Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите меня! Я покупаю авто!

Девочки, я собралась покупать авто. Сама в этом ничего не соображаю и взять на покупку некого, разве что кого-то из автомастерской попросить. Переживаю, что продавец может обмануть, ведь машина и битой может быть, а начиталась историй, что обычно об этом умалчивают. Расскажите у кого был опыт самостоятельной покупки авто? Поддержите, пожалуйста!
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Виктория Павленко
Ну так и берите из автомастерской обязательно!
Мила РощеваВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Ну так и берите из автомастерской обязательно!
СсылкаПожаловаться
Возьму)
Анастасия Говорцова
Если боитесь, что машина в аварии была, том можно сейчас это толщиномером http://www.smartsensor.su/thick.html определить. А вообще везите проверять машину на сто, которому доверяете и все равно гарантии не будет никакой.
Анастасия Говорцова
Если боитесь, что машина в аварии была, том можно сейчас это толщиномером http://www.smartsensor.su/thick.html определить. А вообще везите проверять машину на сто, которому доверяете и все равно гарантии не будет никакой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за такую информацию. Знать буду.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Спасибо большое за такую информацию. Знать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)
Анастасия Говорцова
Если боитесь, что машина в аварии была, том можно сейчас это толщиномером http://www.smartsensor.su/thick.html определить. А вообще везите проверять машину на сто, которому доверяете и все равно гарантии не будет никакой.
СсылкаПожаловаться
А от чего вы говорите, что гарантии не будет?
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
А от чего вы говорите, что гарантии не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что мастера тоже ошибаются, и от того, что двигатель тут уж никак не проверишь, приходится на слово доверять.
Анастасия Говорцова
От того, что мастера тоже ошибаются, и от того, что двигатель тут уж никак не проверишь, приходится на слово доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала я этого(((
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
не знала я этого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот теперь будете знать)
Моя правда
Смотря какую машину собираетесь покупать. Если отечественную, тут лучше "дяди Васи" (это такие всезнающие дядьки-Кулибины, которые всей округе жигули чинят) никто не распознает, ищите такого среди знакомых. Если иномарку, везите на диагностику, тоже желательно по чьей-то рекомендации выбрать фирму, либо официальный салон марки вашей машины. Удачи!
Валентин Валушин
светлана
на сколько знаю, в автомастерских есть такие услуги, проверяют машину перед покупкой. поузнавайте.
Елена
Обязательно машину должны выбирать со специалистами, по крайней мере с людьми из круга общения которые разбираются в этом. Я сама завтра покупаю машину., честно меня как женщину интересует больше внешние данные, но её смотрели знакомые моего сына. Смотреть нужно как во время выбора, так и в день перед покупкой, потому что могут снять детели перед продажей. А вообще ничего не бойтесь, попросите помщи ВАМ НЕ ОТКАЖУТ. Удачи!
Катерина Сушкев
Девочки, прежде, чем думать о покупке автомобиля не забудьте пройти Медицинскую водительскую комиссию. Подробнее, можно прочитать здесь: http://malsspb.ru/
Gabriel Dennicca
Я конечно не девушка....
Машина должна быть не старше 3-4 лет... лучше 3 года...
пробег от 25 до 40 тыс. км, на Мех. КПП.
комплектация выше базовой, желательно ближе к максимальной...
Наличие крашенных деталей совсем не говорит о битости авто, и хороший повод для торга...
зимняя резина приветствуется...
Начните искать авто в Трейд- ин... в автосалонах,
там можно сразу посмотреть много и тут же оценить состояние...
можете сами выбрать и внести залог...5тыс. руб , например,
а потом приехать с человеком, который более подпрбно осмотрит на педмет состояния...
Ну и надо решить какая сумма будет потрачена....
исходите из того, что 15-20 тыс. руб надо оставить...страховка, техосмотр, заменить масло фильтры, ну и по мелочи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем