Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите меня

Так плохо, реву. Перед детьми стыдно . День рождения у меня сегодня . Думала нормально пройдёт . Третий год вместе :1- я беременная была от него, он мне замечание весь вечер делал, что не так одета . 2- скандал из-за его бывшей, он нагло врал, что она весила 50 кг, хотя там явно все 100, сегодня он : то не хочу, то не хочу. В итоге скандал, до драки. Чувствую себя куском г. Больно ужасно. Понимаю, что это конец. И правильно. Но как пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
black opium
набухалась уже что ли ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
набухалась уже что ли ?
СсылкаПожаловаться
Я не пью совсем . Увы.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью совсем . Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть драка совершена и текст написан трезвым человеком???
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
то есть драка совершена и текст написан трезвым человеком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень истеричный. Я даже женщин таких не встречала истеричных, как он. Но он потом всегда говорит, что это я истерику начинаю, а я всего лишь попросила 3 раза, что бы он ресторан сам выбрал, раз в Эрвин ехать не хочет, куда хотела я.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень истеричный. Я даже женщин таких не встречала истеричных, как он. Но он потом всегда говорит, что это я истерику начинаю, а я всего лишь попросила 3 раза, что бы он ресторан сам выбрал, раз в Эрвин ехать не хочет, куда хотела я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, отметили день рождения...
выпейте успокоительного.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень истеричный. Я даже женщин таких не встречала истеричных, как он. Но он потом всегда говорит, что это я истерику начинаю, а я всего лишь попросила 3 раза, что бы он ресторан сам выбрал, раз в Эрвин ехать не хочет, куда хотела я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям мужа моего бывшего описала)) беги, лола, беги))))
Olga ZennerВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью совсем . Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети от кого?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью совсем . Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что это за день рожденья насухую?
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью совсем . Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вас когда бить и унижать перестанут, вы чего боитесь не пережить?
Аноним
Понимаю, что не любит . Первый - выкидыш. Вторая беременность / отправил на аборт.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что не любит . Первый - выкидыш. Вторая беременность / отправил на аборт.
СсылкаПожаловаться
так зачем вы с ним живете то?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так зачем вы с ним живете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не живём вместе, он предложение делает переодически, зовёт к себе жить. Но у меня дочери 11 класс, сами понимаете ..
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не живём вместе, он предложение делает переодически, зовёт к себе жить. Но у меня дочери 11 класс, сами понимаете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и гоните его в шею и радуйтесь, если уйдет без боя и скандалов...О чем тут вообще переживать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НаталикаВ ответ на Olga Zenner
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
рамки этикета не знакомы?
Елена В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вас в детстве не научили что плачут только слабые? И вообще много слов о другом человеке. Себя не хотите полюбить? Я не услышала - я хотела, я мечтала, я поступила как думала. Где Я?он, он, он... день рождения мой. Порядок наведите в голове и полюбите себя.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не живём вместе, он предложение делает переодически, зовёт к себе жить. Но у меня дочери 11 класс, сами понимаете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем Вам такое овно?
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что не любит . Первый - выкидыш. Вторая беременность / отправил на аборт.
СсылкаПожаловаться
А перед какими детьми тогда стыдно?))))
МаринасанВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А перед какими детьми тогда стыдно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не поняла....
Vitamin SeaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и я не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказалось у неё собственная 11летняя дочь имеется. Может и у него кто то,раз дети.. тогда это не посто стыдно,а преступно так скандалить,до драки аж.
МаринасанВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Оказалось у неё собственная 11летняя дочь имеется. Может и у него кто то,раз дети.. тогда это не посто стыдно,а преступно так скандалить,до драки аж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, уж скажете "преступно"...Некрасиво, конечно, но! Я вот драться не умею и никогда не пробовала..хотя были моменты, когда надо было бы взять в руки сковородку!))) Поэтому перед женщинами, которые умеют драться, я даже как-то робею и завидую им немного, честно говоря))))
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, уж скажете "преступно"...Некрасиво, конечно, но! Я вот драться не умею и никогда не пробовала..хотя были моменты, когда надо было бы взять в руки сковородку!))) Поэтому перед женщинами, которые умеют драться, я даже как-то робею и завидую им немного, честно говоря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случай с детства. Мама у меня очень мирная и добрая женщина, а вот папа не то чтоб агрессор, но моральный истерик. Мама шеф-повар крутого ресторана... Картина маслом. Отец пришел с работы, мама кормит его ужином. А у него видимо не задалось че-то решил зло на домашних сорвать. Ест за обе щеки и и бубнит то типа муха в супе, то отбивные как башмаки... ну и в общем по нарастающей, все критикует. Мама стоит так тихонько слушает.... потом подходит миску с горячим супом раааз ему на голову..... потом на верх перешечку с отбивными выворачивает. Сцена немая, все замерли с папы капает борщ.... мама берет паловник в руки и выдает "Кампоту еще наварила, будешь?" И вот знаете, пропала эта привычка у папы, маму критиковать)))))
МаринасанВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
случай с детства. Мама у меня очень мирная и добрая женщина, а вот папа не то чтоб агрессор, но моральный истерик. Мама шеф-повар крутого ресторана... Картина маслом. Отец пришел с работы, мама кормит его ужином. А у него видимо не задалось че-то решил зло на домашних сорвать. Ест за обе щеки и и бубнит то типа муха в супе, то отбивные как башмаки... ну и в общем по нарастающей, все критикует. Мама стоит так тихонько слушает.... потом подходит миску с горячим супом раааз ему на голову..... потом на верх перешечку с отбивными выворачивает. Сцена немая, все замерли с папы капает борщ.... мама берет паловник в руки и выдает "Кампоту еще наварила, будешь?" И вот знаете, пропала эта привычка у папы, маму критиковать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АААААААААААААА))))))))))))))))))))
пацсталом. Молодец мама, уважаю таких женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем