Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поддержите меня

Живу с мужчиной 2 года , нам по 49 лет, достал ревностью просто ужас, скандалы на пустом месте, при этом говорит, что очень любит и я смысл жизни. Решила расстаться, очень тяжело мне но он не хочет уходить, в ход идут и уговоры и шантаж и лесть. я умом понимаю, что хорошего дальше ничего не будет,  ревность и скандалы превращают меня в истеричку и я на грани нервного срыва. А для него- ну мы же помирились , опять все хорошо, дня 4-5, ты сама накручиваешь и меня выводишь..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
*Наталья Петрова*
Поддержать в чем?))) Вы не знаете какое решение принять? Уйти или остаться?))) Если Вы на грани нервного срыва, то ответ на поверхности )
Галина Гербер
Бегите. Сама столкнулась с этим, но я-то дама не сентиментальная и у меня разговор короткий. Тока завыступал-сразу в глаз и не нервничаю вообще.
Аноним
хочется быть сильной, но слезы текут сами по себе, особенно когда начинает говорить о любви и...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
хочется быть сильной, но слезы текут сами по себе, особенно когда начинает говорить о любви и...
СсылкаПожаловаться
это один из типичных видов морального насилия и манипулирования! Можно попробовать несколько психологических тактик! например отзеркалить его! пусть на себя со стороны посмотрит! но боюсь в 49 лет врядли что поможет! но попытка не пыкта, уйти всегда успеете!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
это один из типичных видов морального насилия и манипулирования! Можно попробовать несколько психологических тактик! например отзеркалить его! пусть на себя со стороны посмотрит! но боюсь в 49 лет врядли что поможет! но попытка не пыкта, уйти всегда успеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит отзеркалить ?? его методами ревновать - ему это не нравится ))) пробовала
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
что значит отзеркалить ?? его методами ревновать - ему это не нравится ))) пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не нравится, а почему вам должно нравится?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ему не нравится, а почему вам должно нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нравится - так значит действительно у меня кто то есть, бывший любовний, новый любовник, а то и все вместе, что я только и делаю, что с ними общаюсь
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
мне не нравится - так значит действительно у меня кто то есть, бывший любовний, новый любовник, а то и все вместе, что я только и делаю, что с ними общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по логике, раз ему не нравится - значит, у него кто-то есть - этим и гасите. а вообще - на фиг он такой вам сдался?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
по логике, раз ему не нравится - значит, у него кто-то есть - этим и гасите. а вообще - на фиг он такой вам сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он очень умело отпирается , просто нет слов
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
по логике, раз ему не нравится - значит, у него кто-то есть - этим и гасите. а вообще - на фиг он такой вам сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем я подозревала его реально, но не пойман не вор )) как говорится,
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
что значит отзеркалить ?? его методами ревновать - ему это не нравится ))) пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поведение, выражения, мимика все повторить за ним, его же словами! и не попробовать, а вести себя так постоянно в течении допустим месяца! если ему не нравится аргументировать тем что раз он может себе это позволять то и вам можно!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
хочется быть сильной, но слезы текут сами по себе, особенно когда начинает говорить о любви и...
СсылкаПожаловаться
манипулятор обычный...
милованова В ответ на Аноним
Аноним
хочется быть сильной, но слезы текут сами по себе, особенно когда начинает говорить о любви и...
СсылкаПожаловаться
Живет у вас?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Живет у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоните поганой метлой, и поскорее. Не ждите, когда он вас убьет или изуродует.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
хочется быть сильной, но слезы текут сами по себе, особенно когда начинает говорить о любви и...
СсылкаПожаловаться
Прочитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой." Типично ваш случай. Там ответы на ваш вопрос.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
хочется быть сильной, но слезы текут сами по себе, особенно когда начинает говорить о любви и...
СсылкаПожаловаться
Нет нет, бегите, не плачьте и не жалейте! Я была в такой ситуации, это патологический ревнивец и не уверенный в себе. Ничего не изменится, поверьте. Просто через какое-то время вас это изведет так, что вы уйдете от него, улыбнувшись и расправив плечи. и не будет никакого беспокойства) Вот только времени до этого момента потеряете много, поэтому не ждите момента, когда уйти будет легко
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Нет нет, бегите, не плачьте и не жалейте! Я была в такой ситуации, это патологический ревнивец и не уверенный в себе. Ничего не изменится, поверьте. Просто через какое-то время вас это изведет так, что вы уйдете от него, улыбнувшись и расправив плечи. и не будет никакого беспокойства) Вот только времени до этого момента потеряете много, поэтому не ждите момента, когда уйти будет легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не плачу уже и не жалею когда смогла устоять и на все его вопросы ответить спокойно стало легче
White princess \~*Yuliya*~/
если отношения не приносят радости и теплоты, это не отношения. вы уже вся на нервах. вам это нужно?
цукер
не сахар жить с ревнивцами, самому психом можно стать) мой отчим даже ходил к маминому начальнику увольнять ее с работы, мол, испортилась как у них стала работать)))) ревнивец патологический. ревнует даже к родственникам мужского пола, а уже возраст то не юношеский.
АнонимВ ответ на цукер
цукер
не сахар жить с ревнивцами, самому психом можно стать) мой отчим даже ходил к маминому начальнику увольнять ее с работы, мол, испортилась как у них стала работать)))) ревнивец патологический. ревнует даже к родственникам мужского пола, а уже возраст то не юношеский.
СсылкаПожаловаться
да, это тоже есть, что просто жуть какая-то
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
да, это тоже есть, что просто жуть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его не исправите. если только он сам изменит себя. может только глушить в себе чувства. это ваще опасно. может к психологу его?
АнонимВ ответ на цукер
цукер
Вы его не исправите. если только он сам изменит себя. может только глушить в себе чувства. это ваще опасно. может к психологу его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вообще не хочет лечиться, уж было договорились на дневной стационар неврологический, ушел не стал (
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
он вообще не хочет лечиться, уж было договорились на дневной стационар неврологический, ушел не стал (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, предпочел мучиться и мучить Вас. вместе сходите с психологу хорошему, лучше мужчине. стационар его пугает.
АнонимВ ответ на цукер
цукер
да, предпочел мучиться и мучить Вас. вместе сходите с психологу хорошему, лучше мужчине. стационар его пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не пойдет, говорит, мне надо меняться, это я ничего не делаю и не хочу, то бишь не звоню ему на работу постоянно, не говорю ласковых слов в том количестве, в каком он хочет, не занимаюсь с ним сексом, столько сколько он хочет и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем