Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживаю Владимира Меньшова !!!

Российский оскаровский комитет выбрал картину «Утомленные солнцем-2: Цитадель» Никиты Михалкова. Я не спорю Михалков дофига снял нормальных фильмов, но ведь "Цитадель" это лажа говенная. Сплошные символизмы, разговоры со Сталиным, а мышка (не наша форумная) , которая погубила фашистов, ну это полная бредятина даже если это и символ. Саипал и со своей дочей. Не смотря на то что комитет проголосовал за "Цитадель", его председатель Владимир Меньшов не подписал это решение. Конечно формально он не прав, но ведь в том что фильм говно, он прав.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Соня
Я не смотрела
Анна +++В ответ на Соня
Соня
Я не смотрела
СсылкаПожаловаться
и хорошо, что не смотрели....фильм - однозначное говно(
Анна +++
Подписи будешь здесь собирать?
Наталья Веселова
Фильм не смотрела.
Возня во всех этих комитетах по поводу наград мало волнует.
Самого Михалкова как-то недолюбливаю. Барин )))
Наталья Веселова
Фильм не смотрела.
Возня во всех этих комитетах по поводу наград мало волнует.
Самого Михалкова как-то недолюбливаю. Барин )))
СсылкаПожаловаться
но в "жестоком романсе" зараза хорошо сыграл
трудно найти было бы такого поратова ещё))
Наталья ВеселоваВ ответ на Соня
Соня
но в "жестоком романсе" зараза хорошо сыграл
трудно найти было бы такого поратова ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он ещё не так сильно под барина косил
Наталья Веселова
Тогда он ещё не так сильно под барина косил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ну ничё, побарствует немного, и домой вернется" ("любовь и голуби";)
Анна +++В ответ на Соня
Соня
но в "жестоком романсе" зараза хорошо сыграл
трудно найти было бы такого поратова ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну актер он от Бога, этого не отнять
АлексаВ ответ на Анна +++
Анна +++
ну актер он от Бога, этого не отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну актер он от Бога, этого не отнять

Мне кстати и фильмы Андрона не очень нравятся!
Калина МалинаВ ответ на Соня
Соня
но в "жестоком романсе" зараза хорошо сыграл
трудно найти было бы такого поратова ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,"жестокий романс "шедевр , но наверное от того что Михалков там не режиссёр )))
СоняВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
Да ,"жестокий романс "шедевр , но наверное от того что Михалков там не режиссёр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего, мне его "сибирский цирюльник", "свой среди чужих,,,", "сибириада" понравились
Александра Воробьева В ответ на Соня
Соня
а чего, мне его "сибирский цирюльник", "свой среди чужих,,,", "сибириада" понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сибириада-фильм другого Михалкова,Кончаловского.
SquorchikВ ответ на Соня
Соня
но в "жестоком романсе" зараза хорошо сыграл
трудно найти было бы такого поратова ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАратова... И к тому же, на Оскара не выдвигают иностранный фильм за актерство (а ЖР снят не кем иным ,как Рязановым), выдвигают за режиссуру и продюсерские дарования...
СоняВ ответ на Squorchik
Squorchik
ПАратова... И к тому же, на Оскара не выдвигают иностранный фильм за актерство (а ЖР снят не кем иным ,как Рязановым), выдвигают за режиссуру и продюсерские дарования...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что, совсем дура)
ты иди лучше не фамилии чужие исправляй,а здесь масса грамматических ошибок у многих, так что работы тебе хватит
причём здесь оскар?! тупица))
SquorchikВ ответ на Соня
Соня
ты что, совсем дура)
ты иди лучше не фамилии чужие исправляй,а здесь масса грамматических ошибок у многих, так что работы тебе хватит
причём здесь оскар?! тупица))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю хамов... они такие... вдохновенные всегда!
АлексаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фильм не смотрела.
Возня во всех этих комитетах по поводу наград мало волнует.
Самого Михалкова как-то недолюбливаю. Барин )))
СсылкаПожаловаться
Фильм не смотрела.
Возня во всех этих комитетах по поводу наград мало волнует.
Самого Михалкова как-то недолюбливаю. Барин )))


Оёй Барин жуть какой! Этакий самодержец!!
Мюмла Янсон
Фильм не смотрела, муж говорит они там палками цитедель атаковали и взорвали - нитуёвый ход =)))
Калина Малина
Я тоже поддерживаю вас , за исключением одного , у Михалкова нет нормальных фильмов вообще ( только моё мнение )
АлексаВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
Я тоже поддерживаю вас , за исключением одного , у Михалкова нет нормальных фильмов вообще ( только моё мнение )
СсылкаПожаловаться
Я тоже поддерживаю вас , за исключением одного , у Михалкова нет нормальных фильмов вообще ( только моё мнение )

НЕправда А свой среди чужих?
Калина МалинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже поддерживаю вас , за исключением одного , у Михалкова нет нормальных фильмов вообще ( только моё мнение )

НЕправда А свой среди чужих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу сказала , что это только моё мнение , мне не нравится этот фильм, как и все остальные его "шедевры " . Поэтому это не может быть ни "правдой ", ни " не правдой " . Особенно тошнотворным является " Утомлённые солнцем " . Правда один раз у меня возникло чувство , что он снял что то стоящее , "Сибирский цирюльник " , но это чувство испарилось к концу фильма .Нормальное начало и "хрень " под конец .
СоняВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
Я сразу сказала , что это только моё мнение , мне не нравится этот фильм, как и все остальные его "шедевры " . Поэтому это не может быть ни "правдой ", ни " не правдой " . Особенно тошнотворным является " Утомлённые солнцем " . Правда один раз у меня возникло чувство , что он снял что то стоящее , "Сибирский цирюльник " , но это чувство испарилось к концу фильма .Нормальное начало и "хрень " под конец .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига, концовка как раз сильная
Калина МалинаВ ответ на Соня
Соня
не фига, концовка как раз сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить , на вкус и цвет )) По мне, так -маразм ))
АлексаВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
Я сразу сказала , что это только моё мнение , мне не нравится этот фильм, как и все остальные его "шедевры " . Поэтому это не может быть ни "правдой ", ни " не правдой " . Особенно тошнотворным является " Утомлённые солнцем " . Правда один раз у меня возникло чувство , что он снял что то стоящее , "Сибирский цирюльник " , но это чувство испарилось к концу фильма .Нормальное начало и "хрень " под конец .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу сказала , что это только моё мнение , мне не нравится этот фильм, как и все остальные его "шедевры " . Поэтому это не может быть ни "правдой ", ни " не правдой " . Особенно тошнотворным является " Утомлённые солнцем " . Правда один раз у меня возникло чувство , что он снял что то стоящее , "Сибирский цирюльник " , но это чувство испарилось к концу фильма .Нормальное начало и "хрень " под конец .

Но каковы затраты !!)))
Калина МалинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я сразу сказала , что это только моё мнение , мне не нравится этот фильм, как и все остальные его "шедевры " . Поэтому это не может быть ни "правдой ", ни " не правдой " . Особенно тошнотворным является " Утомлённые солнцем " . Правда один раз у меня возникло чувство , что он снял что то стоящее , "Сибирский цирюльник " , но это чувство испарилось к концу фильма .Нормальное начало и "хрень " под конец .

Но каковы затраты !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ) А на счёт затрат , больше всего меня умиляет фильм Бондарчука " Обитаемый остров " ,это же надо на такие деньги , такое Г снять ((
АлексаВ ответ на Калина Малина
Калина Малина
Да ) А на счёт затрат , больше всего меня умиляет фильм Бондарчука " Обитаемый остров " ,это же надо на такие деньги , такое Г снять ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ) А на счёт затрат , больше всего меня умиляет фильм Бондарчука " Обитаемый остров " ,это же надо на такие деньги , такое Г снять ((

Вот вот! Деньжищи бешенные!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем