Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите меня, пожалуйста!

После рождения ребенка решила пойти в тренажерный зал, долго оттягивала, конечно, стыдно было в том весе идти на люди, дома сбросила 15 кг, но еще много лишнего осталось. Я занималась до беременности, так что проблема только в том, что пришла я туда, посмотрела на тех, кто там занимается и чуть не сбежала. Все такие стройные, подтянутые, одна я как слон.Кажется, смотрят на меня, как на жабу. Да....так хочется опять вернуть себе свое тело и так страшно туда идти. Бросать не буду, но как настроить себя, чтобы тренировки не были насилием над собой?
Малена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ы
А на авке нормально выглядишь.
МаленаВ ответ на Ы
Ы
А на авке нормально выглядишь.
СсылкаПожаловаться
На то она и авка...чтоб людей не пугать  )))
Малена
На то она и авка...чтоб людей не пугать  )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин, чего так грустно....(
Наталия Журавлева
Так Вы поймите что ходите для себя, своих целей, а не для того чтоб другие Вами любовались))
Наталия Журавлева
Так Вы поймите что ходите для себя, своих целей, а не для того чтоб другие Вами любовались))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю....но все равно стремно как то
Наталия ЖуравлеваВ ответ на Малена
Малена
Я понимаю....но все равно стремно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы умничка наоборот..... другие сидят дома и жиреют, плачутся подругам что опять набрала вес))) выбросьте из головы глупость и вперед к цели..только я и вокруг никого!)))
Олеся ДружининаВ ответ на Наталия Журавлева
Наталия Журавлева
Да Вы умничка наоборот..... другие сидят дома и жиреют, плачутся подругам что опять набрала вес))) выбросьте из головы глупость и вперед к цели..только я и вокруг никого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Приветик, пукни в пакетик
Всем все равно, поверьте, более того, лично у меня, как у обладательницы хорошей фигуры, полные женщины в зале вызывают исключительно уважение, что не сидят дома, ноя о том, что у них гормоны и им не похудеть, закусывая пирожком, а идут в зал и добиваются своих целей!
Наталия ЖуравлеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Всем все равно, поверьте, более того, лично у меня, как у обладательницы хорошей фигуры, полные женщины в зале вызывают исключительно уважение, что не сидят дома, ноя о том, что у них гормоны и им не похудеть, закусывая пирожком, а идут в зал и добиваются своих целей!
СсылкаПожаловаться
вооооот жееее, отлично!))
Приветик, пукни в пакетик
Всем все равно, поверьте, более того, лично у меня, как у обладательницы хорошей фигуры, полные женщины в зале вызывают исключительно уважение, что не сидят дома, ноя о том, что у них гормоны и им не похудеть, закусывая пирожком, а идут в зал и добиваются своих целей!
СсылкаПожаловаться
:up:
Grafoman
А я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс, и никуда ходить краснеть не надо)
ВасилёкВ ответ на Grafoman
Grafoman
А я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс, и никуда ходить краснеть не надо)
СсылкаПожаловаться
Помогает? если да, то через сколько результат заметили?
GrafomanВ ответ на Василёк
Василёк
Помогает? если да, то через сколько результат заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает еще как! Начала заниматься 2 года назад, через месяц ежедневных тренировок заметила. Через полтора года вышла на работу, теперь хватает времени на полноценную тренировку только по выходным, для поддержания формы этого достаточно. На жестких диетах не сижу, так, ограничиваю всякую дрянь. В зал не хожу, так как с ребенком некому сидеть. Да и не хочу: упражнения с весом собственного тела не хуже тренажеров, и ездить никуда не надо, к тому же Джиллиан очень подробно рассказывает на видео, как правильно делать упражнения.
ВасилёкВ ответ на Grafoman
Grafoman
Помогает еще как! Начала заниматься 2 года назад, через месяц ежедневных тренировок заметила. Через полтора года вышла на работу, теперь хватает времени на полноценную тренировку только по выходным, для поддержания формы этого достаточно. На жестких диетах не сижу, так, ограничиваю всякую дрянь. В зал не хожу, так как с ребенком некому сидеть. Да и не хочу: упражнения с весом собственного тела не хуже тренажеров, и ездить никуда не надо, к тому же Джиллиан очень подробно рассказывает на видео, как правильно делать упражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие комплексы (программы) Вы делаете?...
GrafomanВ ответ на Василёк
Василёк
Какие комплексы (программы) Вы делаете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинала со "Стройной фигуры за 30 дней", потом "Сбрось вес, ускорь метаболизм" и "Нет проблемным зонам", теперь мои любимые тренировочки Extreme shed and shred level 2 и Hard body level 2 (их на русский, вроде, так и не перевели). Эти две последние - это архимегажесть, в тренажерном зале без хорошего тренера такое не сотворишь))
Кормашова ОльгаВ ответ на Grafoman
Grafoman
А я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс, и никуда ходить краснеть не надо)
СсылкаПожаловаться
Погуглила сейчас эти упражнения , это что-то , как выдержали такое ?
Кормашова Ольга
Погуглила сейчас эти упражнения , это что-то , как выдержали такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень много разных программ, начинала с тех, что попроще, потом стала посложнее делать. Там основная идея - поверить в себя и продолжать, продолжать, через не могу. "Если тебя не тошнит, ты не теряешь сознание и не умираешь, продолжай тренировку". И действительно, вскоре привыкаешь и себя не узнаешь)
elly
Многие когда-то в зал такими пришли, помните именно об этом, и о том, что никому до Вас на самом деле нет дела.  И думайте о том, как все будут восхищаться и говорить: "Какая молодец, такая стройняшка стала, а пришла сюда слонёнком".
Tina Rusu
разбейте грамотно тренировку по групам мышц, будет легче, компетентность и настойчивость быстро дадут свои результаты.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
разбейте грамотно тренировку по групам мышц, будет легче, компетентность и настойчивость быстро дадут свои результаты.
СсылкаПожаловаться
И обязательно с тренером хотя бы занятий 10... самостоятельно без опыта поставить правильную технику невозможно, плюс круто заниматься такими базовыми упражнениями, как жим, становая и присед, очень хорошо вес уходит, ну и ПП, конечно же, как без него)))
Приветик, пукни в пакетик
И обязательно с тренером хотя бы занятий 10... самостоятельно без опыта поставить правильную технику невозможно, плюс круто заниматься такими базовыми упражнениями, как жим, становая и присед, очень хорошо вес уходит, ну и ПП, конечно же, как без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с тренером не могу...когда кто то над душой стоит ничего не получается. Я занималась до беременности, и план тренировок есть, просто не думала, что меня так разнесет-я за беременность и период кормления набрала 40 кг...(((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Малена
Малена
Не, с тренером не могу...когда кто то над душой стоит ничего не получается. Я занималась до беременности, и план тренировок есть, просто не думала, что меня так разнесет-я за беременность и период кормления набрала 40 кг...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кушайте правильно, это самое главное, можно даже ходить только на кардио пару месяцев и правильно кушать без срывов, минимум 5 раз в день. А когда похудеете еще немного, то на спорт тяжелее, я с лета 10 кг скинула очень очень быстро, а потом за месяц с тренером еще 4, но это были все мои лишние кг, у Вас чуть сложней и дольше, но тоже просто=) Желаю удачи в Вашей борьбе за красоту, молодец, что не лечите тут про "духовную красоту" и прочее)))Женщина должна быть максимально красивой на столько на сколько ее наградила природа, в первую очереди для себя!:up:
Приветик, пукни в пакетик
Кушайте правильно, это самое главное, можно даже ходить только на кардио пару месяцев и правильно кушать без срывов, минимум 5 раз в день. А когда похудеете еще немного, то на спорт тяжелее, я с лета 10 кг скинула очень очень быстро, а потом за месяц с тренером еще 4, но это были все мои лишние кг, у Вас чуть сложней и дольше, но тоже просто=) Желаю удачи в Вашей борьбе за красоту, молодец, что не лечите тут про "духовную красоту" и прочее)))Женщина должна быть максимально красивой на столько на сколько ее наградила природа, в первую очереди для себя!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа оно , конечно, хорошо, только ее не видит никто, а вот складки на пузе все замечают. Да и дети на меня смотрят, какой пример из меня будет, если я буду на попе ровно сидеть? Да и муж у меня моложе, надо себя в тонусе держать. Короче , без вариантов-надо идти и пыхтеть.
Алисия
О, а я наоборот с уважением смотрю на полных девчонок в спорт-зале!  Только именно на тех, кто там занимается в поте лица, а не болтает или барахтается как бегемот в воде! Так что смотря на стройных, надо не париться, а ставить себе цель и наблюдать так сказать живой пример, к чему Вы идете! 
Возьмите себе персональные тренировки, только проверяйте квалификацию тренера, и вперед! Ставьте ему и себе конкретные цели и идите к ним!
Оксана Трембач
не знаю, я в женский спортзал всегда хожу, есть там парочка стройняшек но мне как то обсолютно ПО) я просто делаю упражнения: сама не люблю по сторонам глазеть и на других не пялюсь. ваще пофиг, я всегда красивая)) и хожу я в старых трениках стремных кроссовках и ужасной футболке и мне без разницы))) ваще ложила на чье то мнение обо мне)) я и так счастливая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем