Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержка.

В общем. Мне 16 лет. Девочки, мне из-за того, что была аменорея. Приписали дюфастон. Пить 10 дней. Я читала, что от него поправляются. Так, как я - волейболистка, набирать вес мне категорически запрещено. Так уж вышло, что мой молодой человек узнал о походе к гинекологу, пришлось все рассказать. Он меня, конечно же поддержал, сказал, что хоть я поправлюсь на 20 кг, лишь бы все было хорошо. Мне это очень приятно, но все же, кто-нибудь пил дюфастон 10 дней, поправились ли вы?
Юлия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
EV
за 10 ней на 20 кг? а есть таблеточки с обратным эффектом?
Наталья ВеселоваВ ответ на EV
EV
за 10 ней на 20 кг? а есть таблеточки с обратным эффектом?
СсылкаПожаловаться
Сенаде )))
Персефона АВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сенаде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Наталья Веселова
Сенаде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 20 кг? если тока с обезвоживанием )
Наталья ВеселоваВ ответ на EV
EV
на 20 кг? если тока с обезвоживанием )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За десять дней приёма высвищет до костей)
Наталья Веселова
За десять дней приёма высвищет до костей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендуете значит )
Наталья ВеселоваВ ответ на EV
EV
рекомендуете значит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))
SVAN
Не. Я не поправился. Дюфастон не пил. Я тебя тоже поддерживаю. Толстей на здоровье.
утю-тю
16 лет... гтнеколог... мч... дюфастон... Куда мир катицца????
Юлия ИвановаВ ответ на утю-тю
утю-тю
16 лет... гтнеколог... мч... дюфастон... Куда мир катицца????
СсылкаПожаловаться
В 16 , я взрослый человек, который подрабатывает учится, профессионально занимается спортом, отвечает за свои поступки. Я виновата, как-то в том, что аменория была, или это от возраста как-то зависит?
утю-тюВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
В 16 , я взрослый человек, который подрабатывает учится, профессионально занимается спортом, отвечает за свои поступки. Я виновата, как-то в том, что аменория была, или это от возраста как-то зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....попробуй пописать на тест на беременность...))))
Юлия ИвановаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Ага....попробуй пописать на тест на беременность...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не беременна. Половых контактов у меня не было.
утю-тюВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Я не беременна. Половых контактов у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пей лекарство... за 10 дней ничего не случится
Мария ВасильеваВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
В 16 , я взрослый человек, который подрабатывает учится, профессионально занимается спортом, отвечает за свои поступки. Я виновата, как-то в том, что аменория была, или это от возраста как-то зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в воллейболе есть весовые категории,и потом если Вы профессионально занимаетесь спортом,при таких нагрузах какой лишний вес.
Юлия ИвановаВ ответ на Предельно легко
Комментарий удален.Почему?
Почему дура-то?
Ёрик
детынька, а как ты наш сайтик выбрала, расскажи. ткни пальчиком. которая хнида тебе его посоветовала, а, лапонька?хинеколох?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ёрик
Ёрик
детынька, а как ты наш сайтик выбрала, расскажи. ткни пальчиком. которая хнида тебе его посоветовала, а, лапонька?хинеколох?
СсылкаПожаловаться
))))))))))
amoremioВ ответ на Ёрик
Ёрик
детынька, а как ты наш сайтик выбрала, расскажи. ткни пальчиком. которая хнида тебе его посоветовала, а, лапонька?хинеколох?
СсылкаПожаловаться
детынька, а как ты наш сайтик выбрала, расскажи. ткни пальчиком. которая хнида тебе его посоветовала, а, лапонька?хинеколох?

ыыыыыыыы))))
Светлана)))
Ну ты определись, тебе что важнее - волейбол или регулярная менструация....
Юлия ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну ты определись, тебе что важнее - волейбол или регулярная менструация....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что хоть вы ответили нормально.я обратилась сюда за советом, а меня тут упрекнули во всех смертных грехах
Ураган Катрина (ИИ)
брехня. поправляются от лишней и вредной еды
Анна
Не бойся, за 10 дней ничего не будет. Так сложилось, что принимаю дюфастон, есть аналоги его типа агалатес и другие уже 15 лет и не было никогда проблем с весом. Сейчас промодничаешь, потом будут проблемы с рождением ребенка.
Юлия ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Не бойся, за 10 дней ничего не будет. Так сложилось, что принимаю дюфастон, есть аналоги его типа агалатес и другие уже 15 лет и не было никогда проблем с весом. Сейчас промодничаешь, потом будут проблемы с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ;)
Анна ВольскаяВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Спасибо большое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пришли на женский форум за советом, принимать ли гормональный препарат?!
Ваш анализ крови на гормоны - у врача, только врач может назначить адекватное лечение. Никаких псевдоаналогов не принимайте. Агалатес не аналог дюфастона!
Прогестеронсодержащие препараты, в т.ч. названный Вами , назначают , как правило на срок 2-3 месяца минимум, в зависимости от нужного эффекта; скорее всего, пить его нужно не 10 дней, а по 10 дней во второй фазе цикла, для восстановления последнего, строго по графику. И не о прибавке веса нужно беспокоиться (её не будет, если не переедать), а о здоровье. Аменорея может быть результатом спортивных перегрузок, между прочим.
И вообще, не слушайте никого здесь, прочтите хоть аннотацию к препарату.
профессор Преображенский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем