Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите а

Скинула уже 12 кг
Надо еще 10
С завтрашнего дня на Дюкане
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья
держись
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
держись
СсылкаПожаловаться
У меня же получится?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня же получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я без дюкана худела на 23 кг , после родов . получилось
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
я без дюкана худела на 23 кг , после родов . получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как, Ива?
НатальяВ ответ на Avrora
Avrora
А как, Ива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже написала
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я без дюкана худела на 23 кг , после родов . получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ? Я побыстрее хочу)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как ? Я побыстрее хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я худела 9 мес. специально плавно, чтобы вес не возвращался . голодать не могу. сидела на сбалансированном питании. убрала сладкое, ограничила мучное, убрала картофель. завтракала любой кашей на воде. 5-6 раз в день , небольшими порциями. все готовила в духовке, почти не ела жаренного. супы овощные.никаких колбас,сосисок и копченостей. но кофе пила с сахаром, не могу по-другому. спорта не было. гуляла с детьми пешком
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я худела 9 мес. специально плавно, чтобы вес не возвращался . голодать не могу. сидела на сбалансированном питании. убрала сладкое, ограничила мучное, убрала картофель. завтракала любой кашей на воде. 5-6 раз в день , небольшими порциями. все готовила в духовке, почти не ела жаренного. супы овощные.никаких колбас,сосисок и копченостей. но кофе пила с сахаром, не могу по-другому. спорта не было. гуляла с детьми пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
я худела 9 мес. специально плавно, чтобы вес не возвращался . голодать не могу. сидела на сбалансированном питании. убрала сладкое, ограничила мучное, убрала картофель. завтракала любой кашей на воде. 5-6 раз в день , небольшими порциями. все готовила в духовке, почти не ела жаренного. супы овощные.никаких колбас,сосисок и копченостей. но кофе пила с сахаром, не могу по-другому. спорта не было. гуляла с детьми пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кожа вернулась на место? А то пугают, что все, худевшие свыше 15 кг с отвисшей кожей потом)
НатальяВ ответ на Avrora
Avrora
А кожа вернулась на место? А то пугают, что все, худевшие свыше 15 кг с отвисшей кожей потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. для этого и худела по 2-3 кг в месяц
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
да. для этого и худела по 2-3 кг в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово!) Ты - молодец))
Кровавая барыняВ ответ на Наталья
Наталья
я худела 9 мес. специально плавно, чтобы вес не возвращался . голодать не могу. сидела на сбалансированном питании. убрала сладкое, ограничила мучное, убрала картофель. завтракала любой кашей на воде. 5-6 раз в день , небольшими порциями. все готовила в духовке, почти не ела жаренного. супы овощные.никаких колбас,сосисок и копченостей. но кофе пила с сахаром, не могу по-другому. спорта не было. гуляла с детьми пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самый действенный способ. Никакие диеты не помогут. Еще бы хорошо, чтобы это стало образом жизни
)))В ответ на Аноним
Аноним
У меня же получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно получится. На Дюкане у всех получается, правда все очень быстро обратно набирают, но это же фигня)
АнонимВ ответ на )))
)))
Конечно получится. На Дюкане у всех получается, правда все очень быстро обратно набирают, но это же фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыы(((((
vВ ответ на Аноним
Аноним
У меня же получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как получится! Даю установку- на Дюкане скинешь 12 кг!!!!
Мария
Не порушьте жкт
Василий Воробьёв
Воли к победе вам
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Воли к победе вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Avrora
А до этого на чем сидела?)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А до этого на чем сидела?)
СсылкаПожаловаться
Да не жрала просто
Lady Raven
Это не вас надо поддерживать, а Дюкана вашего... А то ж "заездите" беднягу вусмерть...
яна литова
Удачи. А 12 на чём скинули?
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Удачи. А 12 на чём скинули?
СсылкаПожаловаться
Не ела
Знаю что ппц как вредно,но у меня только так получилось
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не ела
Знаю что ппц как вредно,но у меня только так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Не ела
Знаю что ппц как вредно,но у меня только так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше продолжайте ничего не есть. Лягте сразу в гроб, смотрите в потолок и ничего не ешьте. И не надо будет тратиться на Дюкана.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем