Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживаю тему никто тебя обеспечиват не обязан дорогуша

Предложение. Оставляем бабье с их правами и пусть крутятся как хотят. На долго их не хватит, приползут на коленях и отсосут за ведро картошки (хотя сейчас еще сосут за генетваген)
viktor xep
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
?!
Дай бог памяти... Ky Kask, что ли, если не ошибаюсь...
А редакция с Вами согласится, но Вам об этом не скажет )))
Как всегда, впрочем )))
viktor xepВ ответ на ?!
?!
Дай бог памяти... Ky Kask, что ли, если не ошибаюсь...
А редакция с Вами согласится, но Вам об этом не скажет )))
Как всегда, впрочем )))
СсылкаПожаловаться
С каких щелей ты меня узнала?
viktor xep
С каких щелей ты меня узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память фотографическая. Картинка прежняя ))) Не фиг было меня на лурк посылать )))
Галина Яковлева
Бедное бабьё, ну ничего не умеют больше, кроме как сосать. Срочно все к viktory херу - у него нынче урожай картошки!!!!
Scorpio-Sha_Handmade
Ну, уж и вы тогда крутитесь как хотите, делайте всё себе сами и "этто" тоже)))
И да, я поддерживаю тему "Никто тебя обеспечивать не обязан дорогуша" хотя бы потому, что зависеть от примитивов, зацикленых только на своём Главном )) органе нет никакого желания.
Olya
Отличное предложение к редакции! Совершенно с вами согласна. Никто никого обеспечивать не обязан. И Виктору Херу никто не обязан покупать пиво, водку и сигареты :) (как часто случается на практике).
У меня, например, полно картошки, а также морковка и свекла имеется :) И я сама себя обеспечиваю. Надеюсь, что и Виктор Хер тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем