Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите пожалуйста меня морально!

Случился в моей жизни развод, переживаю страшно, депрессия, на руках 1,5 годовалый ребенок, муж решил что ему дороже жить с родителями чем со своей семьей, предал и не поддержал когда тяжело было. Самооценка на нуле, хотя я красивая, стройная фигура хорошая, работа нормальная, медсестрой в реанимации работаю, но ничего не радует, как пережить и пойти дальше не знаю, крылья обрезали под корень... извините за сумбурность..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Катя
У всех одно и тоже, всем крылья посрезали... Да что ты будешь делать....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
У всех одно и тоже, всем крылья посрезали... Да что ты будешь делать....
СсылкаПожаловаться
И не говорите..((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса
Что значит решил что с родителями дороже?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Что значит решил что с родителями дороже?))
СсылкаПожаловаться
Либо одна большая семья либо никакой, личного времени на семью не было, все личное время для родителей
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Либо одна большая семья либо никакой, личного времени на семью не было, все личное время для родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не преувеличиваете? так бывает, и потом вы замуж шли этого не знали ?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вы не преувеличиваете? так бывает, и потом вы замуж шли этого не знали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете... не знала, у нас с ним разные понятия о семье оказались..
Elena PomorcevaВ ответ на Лариса
Лариса
Вы не преувеличиваете? так бывает, и потом вы замуж шли этого не знали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так бывает, когда замуж выходишь не за человека, а за штамп в паспорте, а рожаешь, потому что так положено и бабки наказали родить.
JekaterinaВ ответ на Лариса
Лариса
Что значит решил что с родителями дороже?))
СсылкаПожаловаться
Как что значит. Что с ними больше денежных средств уходит. С автором, видно, было дешевле. Остаётся только гадать, отчего он всё-таки к родителям перебрался.))
Елена Манго
Довели Вы его... Для того, чтобы жить с мужем недостаточно быть красивой и стройной..
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Довели Вы его... Для того, чтобы жить с мужем недостаточно быть красивой и стройной..
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, он довел, родители в отношения напрямую вмешивались
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю, он довел, родители в отношения напрямую вмешивались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретите другого.
Наталья Доминант
Опять женщина виновата... Довела. Тряпка он, не переживайте. Не смог быть главой собственной семьи, опорой и защитой. Ушел туда, где решений принимать не надо, не надо ответственность брать на себя. Радуйтесь, что избавились от малодушного персонажа. Жизнь прекрасна, рядом малыш, есть хорошая работа, Вы молоды!
Наталья Доминант
Опять женщина виновата... Довела. Тряпка он, не переживайте. Не смог быть главой собственной семьи, опорой и защитой. Ушел туда, где решений принимать не надо, не надо ответственность брать на себя. Радуйтесь, что избавились от малодушного персонажа. Жизнь прекрасна, рядом малыш, есть хорошая работа, Вы молоды!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за добрые слова!
Лика Сафина
Автор, я с сыном квартиру снимаю, даже родителей нет, сама от мужа ушла, и не упала духом. Но мне pogovoru очень помог. Вам просто нужно себя отвлечь от рутины и говорить и выговаривать свои чувства. Попробуйте с ребенком просто на выходные в соседний город поехать, заставляйте себя улыбаться, через силу но улыбайтесь, не находитесь в тишине. Удачи.
АнонимВ ответ на Лика Сафина
Лика Сафина
Автор, я с сыном квартиру снимаю, даже родителей нет, сама от мужа ушла, и не упала духом. Но мне pogovoru очень помог. Вам просто нужно себя отвлечь от рутины и говорить и выговаривать свои чувства. Попробуйте с ребенком просто на выходные в соседний город поехать, заставляйте себя улыбаться, через силу но улыбайтесь, не находитесь в тишине. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мне сейчас очень помогает выговариваться, в одиночестве сума схожу, пытаюсь отвлечься!
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Мне сейчас очень помогает выговариваться, в одиночестве сума схожу, пытаюсь отвлечься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит говорите и говорите, пока не станет легче. Лика Сафина дельный сайт порекомендовала, мне тоже помогает!
Лисичка Алиса
В реанимации? Ну тогда должны вроде бы, видя вокруг тех, кто борется за жизнь, сделать переоценку ценностей и понять, что ваши нынешние страдания - дурь и пустое времяпрепровождение.
Или совсем профессионально атрофировались?
Лисичка Алиса
В реанимации? Ну тогда должны вроде бы, видя вокруг тех, кто борется за жизнь, сделать переоценку ценностей и понять, что ваши нынешние страдания - дурь и пустое времяпрепровождение.
Или совсем профессионально атрофировались?
СсылкаПожаловаться
Нет, я понимаю что со проблема по сравнению с пациентами ничто, но эмоции захватывают..
Натусик
Уж лучше, что все это произошло сейчас, чем лет так через 15, Вы молоды, ребенок маленький, найдете себе достойного Вас человека, который станет Вам и ребенку самым дорогим, на которого можно опереться, который чувствует ответственность за свою семью. Нос повыше, посмотрите утром на себя в зеркало с удовольствием, как бы Вы при этом не выглядели - жизнь прекрасна, и некоторые недостойные персонажи не стоят того, чтоб на них расходовать нервную систему. Я выгнала мужа и осталась с пятью детьми одна, и ничего, все нормально, главное - ценить себя и своих детей. И что ж - я вышла замуж, с пятью детьми, все замечательно.
АнонимВ ответ на Натусик
Натусик
Уж лучше, что все это произошло сейчас, чем лет так через 15, Вы молоды, ребенок маленький, найдете себе достойного Вас человека, который станет Вам и ребенку самым дорогим, на которого можно опереться, который чувствует ответственность за свою семью. Нос повыше, посмотрите утром на себя в зеркало с удовольствием, как бы Вы при этом не выглядели - жизнь прекрасна, и некоторые недостойные персонажи не стоят того, чтоб на них расходовать нервную систему. Я выгнала мужа и осталась с пятью детьми одна, и ничего, все нормально, главное - ценить себя и своих детей. И что ж - я вышла замуж, с пятью детьми, все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Вы очень сильная духом! Восхищаюсь! Спасибо вам!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Вы очень сильная духом! Восхищаюсь! Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 22 было, дочке 4 месяца, когда муж погиб. ничего...выжила, с трудом. снова вышла замуж, все хорошо. счастья вам!
Ola
Почему ваша самооценка на нуле? Вы молодая, красивая, у вас замечательный малыш, с чего вы убиваетесь о каком-то тюфяке и мамсике? Радуйтесь что вас от него отвело сейчас, а не спустя годы, это были бы потерянные годы! Все что ни делается, все к лучшему, сами же знаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем