Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ко мне нельзя приехать?...

Пострадало мое женское "Я"..Познакомилась в Интернете с мужчиной, никак не могли встретиться..Он обещал приехать, но каждый раз что-то не получалось...Мне надоело такое отношение и я его бросила
 Обидно ужасно...Знаю девушек, у которых спокойно получалось встретиться с мужчинами из других стран: или к ним приезжали, или они к мужчинам, либо на нейтральной территории встречались..Сижу вот и думаю - я такое хм.., что ко мне приехать нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Наталия Лукина
Ну... на "ты" мы не переходили-это во-первых, а во-вторых..."я не просто общалась"-любила что ли или вирт сексом занималась?! Ну... бывет... дурочек много таких, в интернете замуж мысленно повыходивших";))) Не переживайте, не Вы первая, не Вы последняя...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты и дрянь.... Никто ничем не занимался. да влюбилась. А тиы даже и любить не можешь наверное
Наталия Лукина
Ну... на "ты" мы не переходили-это во-первых, а во-вторых..."я не просто общалась"-любила что ли или вирт сексом занималась?! Ну... бывет... дурочек много таких, в интернете замуж мысленно повыходивших";))) Не переживайте, не Вы первая, не Вы последняя...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за свой грязный язык тебе еще прилетит
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
за свой грязный язык тебе еще прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, как тут всё запущено-то... даже ПРОБЛЕСКОВ ума не наблюдается";)))
Наталия Лукина
Ох, как тут всё запущено-то... даже ПРОБЛЕСКОВ ума не наблюдается";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя - да))))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
у тебя - да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойду ка я от греха подальше-щас тя разорвёт от злости и от обиды, что тебя мужик замуж не позвал и даже не приехал";))) Не переживай-там таких много, ну, ты на женатого нарвалась, ну, развёл дурочку, ну, бывает...";)))
Наталия Лукина
Пойду ка я от греха подальше-щас тя разорвёт от злости и от обиды, что тебя мужик замуж не позвал и даже не приехал";))) Не переживай-там таких много, ну, ты на женатого нарвалась, ну, развёл дурочку, ну, бывает...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вали - скатертью дорожка))) Меня не разорвет)) Тебя скорее от злорадства))) Мелкий и подленький человечешко....
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
вали - скатертью дорожка))) Меня не разорвет)) Тебя скорее от злорадства))) Мелкий и подленький человечешко....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
";)))
Наталия Лукина
";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подтвердила короче)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
подтвердила короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедненькая... как тебя пришпилило-то из-за какой-то ерунды-СЗ, ну, подумаешь, посмеялись над тобой... Все пройдет...Забудь!";)))
Наталия Лукина
Бедненькая... как тебя пришпилило-то из-за какой-то ерунды-СЗ, ну, подумаешь, посмеялись над тобой... Все пройдет...Забудь!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бедненькая - ты... Отвянь от меня и моей темы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
тема есть))) И ты в ней гадишь
Наталия Лукина
Бедненькая... как тебя пришпилило-то из-за какой-то ерунды-СЗ, ну, подумаешь, посмеялись над тобой... Все пройдет...Забудь!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
над тобой тоже поржут, не переживай))) Все еще впереди)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
над тобой тоже поржут, не переживай))) Все еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с головой дружу, с СЗ в мужиков женатых не влюбляюсь! И тебе больше не советую. Знакомиться на СЗ могут адевактные женщины, реально оценивающие обстановку, а не бестолковые, влюбляющиеся в первого, кто ей написал. Не твое это. В реале знакомься.";)))
Наталия Лукина
Я с головой дружу, с СЗ в мужиков женатых не влюбляюсь! И тебе больше не советую. Знакомиться на СЗ могут адевактные женщины, реально оценивающие обстановку, а не бестолковые, влюбляющиеся в первого, кто ей написал. Не твое это. В реале знакомься.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты хто такая мне советы раздавать?))) Иди открой бюро советов и продавай, кому нужно
С головой ты не дружишь, не льсти себе
ЕректусВ ответ на Аноним
Аноним
у тебя - да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно мужик сделал. Вы неадекватная глупая истеричка))
АнонимВ ответ на Еректус
Еректус
Правильно мужик сделал. Вы неадекватная глупая истеричка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от такого же и слышу)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Еректус
Еректус
Правильно мужик сделал. Вы неадекватная глупая истеричка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Превратила свою тему в помойку, теперь кидается на всех";)))
Наталия Лукина
Превратила свою тему в помойку, теперь кидается на всех";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помойка - ты....Свали уже отсюда..
Aya Pon
кто хочет тот приедет, кто не хочет тот не приедет
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто хочет тот приедет, кто не хочет тот не приедет
СсылкаПожаловаться
зачем тогда было врать что хочет приехать ? Все эти планы ненормальные когда у тебя отпуск и проч.??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не умею я так наплевательски относиться к людям...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что хочу, то и буду делать...Вас это не касается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем