Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживаю Владимира Меньшова !!!

Российский оскаровский комитет выбрал картину «Утомленные солнцем-2: Цитадель» Никиты Михалкова. Я не спорю Михалков дофига снял нормальных фильмов, но ведь "Цитадель" это лажа говенная. Сплошные символизмы, разговоры со Сталиным, а мышка (не наша форумная) , которая погубила фашистов, ну это полная бредятина даже если это и символ. Саипал и со своей дочей. Не смотря на то что комитет проголосовал за "Цитадель", его председатель Владимир Меньшов не подписал это решение. Конечно формально он не прав, но ведь в том что фильм говно, он прав.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анна +++В ответ на Карлсон
Карлсон
Андрюха, ты теперь нас будешь на пару со Светкой Романовой просвещать о тенденциях в отечественном кинематографе.. :)))
СсылкаПожаловаться
А что ему еще делать? Баба она и тут баба.
КарлсонВ ответ на Анна +++
Анна +++
А что ему еще делать? Баба она и тут баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем так категорично.. каждый смотрит то, что хочет.. я вот вообще тв не включаю.. :))) только по утрам, пока на работу собираюсь, слушаю, что в мире произошло.. а то вдруг война, а я не готов.. :))))
а для приобщения к исскуству скачиваю фильмы из инета и смотрю..
Инга КорольВ ответ на Карлсон
Карлсон
ну зачем так категорично.. каждый смотрит то, что хочет.. я вот вообще тв не включаю.. :))) только по утрам, пока на работу собираюсь, слушаю, что в мире произошло.. а то вдруг война, а я не готов.. :))))
а для приобщения к исскуству скачиваю фильмы из инета и смотрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я радио по утрам слушаю. Лица мне одни и те же надоели совсем... ТВ однозначно уже год не смотрю, сотрудники иногда посвящают.
Анна +++В ответ на Карлсон
Карлсон
ну зачем так категорично.. каждый смотрит то, что хочет.. я вот вообще тв не включаю.. :))) только по утрам, пока на работу собираюсь, слушаю, что в мире произошло.. а то вдруг война, а я не готов.. :))))
а для приобщения к исскуству скачиваю фильмы из инета и смотрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то вдруг война, а я не готов.. :))))


))) .. не готов укрыться в нору....если чЁ, беги в подвал)
КарлсонВ ответ на Анна +++
Анна +++
а то вдруг война, а я не готов.. :))))


))) .. не готов укрыться в нору....если чЁ, беги в подвал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... я ж на крыше живу.. у меня зенитная установка там стоит..

ЛюбаВ ответ на Карлсон
Карлсон
не... я ж на крыше живу.. у меня зенитная установка там стоит..

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Карлсончик! Ну молодец! Супер! )))))
КарлсонВ ответ на Люба
Люба
Ну Карлсончик! Ну молодец! Супер! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будешь зенитчицей?
ЛюбаВ ответ на Карлсон
Карлсон
будешь зенитчицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! А у меня...это....пропеллера нету... Но, канеш, если припечет, то и без пропеллера взлетишь, как миленькая, и будешь и зенитчицей, и танкисткой, и ваще, специалистом ПВО...)))
КарлсонВ ответ на Люба
Люба
Ой! А у меня...это....пропеллера нету... Но, канеш, если припечет, то и без пропеллера взлетишь, как миленькая, и будешь и зенитчицей, и танкисткой, и ваще, специалистом ПВО...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем тебе пропеллер.. я тебе каску дам и будешь супостата сбивать..
вот такую дам.. гламурненькую..

ЛюбаВ ответ на Карлсон
Карлсон
зачем тебе пропеллер.. я тебе каску дам и будешь супостата сбивать..
вот такую дам.. гламурненькую..

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах! Какая прелесть! Да за такую шляпку я на все согласная!))))))
КарлсонВ ответ на Люба
Люба
Ах! Какая прелесть! Да за такую шляпку я на все согласная!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЛюбаВ ответ на Карлсон
Карлсон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))))))) Намекиваешь?)) Эт че, предложение или констатация факта!)))))))
КарлсонВ ответ на Люба
Люба
))))))))))))))))))) Намекиваешь?)) Эт че, предложение или констатация факта!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
перспектива.. между боями.. :))))
Ф.СуховВ ответ на Анна +++
Анна +++
А что ему еще делать? Баба она и тут баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная позиция когда тетка изнавая от желания быть выебанной постоянно называет мужчину бабой
Анна +++В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
странная позиция когда тетка изнавая от желания быть выебанной постоянно называет мужчину бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты - не мужчина. Мужчина в моем понимании сильная личность, не выебывающий среди женщин, не ноющий, что его мол женщины обидели, не похабник и не сексуально озабоченный. Смирись с тем, что тебе в кои то веки сказали правду и не пизди того, чего нет. Уважать надо женщин, а ты кроме как о сексе ни о чем говорить не можешь и все переводишь именно на эту тему. Ты идиот и этот доктор остальные на форуме вполне нормальны.
Ф.СуховВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ты - не мужчина. Мужчина в моем понимании сильная личность, не выебывающий среди женщин, не ноющий, что его мол женщины обидели, не похабник и не сексуально озабоченный. Смирись с тем, что тебе в кои то веки сказали правду и не пизди того, чего нет. Уважать надо женщин, а ты кроме как о сексе ни о чем говорить не можешь и все переводишь именно на эту тему. Ты идиот и этот доктор остальные на форуме вполне нормальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда в том что я здесь никогда не ныл, не выебывался перед женщинами, потому что здесь для меня только ники и авы. Не нравится манера поведения? Жми на пожаловаться вместо того чтобы по 100 раз заходить в мои темы и пиздеть какой я хреновый мужик. Нет ума что то стазать по теме, так лучше промолчи
Анна +++В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
правда в том что я здесь никогда не ныл, не выебывался перед женщинами, потому что здесь для меня только ники и авы. Не нравится манера поведения? Жми на пожаловаться вместо того чтобы по 100 раз заходить в мои темы и пиздеть какой я хреновый мужик. Нет ума что то стазать по теме, так лучше промолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно выебываешься. Не тупи - с какой стати я буду жаловаться на пустоту, а пиздеть я буду там, где мне удобно и когда удобно. Кто ты такой, чтобы мне указывать?) Правильно, никто. )
Ф.СуховВ ответ на Карлсон
Карлсон
Андрюха, ты теперь нас будешь на пару со Светкой Романовой просвещать о тенденциях в отечественном кинематографе.. :)))
СсылкаПожаловаться
обсуди нужно ли увеличить классификацию прокладок до 10 капель
Инга КорольВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
обсуди нужно ли увеличить классификацию прокладок до 10 капель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, прокладки для женщин очень важны, важнее чем отечественный кинематограф )))
КарлсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
обсуди нужно ли увеличить классификацию прокладок до 10 капель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, не сердись... это дружеская подколка..
а в прокладках я не спец, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.. :)))
Инга Король
А кто такие этот Меньшов и Михалков? )))) Мне больше нравится итальянское и французское кино! И еще Януш Вишневский, Маркес и Льоса (не весь) Вот бы Михалков поставил фильм по роману "Одиночество в сети"...,но думаю - не дотянет, слишком неглубока его чувственность, судя по картинам )))).
Инга КорольВ ответ на Инга Король
Инга Король
А кто такие этот Меньшов и Михалков? )))) Мне больше нравится итальянское и французское кино! И еще Януш Вишневский, Маркес и Льоса (не весь) Вот бы Михалков поставил фильм по роману "Одиночество в сети"...,но думаю - не дотянет, слишком неглубока его чувственность, судя по картинам )))).
СсылкаПожаловаться
да и тембр его голоса об этом же ))))
РадостьВ ответ на Инга Король
Инга Король
да и тембр его голоса об этом же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Одиночество в сети" уже сняли, но лучше бы не снимали, не понравилось(((((
Инга КорольВ ответ на Радость
Радость
"Одиночество в сети" уже сняли, но лучше бы не снимали, не понравилось(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хочу, чтобы наши напряглись, хочу посмотреть - на что способны. )))
Александра Воробьева В ответ на Инга Король
Инга Король
А кто такие этот Меньшов и Михалков? )))) Мне больше нравится итальянское и французское кино! И еще Януш Вишневский, Маркес и Льоса (не весь) Вот бы Михалков поставил фильм по роману "Одиночество в сети"...,но думаю - не дотянет, слишком неглубока его чувственность, судя по картинам )))).
СсылкаПожаловаться
ну,в,Инга,хватили...
это же не режиссёры сериала "Утро в Запердолье"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем