить, вылечить и доказать именно эти фактора заставляли начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не чушь, у каждого своя реакция, Вы не эталон.
Людмила Сазонова.
Нет не чушь, у каждого своя реакция, Вы не эталон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не претендую на эталон. По какой причине я продолжала курить мне известно, но это из области эзотерики. Однако, доказанный факт!
Светлана СветличнаяВ ответ на BNU827
BNU827
Чушь! Я бросала курить несколько раз в жизни и не курила от трех до пяти лет, а теперь не курю более 7 лет. И каждый раз это было удовольствие освобождения от принуждения. И каждый раз только внешние факторы, которые не переставая говорили о том, что бросить курить невозможно, что я всех обманываю и надо непременно разоблачить, вылечить и доказать именно эти фактора заставляли начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блажен - кто верует!
Полные люди когда хотят сесть на строгую диету тоже себе говорят - вот доем то, что купила ( не выбрасывать же!) и сяду на диету!

Я тоже в России когда зависаю перед витринами со сладостями вызываю бурю эмоций у граждан - все предлагают мне купить пирожное или торт - очень трудно мне им обьяснить что купить то я могу все что вижу - вот есть это не буду , хотя хотеть не перестану никогда...
Светлана Светличная
Блажен - кто верует!
Полные люди когда хотят сесть на строгую диету тоже себе говорят - вот доем то, что купила ( не выбрасывать же!) и сяду на диету!

Я тоже в России когда зависаю перед витринами со сладостями вызываю бурю эмоций у граждан - все предлагают мне купить пирожное или торт - очень трудно мне им обьяснить что купить то я могу все что вижу - вот есть это не буду , хотя хотеть не перестану никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я бросала курить, я покупала несколько блоков сигарет, чтобы исключить страх дефицита. Они лежали везде у меня на глазах и чтобы понимать, что столько выкурить невозможно.
seagullВ ответ на BNU827
BNU827
Когда я бросала курить, я покупала несколько блоков сигарет, чтобы исключить страх дефицита. Они лежали везде у меня на глазах и чтобы понимать, что столько выкурить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Бросить курить очень легко - я делал это много раз" (Марк Твен)
Светлана Светличная
Когда мозг не получает вещества такого рода , уже зная его - остановить или перебороть желание его иметь невозможно. Человек может держаться , но ему все равно будет этого хотеться,мозг будет вспоминать моменты , когда ему его давали - естественно , что при этом все раздражающие факторы будут всплывать в сознании - так мозг пытается заставить организм действовать, подниматься и идти искать...
Это чтоб вы понимали что происходит с вашим мужем - рвется там где тонко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой...
слава богу я не курю уже 2,5 года..
а мужа заставить не могу(
умоляю его, прошу, бесполезно((
Инкогнето ПупкинВ ответ на Юлия
Юлия
Сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты представь что будет если он перестанет бухать!
Инкогнето Пупкин
ты представь что будет если он перестанет бухать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с бухлом как раз проще. Не пьешь и ни какой ломки. А вот курить бросить - это проблема!!! я сама пытаюсь бросить курить, неделю держусь, не знаю, выдержу ли еще, либо сорвусь. Потому что ломает пипец как.
Инкогнето ПупкинВ ответ на Cvetic
Cvetic
Вот с бухлом как раз проще. Не пьешь и ни какой ломки. А вот курить бросить - это проблема!!! я сама пытаюсь бросить курить, неделю держусь, не знаю, выдержу ли еще, либо сорвусь. Потому что ломает пипец как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бросала бухать? бросившие бухать они дико злые и нервные , есть пара родственников! это просто звери! жены воют -лучшеб они были бухие и добрые чем закодированные и злые!
Инкогнето Пупкин
ты бросала бухать? бросившие бухать они дико злые и нервные , есть пара родственников! это просто звери! жены воют -лучшеб они были бухие и добрые чем закодированные и злые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не стала злой и нервной. Это мой выбор - не бухать, почему от этого должны страдать другие.
ЕвгенияВ ответ на Cvetic
Cvetic
Вот с бухлом как раз проще. Не пьешь и ни какой ломки. А вот курить бросить - это проблема!!! я сама пытаюсь бросить курить, неделю держусь, не знаю, выдержу ли еще, либо сорвусь. Потому что ломает пипец как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж бросил. 16 лет уже не курит.
никакой ломки
Phoenix Bird
Моя мама пять лет терпела.
ЮлияВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Моя мама пять лет терпела.
СсылкаПожаловаться
После бросания? Я настроилась недели на три, поддерживать. Чет уже сдаюсь, пока держусь только на форуме пожаловалась.
Phoenix BirdВ ответ на Юлия
Юлия
После бросания? Я настроилась недели на три, поддерживать. Чет уже сдаюсь, пока держусь только на форуме пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ну папа курил, правда, лет тридцать, вот ему и бросание далось очень тяжело.
BNU827В ответ на Юлия
Юлия
После бросания? Я настроилась недели на три, поддерживать. Чет уже сдаюсь, пока держусь только на форуме пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вы собственно говоря не довольны? Может вам противозаконные таблетки поменять или от них отвыкнуть
Глафира С
Держитесь Юля. Вы молодец.
ЮлияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Держитесь Юля. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
Держусь. Пока (
Сэм ФишерВ ответ на Глафира С
Глафира С
Держитесь Юля. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
Глафирунчик, она не молодец, она звастаецо щастьем
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Глафирунчик, она не молодец, она звастаецо щастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть хвастается) Хорошо же)) Ведь иногда хочется почитать как все дела идут хорошо у кого-то из форумчан)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем