Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите меня.

Я всё испортила сама , что делать  ? поддержите меня , всё что не делается делается к лучшему типа или если любит , то вернётся.Махнуть рукой или пытаться исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лиза Шницель
ну исправь сама или слабо? головку включи и подумай,ныть каждый может, но это удел детей до 4х лет
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну исправь сама или слабо? головку включи и подумай,ныть каждый может, но это удел детей до 4х лет
СсылкаПожаловаться
так пытаюсь исправить , уж не знаю как ) и что придумать , вроде всё перепробовала
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
так пытаюсь исправить , уж не знаю как ) и что придумать , вроде всё перепробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте подумаем вместе)) я косячная, так что головка работает в этом направлении( приходится) в чем накосячили, как исправляли. что делали.?
Лиза Шницель
давайте подумаем вместе)) я косячная, так что головка работает в этом направлении( приходится) в чем накосячили, как исправляли. что делали.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучал , хотел вернуться ,требование поставила ) либо я либо другие бабы , которых у него полно ,сказал подумает , пока думал засекла на сайте , почти нахамила ) как так типа хотел со мной , а тут вон чего , а после сказал вообще не хочет никаких отношений , я прям села на мягкую точку .., поняла ,что хотел тупо секса и не более, предложила секс без ничего , снова думает по ходу.
Аноним
скучал , хотел вернуться ,требование поставила ) либо я либо другие бабы , которых у него полно ,сказал подумает , пока думал засекла на сайте , почти нахамила ) как так типа хотел со мной , а тут вон чего , а после сказал вообще не хочет никаких отношений , я прям села на мягкую точку .., поняла ,что хотел тупо секса и не более, предложила секс без ничего , снова думает по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут бороться не стоит..зачем, борются за любовь..а за такое..уходят, вы что???
Лиза Шницель
ну тут бороться не стоит..зачем, борются за любовь..а за такое..уходят, вы что???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е мне уйти ? плюнуть и уйти ?
Аноним
т.е мне уйти ? плюнуть и уйти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас даже не брали никуда, откуда уйти, отношений не было. вы иэбали ,плюс параллельно еще баб таких же и все
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настораживает ваше "всё перепробовала";)
Друг
так ты и не говоришь ничего-так трёкнула и всё...
Мария
махнуть рукой
Maleficent
Ева ВестаВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться

да. Точно. Я знаю способ как его поддержать!
(как вы картинки вставляете ? сегодня пробовала через радикал, не проходят)
MaleficentВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

да. Точно. Я знаю способ как его поддержать!
(как вы картинки вставляете ? сегодня пробовала через радикал, не проходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь советом, как его поддержать)))))
А картинки - нахожу через гугл, нажимаю на картинку правой клавишей, выбираю "копировать ссылку на изображение". Копирую.. Тут "вставить ссылку на изображение", если с инета.. С компа не позволяет, подлюка(((( И все, картинка в комменте))
Maleficent
А картинки - нахожу через гугл, нажимаю на картинку правой клавишей, выбираю "копировать ссылку на изображение". Копирую.. Тут "вставить ссылку на изображение", если с инета.. С компа не позволяет, подлюка(((( И все, картинка в комменте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способ нашла в инете, правда как принимать - не знаю.(что-то когда-то давно искала, попался на глаза такой рецепт, выписала в ежедневник себе)
Один чернослив+один инжир+пять курагу. Все в блендер. Смесь кушать.
Это для придания сил и очень хорошо для позвоночника.
Maleficent
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще когда -то давно в журнале нашла рецепт омолодиться. Вырезку лет 12 храню. Так и не сделала настойку.
Анастасия
Что случилось?!?
Мария Титчева
отпустите ситуацию и не мучайте себя...
Виктор Художник
Бывает. Все ошибаются.
ПроСТО Я
расшифруйте плиззззз
Natali Fomenko
никогда никого не удерживайте. Если ваш человек - сам вернется, не вернется - вашим никогда и не был.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
никогда никого не удерживайте. Если ваш человек - сам вернется, не вернется - вашим никогда и не был.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело , что он хотел вернуться , а я все испортила
серена
На фига он вам? Вы себя не уважаете?
Жаба-Мордоед
А на фига в вашем случае чтото исправлять? разве у вас чтото было?
Ксения Маликова
Что это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем