Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ко мне нельзя приехать?...

Пострадало мое женское "Я"..Познакомилась в Интернете с мужчиной, никак не могли встретиться..Он обещал приехать, но каждый раз что-то не получалось...Мне надоело такое отношение и я его бросила
 Обидно ужасно...Знаю девушек, у которых спокойно получалось встретиться с мужчинами из других стран: или к ним приезжали, или они к мужчинам, либо на нейтральной территории встречались..Сижу вот и думаю - я такое хм.., что ко мне приехать нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему мне не повезло( Почему другим повезло(((
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
почему мне не повезло( Почему другим повезло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они другие видимо)) надо по другому вопрос задать - почему я такая?
Солнечный слон
потому что они другие видимо)) надо по другому вопрос задать - почему я такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая такая? Хуже?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
какая такая? Хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот и ответьте на этот вопрос сама себе и честно. Может быть вы наоборот лучше и вызываете больше уважения, чем те, которые практикуют секс туризм
Солнечный слон
так вот и ответьте на этот вопрос сама себе и честно. Может быть вы наоборот лучше и вызываете больше уважения, чем те, которые практикуют секс туризм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я примеры приводила, которые заканчивались свадьбой...С другими встречались не просто на 1 ночь
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
но я примеры приводила, которые заканчивались свадьбой...С другими встречались не просто на 1 ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит такой вам попался экземпляр тяжелый на подъем
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну значит такой вам попался экземпляр тяжелый на подъем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как знакомо...экземпляр...точнее не скажешь..ЗАБИТЬ И ЗАБЫТЬ
Екатерина Алдошина
как знакомо...экземпляр...точнее не скажешь..ЗАБИТЬ И ЗАБЫТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так и пыталась много раз забить, а он потом опять проявлялся...Надеюсь не в этот раз(
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
я так и пыталась много раз забить, а он потом опять проявлялся...Надеюсь не в этот раз(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне это тоже тяжело дается...но...мы над этим работаем
Екатерина Алдошина
мне это тоже тяжело дается...но...мы над этим работаем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добрые видимо мы слишком
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
добрые видимо мы слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и "добрые" но...тут не только моя вина...а время идет...и ждать пока он решит проблемы всех своих родственников у меня просто НЕТ! и я думаю...на такие условия...нуу...ни одна бы не пошла...а мое терпение просто КОНЧИЛОСЬ..
Екатерина Алдошина
может и "добрые" но...тут не только моя вина...а время идет...и ждать пока он решит проблемы всех своих родственников у меня просто НЕТ! и я думаю...на такие условия...нуу...ни одна бы не пошла...а мое терпение просто КОНЧИЛОСЬ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аналогично... Терпение кончилось
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
почему мне не повезло( Почему другим повезло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему?и мне не повезло и другим тоже,просто это опыт,учли ошибки и дальше живем
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
почему мне не повезло( Почему другим повезло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, Вам повезло...
Туся
Хм) вы оплачивает поездку мч? Если нет, то чего возникает такой вопрос?
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Хм) вы оплачивает поездку мч? Если нет, то чего возникает такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
а с чего я еще ему должна поездку оплачивать? Он мне например не собирался оплачивать поездку до него
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего я еще ему должна поездку оплачивать? Он мне например не собирался оплачивать поездку до него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, так и он рассуждает! Так что не на кого обижаться!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ну вот, так и он рассуждает! Так что не на кого обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про любовь пел...Прекрасная такая любовь((
a lВ ответ на Туся
Туся
Ну вот, так и он рассуждает! Так что не на кого обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком мире вы живете. Оплачивая поездку парню, платите за него в кафешках, потом в свою хату его и на шею себе покрепче, чтобы ему максимально комфортно было??? Ну вы даете блин
ТусяВ ответ на a l
a l
В каком мире вы живете. Оплачивая поездку парню, платите за него в кафешках, потом в свою хату его и на шею себе покрепче, чтобы ему максимально комфортно было??? Ну вы даете блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был ответ автору) зачем автору мучить себя? Типа "я не достойная, что жалко денег"... Не каждый решится потратить некоторую сумму денег неизвестно куда и автор тоже на это не согласна!
АлександраВ ответ на Туся
Туся
Это был ответ автору) зачем автору мучить себя? Типа "я не достойная, что жалко денег"... Не каждый решится потратить некоторую сумму денег неизвестно куда и автор тоже на это не согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тогда мужчине было начинать эти отношения - он же знал, какое расстояние между ними?
А приехать пожлобился. Или денег выслать ей на дорогу.
Александра
Зачем тогда мужчине было начинать эти отношения - он же знал, какое расстояние между ними?
А приехать пожлобился. Или денег выслать ей на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что только первый раз в интернет зашли?!)) зачем большинство сидит в интернете?!))) так и тут...
Многие этим и живут- виртуальной жизнью, а в реальной жена и дети))
АлександраВ ответ на Туся
Туся
Вы что только первый раз в интернет зашли?!)) зачем большинство сидит в интернете?!))) так и тут...
Многие этим и живут- виртуальной жизнью, а в реальной жена и дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо столько знаков препинания.
Зашла не первый раз. Зачем сидит большинство - не знаю, не интересно.
(Но автор, в отличии от меня, знает примеры положительного исхода таких знакомств).
Вы написали автору, что дело в отсутствии денег у мужчины, и даже поинтересовались, оплатила ли она ему дорогу.
На это я вам и ответила.
Александра
Не надо столько знаков препинания.
Зашла не первый раз. Зачем сидит большинство - не знаю, не интересно.
(Но автор, в отличии от меня, знает примеры положительного исхода таких знакомств).
Вы написали автору, что дело в отсутствии денег у мужчины, и даже поинтересовались, оплатила ли она ему дорогу.
На это я вам и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так пишу, мне так нравится) так что извиняйте)
А по теме. Думаю, не стоит ждать от незнакомого человека подвигов) он с ней флиртовал и все, не стоит копаться в себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем